সব পণ্য
-
সৌর চালিত LED স্ট্রিট লাইট
-
এই সবকিছুই একই সৌর LED স্ট্রিট লাইট
-
হাই পাওয়ার সোলার স্ট্রিট লাইট
-
সৌর চালিত বন্যার আলো
-
সৌর বহিরঙ্গন বন্যার আলো
-
ওয়াটারপ্রুফ এলইডি স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর LED স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর এলইডি বন্যা প্রভা
-
200 ডাবল এলইডি বন্যা হালকা
-
শিল্প এলইডি হাই বে হালকা
-
200 ডাবল এলইডি হাই বে লাইট
-
পোর্টেবল LED ওয়ার্ক লাইট
-
নেইলটন আলভেস সিলভাKCD থেকে আশ্চর্যজনক পণ্য, আমি তাদের কাছে সৌর ফ্লাড লাইটের বাল্ক অর্ডার দিয়েছিলাম এবং আমি সেই পণ্যটিতে খুব ভাল বিক্রয় এবং ইতিবাচক প্রতিক্রিয়া পেয়েছি। তারা বহিরঙ্গন আলোকিত পণ্যগুলিতে খুব পেশাদার, তারা আমার প্রয়োজনীয়তা অনুসারে পণ্যগুলি তৈরি করে এবং বিশদগুলিতে ফোকাস করে। KCD আমার মনে হয় সবচেয়ে নির্ভরযোগ্য সরবরাহকারী। -
ইঞ্জিঃ আহমেদ এলমোরKCD এর সাথে কাজ করার একটি খুব ভালো অভিজ্ঞতা ছিল। আমি সোলার স্ট্রিট লাইটের বাল্ক অর্ডার কিনেছি এবং এর গুণমান নিয়ে সন্তুষ্ট হয়েছি। পণ্যটি তারা যেমন বিজ্ঞাপন দেয়, আমার ক্লায়েন্টরা এই পণ্যগুলি খুব পছন্দ করে। তাই আমি সুপারিশ করছি যে কেউ সৌর স্ট্রিট লাইট পেতে চান কেসিডি থেকে পণ্য পেতে কারণ আপনি হতাশ হবেন না।
কীওয়ার্ড [ high lumen outdoor flood light ] ম্যাচ 234 পণ্য.
IP67 400W সমতুল্য সুরক্ষা সেন্সর স্টেডিয়াম নেতৃত্বে বন্যার আলো
| আলোর উৎস: | এলইডি, এনার্জি সেভিং |
|---|---|
| রঙ: | কালো |
| আবেদন: | বাগান, ইনডোর লাইটিং, ল্যান্ডস্কেপ |
IP65 ওয়াটারপ্রুফ আউটডোর স্মার্ট এলইডি সোলার চালিত মোশন ফ্লাড লাইট 60W শক্তি সঞ্চয়
| আলো সমাধান পরিষেবা: | আলো এবং বর্তনী নকশা |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ(V): | 12V |
দীর্ঘ দূরত্ব 20W 30W 50W 100W নির্মাণ বন্যা হালকা সমস্ত দাম এক নেতৃত্বে বন্যার আলোতে light
| আলোর উৎস: | এলইডি |
|---|---|
| আইপি গ্রেড: | আইপি 65 ওয়াটারপ্রুফ |
| রঙ: | রূপা |
হাই লুমেন আউটডোর আইপি 65 150 ওয়াটের সোলার নেতৃত্বে স্ট্রিট লাইট
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | প্রকল্প ইনস্টলেশন |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | 6V |
আউটডোর হাই লুমেন 100W ওয়াটারপ্রুফ ফ্লাডলাইট অ্যালুমিনিয়াম বডি
| আলোর উৎস: | এপিস্টার/ব্রিজেলাক্স চিপ/ব্রিজেলাক্স |
|---|---|
| আইপি রেটিং: | আইপি 65 |
| ক্রি (রা>): | 80 |
রিমোট কন্ট্রোলের সাথে মাল্টিফাংশনাল 200ওয়াট এলইডি সোলার ফ্লাড লাইট IP65
| পণ্যের নাম: | নেতৃত্বাধীন সৌর বাগান আলো |
|---|---|
| আবেদন: | ল্যান্ডস্কেপ, গার্ডেন স্কয়ার পার্ক, আউটডোর |
| প্রকার: | মাল্টিফাংশনাল ডেকোরেশন সোলার ফ্লাড লাইট |
বহিরঙ্গন নেতৃত্বাধীন সৌর চালিত বন্যা আলো 10W 20W 40W 200W 500W রিমোট সহ
| আবেদন: | রাস্তা, রাস্তা, হাইওয়ে |
|---|---|
| রশ্মির কোণ: | 120 ডিগ্রী |
| স্রাবের সময়: | ৬-৮ ঘণ্টা |
সুরক্ষা স্পটলাইট আইপি 65 জলরোধী গরম বিক্রয় নেতৃত্বাধীন বন্যা হালকা অ্যালুমিনিয়াম হাউজিং গার্ডেন স্ট্রিট প্রাচীরের জন্য গতি সেন্সর সহ
| পণ্যের নাম: | এলইডি ফ্লাড লাইট |
|---|---|
| জীবনকাল: | 35000ঘ |
| বৈশিষ্ট্য: | ক্ষয়-প্রমাণ, চাপ-প্রমাণ |
কেসিডি ডাই কাস্টিং অ্যালুমিনিয়াম আইপি 65 ওয়াটারপ্রুফ 50 ওয়াট 100 ওয়াট 200 ওয়াট 300 ওয়াট আউটডোর গার্ডেন সোলার এলইডি রিচার্জেবল ফ্লাড লাইট
| প্রয়োগ: | রাস্তা, রাস্তা, হাইওয়ে |
|---|---|
| রশ্মির কোণ: | 120 ডিগ্রী |
| স্রাবের সময়: | ৬-৮ ঘণ্টা |
আইপি 65 ওয়াটারপ্রুফ আউটডোর 50W 200w সোলার স্ট্রিট লাইট হাই লুমেন পাওয়ার
| আলোর সমাধান পরিষেবা: | rvice: আলোর এবং বর্তনী নকশা, অটো CAD বিন্যাস, প্রকল্প ইনস্টলেশন |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | ডিসি 6V |

