সব পণ্য
-
সৌর চালিত LED স্ট্রিট লাইট
-
এই সবকিছুই একই সৌর LED স্ট্রিট লাইট
-
হাই পাওয়ার সোলার স্ট্রিট লাইট
-
সৌর চালিত বন্যার আলো
-
সৌর বহিরঙ্গন বন্যার আলো
-
ওয়াটারপ্রুফ এলইডি স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর LED স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর এলইডি বন্যা প্রভা
-
200 ডাবল এলইডি বন্যা হালকা
-
শিল্প এলইডি হাই বে হালকা
-
200 ডাবল এলইডি হাই বে লাইট
-
পোর্টেবল LED ওয়ার্ক লাইট
-
নেইলটন আলভেস সিলভাKCD থেকে আশ্চর্যজনক পণ্য, আমি তাদের কাছে সৌর ফ্লাড লাইটের বাল্ক অর্ডার দিয়েছিলাম এবং আমি সেই পণ্যটিতে খুব ভাল বিক্রয় এবং ইতিবাচক প্রতিক্রিয়া পেয়েছি। তারা বহিরঙ্গন আলোকিত পণ্যগুলিতে খুব পেশাদার, তারা আমার প্রয়োজনীয়তা অনুসারে পণ্যগুলি তৈরি করে এবং বিশদগুলিতে ফোকাস করে। KCD আমার মনে হয় সবচেয়ে নির্ভরযোগ্য সরবরাহকারী। -
ইঞ্জিঃ আহমেদ এলমোরKCD এর সাথে কাজ করার একটি খুব ভালো অভিজ্ঞতা ছিল। আমি সোলার স্ট্রিট লাইটের বাল্ক অর্ডার কিনেছি এবং এর গুণমান নিয়ে সন্তুষ্ট হয়েছি। পণ্যটি তারা যেমন বিজ্ঞাপন দেয়, আমার ক্লায়েন্টরা এই পণ্যগুলি খুব পছন্দ করে। তাই আমি সুপারিশ করছি যে কেউ সৌর স্ট্রিট লাইট পেতে চান কেসিডি থেকে পণ্য পেতে কারণ আপনি হতাশ হবেন না।
কীওয়ার্ড [ 50w high bay light ] ম্যাচ 36 পণ্য.
100W 150W 200W 110lm / W 2835smd নেতৃত্বে উচ্চ বে শপ লাইট কারখানা ব্যবহার প্রশস্ত পরিসীমা এক্সপোজার উজ্জ্বল চিপস
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | 220-240V |
|---|---|
| ল্যাম্প লুমিনাস ফ্লাক্স (এলএম): | 100-110lm / W |
| সিআরআই (রা>): | 80 |
20 ডাব্লু 30 ডাব্লু 50 হাই হাই লুমেন পোর্টেবল নেতৃত্বাধীন বন্যার কাজ ক্ল্যাম্প ইউএসবি রিচার্জেবল
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | আলোর এবং সার্কিটরি নকশা |
|---|---|
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | AC220-240V |
| সিআরআই (রা>): | 80 |
সাশ্রয়ী মূল্যের এলইডি ইন্ডাস্ট্রিয়াল লাইটস সংগ্রহ। কাস্টমাইজেশন পরিষেবা সহ বহুমুখী সমাধান। উচ্চমানের এবং দ্রুত ডেলিভারি।
| সিআরআই: | >80 |
|---|---|
| কোণ: | 90°-120° |
| উৎপাদন স্থান: | ফোশান |
একক প্যাকেজ আকার 60° 90° 120° কোণ এলইডি হাইবে লাইট গুদাম জন্য 47.5X47.5X16 সেমি
| একক প্যাকেজের আকার: | 47.5X47.5X16 সেমি |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম |
| আইটেম নাম: | হাইলাইট LED হাইবে লাইট |
100w 150w অ্যালুমিনিয়াম আউটডোর LED স্ট্রিট লাইট মডুলার SMD আধুনিক স্মার্ট খুঁটির সাথে
| পণ্যের নাম: | চীন সরবরাহকারী 60W অ্যালুমিনিয়াম ডাই কাস্টিং LED স্ট্রিট লাইট |
|---|---|
| LED আলোর উৎস: | LUMILEDS 3030 5050 নেতৃত্বে |
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম হাউজিং |
এসএমডি 200 ডাবল এলইডি বন্যা হালকা
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | AC85-265V |
|---|---|
| সিআরআই (রা>): | 80 |
| মরীচি কোণ (°): | 60/90 |
20w 30w 50w পোর্টেবল Led Flood Work Lamp USB রিচার্জেবল
| খবর ধরন: | ফোল্ডেবল ওয়ার্ক লাইট |
|---|---|
| মডেল নম্বার: | TG02-A |
| ইনপুট ভোল্টেজ(V): | DC 6V |
টাইমার 2835 Smd চিপ সহ 300w আউটডোর Ip65 সোলার চালিত ফ্লাড লাইট
| পণ্যের নাম: | নেতৃত্বাধীন সৌর বন্যা আলো |
|---|---|
| আইটেম: | সোলার ফ্লাডলাইট |
| সৌর প্যানেল: | মনোক্রিস্টালাইন সিলিকন |
30W 50W 100W 200W 300W আউটডোর ফ্লাড লাইট ওয়াটারপ্রুফ রিফ্লেক্টর প্রজেক্টর স্টেডিয়ামের জন্য LED ফ্লাড ল্যাম্প
| রশ্মির কোণ: | 120° |
|---|---|
| সিআরআই: | >80 |
| রঙের তাপমাত্রা: | 3000K-6000K |
20w 40w 48w পোর্টেবল LED ওয়ার্ক লাইট গ্যারেজ কনস্ট্রাক্ট আউটডোর ফ্ল্যাশিং ব্র্যাকেট কর্ডলেস
| শক্তি: | 100w |
|---|---|
| না হবে: | উষ্ণ সাদা |
| স্পেসিফিকেশন: | 211.5*251.5*41 মিমি |

