সব পণ্য
-
সৌর চালিত LED স্ট্রিট লাইট
-
এই সবকিছুই একই সৌর LED স্ট্রিট লাইট
-
হাই পাওয়ার সোলার স্ট্রিট লাইট
-
সৌর চালিত বন্যার আলো
-
সৌর বহিরঙ্গন বন্যার আলো
-
ওয়াটারপ্রুফ এলইডি স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর LED স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর এলইডি বন্যা প্রভা
-
200 ডাবল এলইডি বন্যা হালকা
-
শিল্প এলইডি হাই বে হালকা
-
200 ডাবল এলইডি হাই বে লাইট
-
পোর্টেবল LED ওয়ার্ক লাইট
-
নেইলটন আলভেস সিলভাKCD থেকে আশ্চর্যজনক পণ্য, আমি তাদের কাছে সৌর ফ্লাড লাইটের বাল্ক অর্ডার দিয়েছিলাম এবং আমি সেই পণ্যটিতে খুব ভাল বিক্রয় এবং ইতিবাচক প্রতিক্রিয়া পেয়েছি। তারা বহিরঙ্গন আলোকিত পণ্যগুলিতে খুব পেশাদার, তারা আমার প্রয়োজনীয়তা অনুসারে পণ্যগুলি তৈরি করে এবং বিশদগুলিতে ফোকাস করে। KCD আমার মনে হয় সবচেয়ে নির্ভরযোগ্য সরবরাহকারী। -
ইঞ্জিঃ আহমেদ এলমোরKCD এর সাথে কাজ করার একটি খুব ভালো অভিজ্ঞতা ছিল। আমি সোলার স্ট্রিট লাইটের বাল্ক অর্ডার কিনেছি এবং এর গুণমান নিয়ে সন্তুষ্ট হয়েছি। পণ্যটি তারা যেমন বিজ্ঞাপন দেয়, আমার ক্লায়েন্টরা এই পণ্যগুলি খুব পছন্দ করে। তাই আমি সুপারিশ করছি যে কেউ সৌর স্ট্রিট লাইট পেতে চান কেসিডি থেকে পণ্য পেতে কারণ আপনি হতাশ হবেন না।
কীওয়ার্ড [ 50w waterproof led flood lights ] ম্যাচ 319 পণ্য.
পোর্টেবল স্টেডিয়াম মডুলার 400w 200w LED ফ্লাড লাইট 90° বিম অ্যাঙ্গেল
| পণ্যের নাম: | গার্ডেন গ্রাউন্ড ফ্লাড লাইট |
|---|---|
| ড্রাইভার: | MEANWELL |
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 100-240VAC |
ডিসি সোলার এলইডি ফ্লাড লাইট IP65 100 ওয়াট 200 ওয়াট 300 ওয়াট রিচার্জেবল ফ্লাডলাইট
| পণ্যের নাম: | সৌর শক্তি চালিত ফ্লাড লাইট |
|---|---|
| সৌর প্যানেল: | 6V/10W মনোক্রিস্টালাইন সিলিকন |
| ব্যাটারি: | LiFeO4 3.7V/10AH |
20W 30W 50W 100W 150W 200W LED ফ্লাড লাইট
| আলো সমাধান পরিষেবা: | আলো এবং সার্কিটরি ডিজাইন |
|---|---|
| আলোকিত কার্যকারিতা (এলএম/ডাব্লু): | 80 |
| ইনপুট ভোল্টেজ(v): | AC220-240V |
উচ্চ উজ্জ্বলতা IP65 5000 কে নেতৃত্বাধীন বন্যা হালকা 50W 100W 200W 300W 500W
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | আলোর এবং সার্কিটরি নকশা |
|---|---|
| আলোকিত দক্ষতা (এলএম / ডাব্লু): | 80 |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | AC220-240V |
স্পোর্ট আর্কিটেকচারাল 50 ওয়াট আউটডোর এলইডি বন্যা লাইট জল প্রতিরোধী
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | আলোর এবং সার্কিটরি নকশা |
|---|---|
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | AC220-240V |
| মরীচি কোণ (°): | 120 |
অফিস অ্যান্টি ড্যাজল অপটিক্যাল আউটডোর LED ফ্লাড লাইট 30w Ip65 ওয়াটারপ্রুফ অ্যালুমিনিয়াম বডি
| আলো সমাধান পরিষেবা: | আলো এবং বর্তনী নকশা |
|---|---|
| আলোকিত কার্যকারিতা (lm/w): | 80 |
| ইনপুট ভোল্টেজ(V): | AC220-240V |
শক্তি সঞ্চয় বহিরাগত নেতৃত্বে বন্যা আলো রিমোট কন্ট্রোল জলরোধী IP65 300W
| আইপি রেটিং: | IP65 |
|---|---|
| মরীচি কোণ (°): | 90 * 130 |
| নেতৃত্বে আলো উত্স: | এলইডি |
অ্যালুমিনিয়াম হাউজিং আউটডোর LED ফ্লাড লাইট ওয়াটারপ্রুফ 200W রিমোট কন্ট্রোল
| আলো সমাধান পরিষেবা: | আলো এবং সার্কিটরি ডিজাইন |
|---|---|
| ইনপুট ভোল্টেজ(V): | AC220-240V |
| রশ্মি কোণ(°): | 120 |
উচ্চ লুয়েন স্লিম 137.3 * 156.3 * 30 মিমি আউটডোর এলইডি বন্যা প্রভা 20W w
| আদর্শ: | আউটডোর এলইডি বন্যা আলো |
|---|---|
| নেতৃত্বে চিপ: | SMD2835 |
| পাদান: | অ্যালুমিনিয়াম + টেম্পারেড গ্লাস |
আইপি 65 আউটডোর সোলার এলইডি ফ্লাড লাইট অ্যালুমিনিয়াম 20W 30W 50W 100W 150W 200W w
| আদর্শ: | আউটডোর এলইডি বন্যা আলো |
|---|---|
| নেতৃত্বে চিপ: | SMD2835 |
| পাদান: | অ্যালুমিনিয়াম + টেম্পারেড গ্লাস |

