সব পণ্য
-
সৌর চালিত LED স্ট্রিট লাইট
-
এই সবকিছুই একই সৌর LED স্ট্রিট লাইট
-
হাই পাওয়ার সোলার স্ট্রিট লাইট
-
সৌর চালিত বন্যার আলো
-
সৌর বহিরঙ্গন বন্যার আলো
-
ওয়াটারপ্রুফ এলইডি স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর LED স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর এলইডি বন্যা প্রভা
-
200 ডাবল এলইডি বন্যা হালকা
-
শিল্প এলইডি হাই বে হালকা
-
200 ডাবল এলইডি হাই বে লাইট
-
পোর্টেবল LED ওয়ার্ক লাইট
-
নেইলটন আলভেস সিলভাKCD থেকে আশ্চর্যজনক পণ্য, আমি তাদের কাছে সৌর ফ্লাড লাইটের বাল্ক অর্ডার দিয়েছিলাম এবং আমি সেই পণ্যটিতে খুব ভাল বিক্রয় এবং ইতিবাচক প্রতিক্রিয়া পেয়েছি। তারা বহিরঙ্গন আলোকিত পণ্যগুলিতে খুব পেশাদার, তারা আমার প্রয়োজনীয়তা অনুসারে পণ্যগুলি তৈরি করে এবং বিশদগুলিতে ফোকাস করে। KCD আমার মনে হয় সবচেয়ে নির্ভরযোগ্য সরবরাহকারী। -
ইঞ্জিঃ আহমেদ এলমোরKCD এর সাথে কাজ করার একটি খুব ভালো অভিজ্ঞতা ছিল। আমি সোলার স্ট্রিট লাইটের বাল্ক অর্ডার কিনেছি এবং এর গুণমান নিয়ে সন্তুষ্ট হয়েছি। পণ্যটি তারা যেমন বিজ্ঞাপন দেয়, আমার ক্লায়েন্টরা এই পণ্যগুলি খুব পছন্দ করে। তাই আমি সুপারিশ করছি যে কেউ সৌর স্ট্রিট লাইট পেতে চান কেসিডি থেকে পণ্য পেতে কারণ আপনি হতাশ হবেন না।
কীওয়ার্ড [ 50w high bay light ] ম্যাচ 36 পণ্য.
রিমোট কন্ট্রোল সহ IP66 150W 100W 60W 30W সৌর বন্যার আলো
| আইপি রেটিং: | IP65 |
|---|---|
| মরীচি কোণ (°): | 90 * 130 |
| নেতৃত্বে আলো উত্স: | BRIDGELUX |
স্কোয়ার ভাঁজযোগ্য, ঘূর্ণনযোগ্য, হালকা এবং পোর্টেবল 18v 18W 48W LED Work ওয়ার্ক লাইট 120 ° বিম এঙ্গেল সহ
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | আলোর এবং সার্কিটরি নকশা |
|---|---|
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | AC220-240V |
| সিআরআই (রা>): | 80 |
অ্যালুমিনিয়াম 200W 300W IP66 এসএমডি আউটডোর মেরু রোড লাইট ওয়াইড রেঞ্জ এক্সপোজার ব্র্যান্ড চিপস উচ্চ শক্তি
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | আলোর এবং সার্কিটরি নকশা |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | ডিসি 12 ভি |
SMD 3030 আউটডোর LED স্ট্রিট লাইট 90lm/W 60w 100w 150w 200w 220v পাবলিক প্লেসের জন্য
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | AC85-265V |
|---|---|
| রা/সিআরআই: | ≥80 |
| মটরশুটি কোণ: | 60*140° |
কেসিডি ইন্ডাস্ট্রিয়াল অ্যালুমিনিয়াম ১০০ ওয়াট ২০০ ওয়াট ৩০০ ওয়াট সিকিউরিটি সোলার ফ্লাড লাইট হাই লুমেন রিচার্জেবল সোলার ফ্লাড লাইট
| রঙ: | কালো |
|---|---|
| ওয়াট: | ১০০ ওয়াট |
| lumenous: | 170lm/w |
Ip65 আউটডোর LED ফ্লাড লাইট 100 ওয়াট 10000lm উষ্ণ সাদা ফ্লাডলাইট Ik07
| প্যাকেজিং বিবরণ: | রঙের বাক্স / নিরপেক্ষ প্যাকিং / শক্ত কাগজের বাক্স |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 45 দিন |
| পরিশোধের শর্ত: | L/C, D/A, D/P, T/T, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, মানিগ্রাম |

