সব পণ্য
-
সৌর চালিত LED স্ট্রিট লাইট
-
এই সবকিছুই একই সৌর LED স্ট্রিট লাইট
-
হাই পাওয়ার সোলার স্ট্রিট লাইট
-
সৌর চালিত বন্যার আলো
-
সৌর বহিরঙ্গন বন্যার আলো
-
ওয়াটারপ্রুফ এলইডি স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর LED স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর এলইডি বন্যা প্রভা
-
200 ডাবল এলইডি বন্যা হালকা
-
শিল্প এলইডি হাই বে হালকা
-
200 ডাবল এলইডি হাই বে লাইট
-
পোর্টেবল LED ওয়ার্ক লাইট
-
নেইলটন আলভেস সিলভাKCD থেকে আশ্চর্যজনক পণ্য, আমি তাদের কাছে সৌর ফ্লাড লাইটের বাল্ক অর্ডার দিয়েছিলাম এবং আমি সেই পণ্যটিতে খুব ভাল বিক্রয় এবং ইতিবাচক প্রতিক্রিয়া পেয়েছি। তারা বহিরঙ্গন আলোকিত পণ্যগুলিতে খুব পেশাদার, তারা আমার প্রয়োজনীয়তা অনুসারে পণ্যগুলি তৈরি করে এবং বিশদগুলিতে ফোকাস করে। KCD আমার মনে হয় সবচেয়ে নির্ভরযোগ্য সরবরাহকারী। -
ইঞ্জিঃ আহমেদ এলমোরKCD এর সাথে কাজ করার একটি খুব ভালো অভিজ্ঞতা ছিল। আমি সোলার স্ট্রিট লাইটের বাল্ক অর্ডার কিনেছি এবং এর গুণমান নিয়ে সন্তুষ্ট হয়েছি। পণ্যটি তারা যেমন বিজ্ঞাপন দেয়, আমার ক্লায়েন্টরা এই পণ্যগুলি খুব পছন্দ করে। তাই আমি সুপারিশ করছি যে কেউ সৌর স্ট্রিট লাইট পেতে চান কেসিডি থেকে পণ্য পেতে কারণ আপনি হতাশ হবেন না।
কীওয়ার্ড [ high lumen outdoor flood light ] ম্যাচ 234 পণ্য.
ই এম সোলার ফ্লাড লাইট অ্যালুমিনিয়াম হাউজিং ওয়াটারপ্রুফ ওয়্যারলেস আউটডোর ওয়ালসাইড লাইট
| রঙ: | BLCAK/WHITE |
|---|---|
| উপাদান: | ডাই ঢালাই অ্যালুমিনিয়াম |
| শৈলী: | আধুনিক |
কেসিডি আউটডোর সুপার উজ্জ্বলতা ফ্লাডলাইট উচ্চ লুমেন বাণিজ্যিক আইপি 67 100 ওয়াট 200 ওয়াট 300 ওয়াট 400 ওয়াট 500 ওয়াট 600 ওয়াট সৌর পুনরায় চার্জযোগ্য
| হালকা প্রকার: | সৌর LED |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | সোলার ফ্লাড লাইট |
| চার্জিং সময়: | 6-8 ঘন্টা |
হাই লুয়েন স্ট্রিমলাইন ডিজাইন আইপি 65 80 ডাবল আউটডোর এলইডি বন্যা আলোকসজ্জা
| আলোর উৎস: | এলইডি |
|---|---|
| আইপি গ্রেড: | আইপি 65 ওয়াটারপ্রুফ |
| রঙ: | ধূসর |
উচ্চ লুমেন আইপি 65 ওয়াটারপ্রুফ বহিরঙ্গন নেতৃত্বে ফ্লডলাইট এসএমডি 50W
| আদর্শ: | শক্তি সঞ্চয় বহিরঙ্গন নেতৃত্বে বন্যার আলো |
|---|---|
| নেতৃত্বে চিপ: | হাই পাওয়ার এলইডি চিপ |
| বৈশিষ্ট্য: | উচ্চ উজ্জ্বলতা |
Cri80 আউটডোর LED ফ্লাড লাইট IP65 হাই পাওয়ার 100 W 150 W 200 W
| পণ্যের নাম: | উচ্চ লুমেন বিস্ফোরণ প্রমাণ পোর্টেবল এসএমডি নেতৃত্বাধীন পাতলা বন্যার আলো |
|---|---|
| আবেদন: | হাইওয়ে, উঠান, রাস্তা, আউটডোর, ইত্যাদি |
| আলোর উৎস: | ক্রি LEDs বা কাস্টমাইজড |
মডুলার আউটডোর LED ফ্লাড লাইট 10w 20w 30w 50w 220v অ্যালুমিনিয়াম ওয়াটারপ্রুফ Smd
| পণ্যের নাম: | 100w ফ্লাড লাইট |
|---|---|
| ইনপুট ভোল্টেজ: | AC85-265 V |
| রঙের তাপমাত্রা (cct): | 2700-6500K |
ফুল ওয়াটের লম্বা তারের আউটডোর LED ফ্লাড লাইট 120° ডিগ্রী বিম অ্যাঙ্গেল 2700-6500K IP65
| উজ্জ্বল দক্ষতা: | 100-110lm/W |
|---|---|
| ওয়াট: | 10W/20W/30W/50W/100W |
| আইপি গ্রেড: | IP65 জলরোধী |
180° সামঞ্জস্যযোগ্য 200w LED ফ্লাড লাইট রিফ্লেক্টর সুপার ব্রাইট 320 LED বিডস IP65
| হালকা সিরিজ: | IK01 |
|---|---|
| ওয়াট: | 200w |
| আলোকিত দক্ষতা: | 120LM/W |
SMD 2835 আউটডোর এলইডি ফ্লাড লাইট ইলেকট্রনিক ফ্লাডলাইট ফিক্সচার এসি ইনপুট হাই বাইটনেস বিডস
| শক্তি: | 200w |
|---|---|
| আকার (মিমি): | 282*372*41 |
| হাউজিং উপাদান: | উচ্চ মানের অ্যালুমিনিয়াম |
কাস্ট অ্যালুমিনিয়াম আউটডোর ওয়াটারপ্রুফ 100W সৌর LED বন্যা আলো
| টাইপ: | আউটডোর LED ফ্লাড লাইট |
|---|---|
| এলইডি চিপ: | SMD2835 |
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম+টেম্পারড গ্লাস |

