সব পণ্য
-
সৌর চালিত LED স্ট্রিট লাইট
-
এই সবকিছুই একই সৌর LED স্ট্রিট লাইট
-
হাই পাওয়ার সোলার স্ট্রিট লাইট
-
সৌর চালিত বন্যার আলো
-
সৌর বহিরঙ্গন বন্যার আলো
-
ওয়াটারপ্রুফ এলইডি স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর LED স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর এলইডি বন্যা প্রভা
-
200 ডাবল এলইডি বন্যা হালকা
-
শিল্প এলইডি হাই বে হালকা
-
200 ডাবল এলইডি হাই বে লাইট
-
পোর্টেবল LED ওয়ার্ক লাইট
-
নেইলটন আলভেস সিলভাKCD থেকে আশ্চর্যজনক পণ্য, আমি তাদের কাছে সৌর ফ্লাড লাইটের বাল্ক অর্ডার দিয়েছিলাম এবং আমি সেই পণ্যটিতে খুব ভাল বিক্রয় এবং ইতিবাচক প্রতিক্রিয়া পেয়েছি। তারা বহিরঙ্গন আলোকিত পণ্যগুলিতে খুব পেশাদার, তারা আমার প্রয়োজনীয়তা অনুসারে পণ্যগুলি তৈরি করে এবং বিশদগুলিতে ফোকাস করে। KCD আমার মনে হয় সবচেয়ে নির্ভরযোগ্য সরবরাহকারী। -
ইঞ্জিঃ আহমেদ এলমোরKCD এর সাথে কাজ করার একটি খুব ভালো অভিজ্ঞতা ছিল। আমি সোলার স্ট্রিট লাইটের বাল্ক অর্ডার কিনেছি এবং এর গুণমান নিয়ে সন্তুষ্ট হয়েছি। পণ্যটি তারা যেমন বিজ্ঞাপন দেয়, আমার ক্লায়েন্টরা এই পণ্যগুলি খুব পছন্দ করে। তাই আমি সুপারিশ করছি যে কেউ সৌর স্ট্রিট লাইট পেতে চান কেসিডি থেকে পণ্য পেতে কারণ আপনি হতাশ হবেন না।
কীওয়ার্ড [ high lumen outdoor flood light ] ম্যাচ 234 পণ্য.
সুরক্ষা জলরোধী আইপি 65 200 ওয়াট নেতৃত্বে বন্যার হালকা সৌর Light
| আইপি রেটিং: | IP65 |
|---|---|
| মরীচি কোণ (°): | 90 * 130 |
| নেতৃত্বে আলো উত্স: | এলইডি |
কেসিডি রিফ্লেক্টর হাই লুমেন কোল্ড হোয়াইট প্রতিস্থাপনযোগ্য ব্যাটারি 50 ওয়াট 100 ওয়াট 200 ওয়াট 500 ওয়াট 1000 ওয়াট আউটডোর শিল্প
| পণ্যের নাম: | সোলার ফ্লাড লাইট |
|---|---|
| সৌর প্যানেল: | মনোক্রিস্টালাইন সিলিকন |
| ব্যাটারি: | 3.7V/10AH |
এন্টি গ্লারিং হাই লুমেন আইপি 67 নেতৃত্বে সৌর বন্যা আলোকসজ্জা আউটডোর
| আইপি রেটিং: | IP65 |
|---|---|
| মরীচি কোণ (°): | 90 * 130 |
| নেতৃত্বে আলো উত্স: | BRIDGELUX |
আইপি 65 এলইডি ফ্লাড লাইট আউটডোর হাই লুমেন হাই মাস্ট 6500 কেসিটি 100-150lm/W
| ইনপুট ভোল্টেজ: | AC 85-265V 50-60Hz |
|---|---|
| আউটপুট দক্ষতা: | 100-150lm/w |
| ব্যবহার: | আউটডোর স্যাটিডিয়াম স্পোর্টস ফিল্ড |
স্পোর্ট ফিল্ড ভারী দায়িত্ব অ্যালুমিনিয়াম ফ্লাড লাইট 100W 150W 200W 250W ডব্লিউবি ড্রাইভ এসি 85-265V
| উপাদান: | উচ্চ মানের অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| গায়ের রং: | ধূসর |
| ইনপুট ভোল্টেজ: | AC 85-265V |
বাগান এবং বাড়ির জন্য বাজেট-বন্ধুত্বপূর্ণ উচ্চ উজ্জ্বলতা IP65 জলরোধী বহিরঙ্গন LED বন্যা আলো
| পণ্যের নাম: | এলইডি ফ্লাড লাইট |
|---|---|
| জীবনকাল: | 35000ঘ |
| শক্তি: | 30W |
বাগান এবং বাড়ির জন্য আইপি 65 জলরোধী বহিরঙ্গন এলইডি বন্যার আলো
| পণ্যের নাম: | এলইডি ফ্লাড লাইট |
|---|---|
| জীবনকাল: | 35000ঘ |
| শক্তি: | 30W |
ইয়ার্ড গার্ডেন আউটডোর এলইডি ফ্লাড লাইট কুলিং 20W হাই পাওয়ার 2000LM
| রঙ: | কালো |
|---|---|
| লেন্সের ধরন: | গ্লাস |
| শরীর উপাদান: | ডাই ঢালাই অ্যালুমিনিয়াম |
LiFeO4 5AH 30AH LED ফ্লাড লাইট 6V আউটডোর নির্মাণ আলো জন্য
| LED আলোক প্রবাহ: | 170lm/w |
|---|---|
| ব্যাটারির ধরন: | LiFeO4 5AH-30AH |
| এলইডি বাতি: | 2835LED |
উচ্চ লুয়েন স্লিম 137.3 * 156.3 * 30 মিমি আউটডোর এলইডি বন্যা প্রভা 20W w
| আদর্শ: | আউটডোর এলইডি বন্যা আলো |
|---|---|
| নেতৃত্বে চিপ: | SMD2835 |
| পাদান: | অ্যালুমিনিয়াম + টেম্পারেড গ্লাস |

