সব পণ্য
-
সৌর চালিত LED স্ট্রিট লাইট
-
এই সবকিছুই একই সৌর LED স্ট্রিট লাইট
-
হাই পাওয়ার সোলার স্ট্রিট লাইট
-
সৌর চালিত বন্যার আলো
-
সৌর বহিরঙ্গন বন্যার আলো
-
ওয়াটারপ্রুফ এলইডি স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর LED স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর এলইডি বন্যা প্রভা
-
200 ডাবল এলইডি বন্যা হালকা
-
শিল্প এলইডি হাই বে হালকা
-
200 ডাবল এলইডি হাই বে লাইট
-
পোর্টেবল LED ওয়ার্ক লাইট
-
নেইলটন আলভেস সিলভাKCD থেকে আশ্চর্যজনক পণ্য, আমি তাদের কাছে সৌর ফ্লাড লাইটের বাল্ক অর্ডার দিয়েছিলাম এবং আমি সেই পণ্যটিতে খুব ভাল বিক্রয় এবং ইতিবাচক প্রতিক্রিয়া পেয়েছি। তারা বহিরঙ্গন আলোকিত পণ্যগুলিতে খুব পেশাদার, তারা আমার প্রয়োজনীয়তা অনুসারে পণ্যগুলি তৈরি করে এবং বিশদগুলিতে ফোকাস করে। KCD আমার মনে হয় সবচেয়ে নির্ভরযোগ্য সরবরাহকারী। -
ইঞ্জিঃ আহমেদ এলমোরKCD এর সাথে কাজ করার একটি খুব ভালো অভিজ্ঞতা ছিল। আমি সোলার স্ট্রিট লাইটের বাল্ক অর্ডার কিনেছি এবং এর গুণমান নিয়ে সন্তুষ্ট হয়েছি। পণ্যটি তারা যেমন বিজ্ঞাপন দেয়, আমার ক্লায়েন্টরা এই পণ্যগুলি খুব পছন্দ করে। তাই আমি সুপারিশ করছি যে কেউ সৌর স্ট্রিট লাইট পেতে চান কেসিডি থেকে পণ্য পেতে কারণ আপনি হতাশ হবেন না।
কীওয়ার্ড [ die cast aluminum led flood light ] ম্যাচ 227 পণ্য.
ক্রীড়া স্টেডিয়ামের জন্য EMC Ip65 100w LED ফ্লাড লাইট 100lm/w 6500K
| না হবে: | ঐচ্ছিক জন্য 2700-6500K |
|---|---|
| আলোকিত দক্ষতা: | 100LM/W |
| LED লাইফ স্প্যান: | 50000 ঘন্টা |
AC100-240V আউটডোর 150W নেতৃত্বে বন্যার হালকা আইপি 65 2700-6500 কে
| আলোর উৎস: | এলইডি |
|---|---|
| আইপি গ্রেড: | আইপি 65 ওয়াটারপ্রুফ |
| রঙ: | রূপা |
অ্যালুমিনিয়াম বডি আউটডোর এলইডি ফ্লাড লাইট 180° সামঞ্জস্যযোগ্য 150W 16500LM
| হালকা সিরিজ: | BK02 |
|---|---|
| ওয়াট: | 150W |
| আলোকিত দক্ষতা: | 110lm/w |
স্লিম ডাই কাস্ট অ্যালুমিনিয়াম ফ্লাড লাইট 30W আউটডোর হাই লুমেন ল্যান্ডস্কেপ LED ফ্লাড লাইট
| আলো সমাধান পরিষেবা: | আলো এবং বর্তনী নকশা |
|---|---|
| আলোকিত কার্যকারিতা (lm/w): | 80 |
| ইনপুট ভোল্টেজ(V): | AC220-240V |
টেম্পারড গ্লাস লেন্স 80-90lm/W 200W LED ফ্লাড লাইট হাই লুমেন অ্যাডজাস্টেবল 180 ডিগ্রি
| ওয়াট: | 200w |
|---|---|
| আলোকিত দক্ষতা: | 80-90lm/w |
| লুমেন ফ্লাক্স: | 16000-18000lm |
ফুল ওয়াটের লম্বা তারের আউটডোর LED ফ্লাড লাইট 120° ডিগ্রী বিম অ্যাঙ্গেল 2700-6500K IP65
| উজ্জ্বল দক্ষতা: | 100-110lm/W |
|---|---|
| ওয়াট: | 10W/20W/30W/50W/100W |
| আইপি গ্রেড: | IP65 জলরোধী |
মাছ ধরার নৌকার জন্য 30W IP65 আউটডোর LED ফ্ল্যাড লাইট ডাই কাস্ট অ্যালুমিনিয়াম হাউজিং রাউন্ড বার
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | আলোর এবং সার্কিটরি নকশা |
|---|---|
| আলোকিত দক্ষতা (এলএম / ডাব্লু): | 80 |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | AC220-240V |
ধূসর 200W LED ফ্লাড লাইট AC 85-265v বিস্ফোরণ প্রমাণ ইলেকট্রনিক আউটডোর ওয়ার্কিং ফ্লাডলাইট
| টাইপ: | এলইডি ফ্লাড লাইট |
|---|---|
| সিরিজ: | এ.কে |
| শক্তি: | 200w |
বিস্ফোরণ প্রমাণ IK08 বৈদ্যুতিক EK03 আউটডোর LED ফ্লাড লাইট উচ্চ দক্ষতা 100-110lm/W
| ওয়ারেন্টি: | 5 বছর |
|---|---|
| উজ্জ্বল দক্ষতা: | 100-110lm/W |
| ওয়াট: | 30W/50W/100W/150W/200W |
সুরক্ষা জলরোধী আইপি 65 200 ওয়াট নেতৃত্বে বন্যার হালকা সৌর Light
| আইপি রেটিং: | IP65 |
|---|---|
| মরীচি কোণ (°): | 90 * 130 |
| নেতৃত্বে আলো উত্স: | এলইডি |

