সব পণ্য
-
সৌর চালিত LED স্ট্রিট লাইট
-
এই সবকিছুই একই সৌর LED স্ট্রিট লাইট
-
হাই পাওয়ার সোলার স্ট্রিট লাইট
-
সৌর চালিত বন্যার আলো
-
সৌর বহিরঙ্গন বন্যার আলো
-
ওয়াটারপ্রুফ এলইডি স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর LED স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর এলইডি বন্যা প্রভা
-
200 ডাবল এলইডি বন্যা হালকা
-
শিল্প এলইডি হাই বে হালকা
-
200 ডাবল এলইডি হাই বে লাইট
-
পোর্টেবল LED ওয়ার্ক লাইট
-
নেইলটন আলভেস সিলভাKCD থেকে আশ্চর্যজনক পণ্য, আমি তাদের কাছে সৌর ফ্লাড লাইটের বাল্ক অর্ডার দিয়েছিলাম এবং আমি সেই পণ্যটিতে খুব ভাল বিক্রয় এবং ইতিবাচক প্রতিক্রিয়া পেয়েছি। তারা বহিরঙ্গন আলোকিত পণ্যগুলিতে খুব পেশাদার, তারা আমার প্রয়োজনীয়তা অনুসারে পণ্যগুলি তৈরি করে এবং বিশদগুলিতে ফোকাস করে। KCD আমার মনে হয় সবচেয়ে নির্ভরযোগ্য সরবরাহকারী। -
ইঞ্জিঃ আহমেদ এলমোরKCD এর সাথে কাজ করার একটি খুব ভালো অভিজ্ঞতা ছিল। আমি সোলার স্ট্রিট লাইটের বাল্ক অর্ডার কিনেছি এবং এর গুণমান নিয়ে সন্তুষ্ট হয়েছি। পণ্যটি তারা যেমন বিজ্ঞাপন দেয়, আমার ক্লায়েন্টরা এই পণ্যগুলি খুব পছন্দ করে। তাই আমি সুপারিশ করছি যে কেউ সৌর স্ট্রিট লাইট পেতে চান কেসিডি থেকে পণ্য পেতে কারণ আপনি হতাশ হবেন না।
কীওয়ার্ড [ 50w waterproof led flood lights ] ম্যাচ 295 পণ্য.
গুড হিট সিঙ্কিং আউটডোর LED ফ্লাড লাইট 110lm/W Ac 85-265v 120-277v CRI 80
| ওয়াট: | 30W/50W/100W/150W/200W |
|---|---|
| হাউজিং উপাদান: | ডাই-কাস্টিং অ্যালুমিনিয়াম |
| সুরক্ষা রেটিং: | জলরোধী আইপি 65 |
মডিউল মোশন সেন্সর সহ আউটডোর স্পোর্টস স্টেডিয়াম LED ফ্লাড লাইট 300W
| আইপি রেটিং: | IP65 |
|---|---|
| শক্তি: | 10W/20W/30W/50W/100W/120W/150W/200W/300W |
| Cri (রা>): | 80 |
বাণিজ্যিক আউটডোর ডিম্মেবল স্টেডিয়াম এলইডি ফ্লাড লাইট Ip65 Rgb আল্ট্রা ব্রাইট লেড বিডস
| ভোল্টেজ অনুমতি দেয়: | AC 85-265V, 100-277V |
|---|---|
| শেল উপাদান: | ডাই ঢালাই অ্যালুমিনিয়াম |
| কর্ম জীবন: | 50,000 ঘন্টার বেশি |
SMD 2835 আউটডোর এলইডি ফ্লাড লাইট ইলেকট্রনিক ফ্লাডলাইট ফিক্সচার এসি ইনপুট হাই বাইটনেস বিডস
| শক্তি: | 200w |
|---|---|
| আকার (মিমি): | 282*372*41 |
| হাউজিং উপাদান: | উচ্চ মানের অ্যালুমিনিয়াম |
বাগানের সামনের বারান্দার কারখানার জন্য EMC SMD 5050 আউটডোর LED ফ্লাড লাইট 2700K
| LED চিপ টাইপ: | এসএমডি 2835/5050 |
|---|---|
| গ্যারান্টি: | ৫ বছর |
| উপাদান: | ডাই কাস্টিং অ্যালুমিনিয়াম হাউজিং+টেম্পার্ড গ্লাস লেন্স |
ভলিবল কোর্ট কেসিডির জন্য উচ্চ উজ্জ্বলতা 200 ডাবল এলইডি বন্যা হালকা
| আদর্শ: | আউটডোর এলইডি বন্যা আলো |
|---|---|
| নেতৃত্বে চিপ: | SMD2835 |
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম + টেম্পারেড গ্লাস |
IP65 170lm / W সৌর জলরোধী LED স্ট্রিট লাইট 50w 200 ডাব্লু
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | rvice: লাইটিং এবং সার্কিটরি ডিজাইন, অটো সিএডি লেআউট, প্রকল্প ইনস্টলেশন |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | ডিসি 6 ভি |
আইপি 65 জলরোধী সৌর বন্যা আলো - উচ্চ উজ্জ্বলতা, প্রিমিয়াম ব্র্যান্ড এলইডি চিপ সহ হালকা ডিজাইন
| ওয়াট: | 50W/100W/200W/300W |
|---|---|
| সিসিটি: | 6500K |
| গ্যারান্টি: | ৩ বছর |
কেসিডি 30 ডাব্লু 50 ডাব্লু 100 ডাব্লু 200 ডাব্লু 300 ডাব্লু 600 ডাব্লু উজ্জ্বল লেন্স পাতলা দুপুর থেকে ভোর পর্যন্ত বহিরঙ্গন আইপি 65 বাগান সৌর চালিত আরজিবি এলইডি ফ্লাড লাইট
| শক্তির ধরন: | সৌর শক্তি |
|---|---|
| হাউজিং উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম |
| গোলাগুলির রঙ: | কালো |
কেসিডি কারখানার সরবরাহ 35000 লুমেন 150 ওয়াট 300 ওয়াট ফ্লাডলাইট উচ্চ লুমেন উচ্চ শক্তি স্টেডিয়াম আইপি 66 200 ওয়াট ইনডোর এলইডি ফ্লাডলাইট
| পণ্যের নাম: | IK02-2 |
|---|---|
| জীবনকাল: | 35000 ঘন্টা |
| THD: | <12% |

