সব পণ্য
-
সৌর চালিত LED স্ট্রিট লাইট
-
এই সবকিছুই একই সৌর LED স্ট্রিট লাইট
-
হাই পাওয়ার সোলার স্ট্রিট লাইট
-
সৌর চালিত বন্যার আলো
-
সৌর বহিরঙ্গন বন্যার আলো
-
ওয়াটারপ্রুফ এলইডি স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর LED স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর এলইডি বন্যা প্রভা
-
200 ডাবল এলইডি বন্যা হালকা
-
শিল্প এলইডি হাই বে হালকা
-
200 ডাবল এলইডি হাই বে লাইট
-
পোর্টেবল LED ওয়ার্ক লাইট
-
নেইলটন আলভেস সিলভাKCD থেকে আশ্চর্যজনক পণ্য, আমি তাদের কাছে সৌর ফ্লাড লাইটের বাল্ক অর্ডার দিয়েছিলাম এবং আমি সেই পণ্যটিতে খুব ভাল বিক্রয় এবং ইতিবাচক প্রতিক্রিয়া পেয়েছি। তারা বহিরঙ্গন আলোকিত পণ্যগুলিতে খুব পেশাদার, তারা আমার প্রয়োজনীয়তা অনুসারে পণ্যগুলি তৈরি করে এবং বিশদগুলিতে ফোকাস করে। KCD আমার মনে হয় সবচেয়ে নির্ভরযোগ্য সরবরাহকারী। -
ইঞ্জিঃ আহমেদ এলমোরKCD এর সাথে কাজ করার একটি খুব ভালো অভিজ্ঞতা ছিল। আমি সোলার স্ট্রিট লাইটের বাল্ক অর্ডার কিনেছি এবং এর গুণমান নিয়ে সন্তুষ্ট হয়েছি। পণ্যটি তারা যেমন বিজ্ঞাপন দেয়, আমার ক্লায়েন্টরা এই পণ্যগুলি খুব পছন্দ করে। তাই আমি সুপারিশ করছি যে কেউ সৌর স্ট্রিট লাইট পেতে চান কেসিডি থেকে পণ্য পেতে কারণ আপনি হতাশ হবেন না।
কীওয়ার্ড [ 50w high bay light ] ম্যাচ 36 পণ্য.
কেসিডি হাই-পাওয়ার 20000 লুমেন ইন্ডাস্ট্রিয়াল হাই লুমেন 50W 100W 120W 200W 300W ইউএফও ব্যাডমিন্টন কোর্ট লাইট এলইডি হাই বে লাইট
| কীওয়ার্ড: | 200w ufo হাই বে লাইট |
|---|---|
| বন্দর: | ফোশান |
| ব্যবহার: | গুদাম/দোকান/পার্কিং/স্পোর্ট স্টেডিয়াম |
বিস্ফোরণ প্রমাণ শিল্প UFO ধাতু Halide উচ্চ বে লাইট 50W
| রা>: | 80 |
|---|---|
| কাজের তাপমাত্রা (℃): | -20 - 50 |
| কর্মজীবন (ঘন্টা): | 50000 |
ইন্ডাস্ট্রিয়াল ওয়ারহাউস 200w LED হাই বে লাইট ফিক্সচার সুপার ব্রাইটনেস UFO শেড লাইটিং
| খবর ধরন: | হাই বে লাইট |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি (বছর): | 3 |
| কর্মজীবন (ঘন্টা): | 50000 |
আইপি 66 বিচ্ছিন্ন গুদাম বিস্ফোরণ-প্রতিরোধী ইউএফও নেতৃত্বাধীন উচ্চ বে লাইট 50W 100W 150W 200W নেতৃত্বাধীন বিস্ফোরণ-প্রতিরোধী আলো
| আলো সমাধান পরিষেবা: | আলো এবং সার্কিট্রি ডিজাইন |
|---|---|
| উৎপত্তি স্থল: | গুয়াংডং, চীন |
| রঙের তাপমাত্রা ((cct): | 2700-6500K |
অ্যালুমিনিয়াম হাউজিং ইন্টিগ্রেটেড ওয়্যারহাউস 100W LED হাই বে লাইটস ওয়াটারপ্রুফ IP65
| রা>: | 80 |
|---|---|
| কাজের তাপমাত্রা (℃): | -20। C- + 50 ° C |
| কর্মঘন্টা: | 50000 |
কেসিডি হাইবে লাইট ইন্ডাস্ট্রিয়াল হোয়াইট 100W 120W 150W 200W 300W 400W ইউএফও এলইডি লিনিয়ার ইন্ডাস্ট্রিয়াল LED রাউন্ড হাইবে লাইট
| সিসিটি: | 2700-6500K |
|---|---|
| ব্যবহার: | বাণিজ্যিক/শিল্প |
| আইটেম নাম: | হাইলাইট LED হাইবে লাইট |
ডাই কাস্টিং অ্যালুমিনিয়াম হাউজিং সক্রিয় শীতল কর্মক্ষমতা সঙ্গে উচ্চ বে হালকা
| রঙ: | কালো |
|---|---|
| তাপ অপচয়: | সক্রিয় শীতলকরণ |
| রশ্মির কোণ: | 120° |
ডাই কাস্টিং অ্যালুমিনিয়াম 100W 150W 200W বহুমুখী জন্য LED উচ্চ বে লাইট
| সিআরআই: | >80 |
|---|---|
| কোণ: | 60°/90°/120° |
| উৎপাদন স্থান: | ফোশান/গুয়াংঝু/শেনজেন |
হাই লুমেন UFO 300w 400w 200w LED হাই বে লাইট COB রিফ্লেক্টর পিসি কভার
| শক্তি: | 50W/100W/150W/200W |
|---|---|
| অগ্রদত চালক: | নেতৃত্বাধীন ড্রাইভার/ 0-10v নেতৃত্বাধীন ডিমিং ড্রাইভার/ ডালি ডিমিং নেতৃত্বাধীন ড্রাইভার |
| ইনপুট ভোল্টেজ: | AC85-265V, 50/60HZ |
আইপি 66 বিচ্ছিন্ন গুদাম বিস্ফোরণ-প্রতিরোধী ইউএফও নেতৃত্বাধীন উচ্চ বে লাইট 50W 100W 150W 200W নেতৃত্বাধীন বিস্ফোরণ-প্রতিরোধী আলো
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| আইটেম নাম: | LED হাইবে আলো |
| কোণ: | 120° |

