সব পণ্য
-
সৌর চালিত LED স্ট্রিট লাইট
-
এই সবকিছুই একই সৌর LED স্ট্রিট লাইট
-
হাই পাওয়ার সোলার স্ট্রিট লাইট
-
সৌর চালিত বন্যার আলো
-
সৌর বহিরঙ্গন বন্যার আলো
-
ওয়াটারপ্রুফ এলইডি স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর LED স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর এলইডি বন্যা প্রভা
-
200 ডাবল এলইডি বন্যা হালকা
-
শিল্প এলইডি হাই বে হালকা
-
200 ডাবল এলইডি হাই বে লাইট
-
পোর্টেবল LED ওয়ার্ক লাইট
-
নেইলটন আলভেস সিলভাKCD থেকে আশ্চর্যজনক পণ্য, আমি তাদের কাছে সৌর ফ্লাড লাইটের বাল্ক অর্ডার দিয়েছিলাম এবং আমি সেই পণ্যটিতে খুব ভাল বিক্রয় এবং ইতিবাচক প্রতিক্রিয়া পেয়েছি। তারা বহিরঙ্গন আলোকিত পণ্যগুলিতে খুব পেশাদার, তারা আমার প্রয়োজনীয়তা অনুসারে পণ্যগুলি তৈরি করে এবং বিশদগুলিতে ফোকাস করে। KCD আমার মনে হয় সবচেয়ে নির্ভরযোগ্য সরবরাহকারী। -
ইঞ্জিঃ আহমেদ এলমোরKCD এর সাথে কাজ করার একটি খুব ভালো অভিজ্ঞতা ছিল। আমি সোলার স্ট্রিট লাইটের বাল্ক অর্ডার কিনেছি এবং এর গুণমান নিয়ে সন্তুষ্ট হয়েছি। পণ্যটি তারা যেমন বিজ্ঞাপন দেয়, আমার ক্লায়েন্টরা এই পণ্যগুলি খুব পছন্দ করে। তাই আমি সুপারিশ করছি যে কেউ সৌর স্ট্রিট লাইট পেতে চান কেসিডি থেকে পণ্য পেতে কারণ আপনি হতাশ হবেন না।
কীওয়ার্ড [ 50w high bay light ] ম্যাচ 36 পণ্য.
সুপার এলইডি ওয়াইড বেল লাইট উজ্জ্বলতা বাণিজ্যিক শিল্প 100 150 200 ওয়াট ইউএফও হাই বে লাইট
| সিআরআই: | >80 |
|---|---|
| কোণ: | 90° |
| উৎপাদন স্থান: | ফোশান/গুয়াংজু |
গুদাম লিনিয়ার UFO LED হাই বে লাইট 50 Watt 150 Watt Smd IP65 বিস্ফোরণ প্রুফ ল্যাম্প
| ইনপুট ভোল্টেজ: | AC 85~265V |
|---|---|
| LED প্রকার: | SMD2835 |
| আলোকিত ফ্লাক্স (lm): | 6500-26000lm |
হাই লুমেন ওয়ারহাউস ইন্ডাস্ট্রিয়াল LED হাই বে লাইট 50W 100W 150W
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম+পিসি |
|---|---|
| হাউজিং রঙ: | কালো ধুসর |
| ওয়াট: | 100w/150w/200w |
গুদাম আউটডোর আইপি 65 ওয়াটারপ্রুফ হাই লুমেনস 180W 200W 250W 300W 120 ডিগ্রি ইউএফও এলইডি হাই বে লাইট
| সিআরআই: | >80 |
|---|---|
| কোণ: | 90° |
| উৎপাদন স্থান: | ফোশান |
150W 200W 240W 300W 400W সিসিটি পাওয়ার টিউনযোগ্য আইপি 65 শিল্প বাণিজ্যিক হাইবে ফিক্সচার গুদাম দোকান এলইডি হাইবে লাইট
| সিআরআই: | >80 |
|---|---|
| কোণ: | 90° |
| উৎপাদন স্থান: | ফোশান |
হাই বে লাইট সিসিটি পাওয়ার টিউনযোগ্য আইপি 65 শিল্প বাণিজ্যিক হাই বে ফিক্সচার গুদাম দোকান এলইডি হাই বে লাইট
| সিআরআই: | >80 |
|---|---|
| কোণ: | 90° |
| উৎপাদন স্থান: | ফোশান |
গুদাম শিল্প LED হাই বে লাইট 90w 240w 250w 400w হাই বে ল্যাম্প
| বাতি দক্ষতা: | 100LM/W |
|---|---|
| হালকা ক্ষয় হার: | 25000h ≤ 30% |
| রেট জীবন: | ≥50000h |
আইপি৬৫ ইউএফও এলইডি হাই বে লাইট
| Place of Origin: | Guangdong, China |
|---|---|
| Color Temperature(CCT): | 2700-6500K |
| CRI (Ra>): | 80 |
সস্তা বিস্ফোরণ-প্রতিরোধী উচ্চ বে লাইট ফিক্সচার IP65 সুরক্ষা শ্রেণি পারফরম্যান্সের জন্য বহিরঙ্গন এলইডি বন্যা আলো
| কাজের তাপমাত্রা: | -20 ℃~+ 50 ℃ ℃ |
|---|---|
| সুরক্ষার শ্রেণী: | আইপি 65 |
| বৈশিষ্ট্য: | ভাল তাপ অপচয় |
জল প্রতিরোধী অ্যান্টি একদৃষ্টি শিল্প নেতৃত্বে উচ্চ বে লাইট 50w
| আবেদন: | ল্যান্ডস্কেপ |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | UFO LED হাই বে লাইট |
| ওয়ারেন্টি (বছর): | 3 |

