সব পণ্য
-
সৌর চালিত LED স্ট্রিট লাইট
-
এই সবকিছুই একই সৌর LED স্ট্রিট লাইট
-
হাই পাওয়ার সোলার স্ট্রিট লাইট
-
সৌর চালিত বন্যার আলো
-
সৌর বহিরঙ্গন বন্যার আলো
-
ওয়াটারপ্রুফ এলইডি স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর LED স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর এলইডি বন্যা প্রভা
-
200 ডাবল এলইডি বন্যা হালকা
-
শিল্প এলইডি হাই বে হালকা
-
200 ডাবল এলইডি হাই বে লাইট
-
পোর্টেবল LED ওয়ার্ক লাইট
-
নেইলটন আলভেস সিলভাKCD থেকে আশ্চর্যজনক পণ্য, আমি তাদের কাছে সৌর ফ্লাড লাইটের বাল্ক অর্ডার দিয়েছিলাম এবং আমি সেই পণ্যটিতে খুব ভাল বিক্রয় এবং ইতিবাচক প্রতিক্রিয়া পেয়েছি। তারা বহিরঙ্গন আলোকিত পণ্যগুলিতে খুব পেশাদার, তারা আমার প্রয়োজনীয়তা অনুসারে পণ্যগুলি তৈরি করে এবং বিশদগুলিতে ফোকাস করে। KCD আমার মনে হয় সবচেয়ে নির্ভরযোগ্য সরবরাহকারী। -
ইঞ্জিঃ আহমেদ এলমোরKCD এর সাথে কাজ করার একটি খুব ভালো অভিজ্ঞতা ছিল। আমি সোলার স্ট্রিট লাইটের বাল্ক অর্ডার কিনেছি এবং এর গুণমান নিয়ে সন্তুষ্ট হয়েছি। পণ্যটি তারা যেমন বিজ্ঞাপন দেয়, আমার ক্লায়েন্টরা এই পণ্যগুলি খুব পছন্দ করে। তাই আমি সুপারিশ করছি যে কেউ সৌর স্ট্রিট লাইট পেতে চান কেসিডি থেকে পণ্য পেতে কারণ আপনি হতাশ হবেন না।
কীওয়ার্ড [ 50w waterproof led flood lights ] ম্যাচ 295 পণ্য.
উচ্চ-উজ্জ্বলতা মডুলার এলইডি ফ্লাডলাইট অ্যালুমিনিয়াম খাদ শরীর আইপি 65 জলরোধী বিল্ডিংয়ের জন্য মুখোমুখি উঠোন পার্কিং লট বহিরঙ্গন
| পণ্যের নাম: | এলকে-ই |
|---|---|
| জীবনকাল: | 35000 ঘন্টা |
| THD: | <12% |
100W 9000 লুমেন আউটডোর LED ফ্লাড লাইট ফিক্সচার 3000k 4000k Ip65 LED ফ্লাড সিকিউরিটি লাইট
| ওয়াট: | 30W/50W/100W/150W/200W |
|---|---|
| সিসিটি: | 2700-6500K |
| কর্মজীবন: | 50,000 ঘন্টা |
3CCT Selectable LED Flood Light with 180° Adjustable Angle and IK07 Impact Resistant for Outdoor Use
| পণ্যের নাম: | IK03-EC |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি: | 3 বছর |
| কাজের তাপমাত্রা (℃): | -10 ℃ ~ +50 ℃ ℃ |
সুরক্ষা স্পটলাইট আইপি 65 জলরোধী গরম বিক্রয় নেতৃত্বাধীন বন্যা হালকা অ্যালুমিনিয়াম হাউজিং গার্ডেন স্ট্রিট প্রাচীরের জন্য গতি সেন্সর সহ
| পণ্যের নাম: | এলইডি ফ্লাড লাইট |
|---|---|
| জীবনকাল: | 35000ঘ |
| বৈশিষ্ট্য: | ক্ষয়-প্রমাণ, চাপ-প্রমাণ |
আউটডোর স্টেডিয়াম রিফ্লেটার LED ফ্লাড লাইট 30W 50W 100W 200W ওয়াটারপ্রুফ ফ্লাডলাইট
| আবেদন: | ল্যান্ডস্কেপ, গার্ডেন থিম পার্ক রোডওয়ে |
|---|---|
| রঙের তাপমাত্রা (cct): | 2700-6500K |
| আলো সমাধান: | DOB |
12 ভোল্ট 50w 300w 500w 200w LED ফ্লাড লাইট স্মার্ট মিনি SMD2835 নিরাপত্তা RGB ফ্লাডলাইট
| শক্তি: | 30W |
|---|---|
| এলইডি: | SMD2835 |
| ইনপুট ভোল্টেজ: | AC 85-265V |
উচ্চ ক্ষমতা সম্পন্ন 50W-500W সোলার ফ্লাড লাইট, 120 ডিগ্রী বিম অ্যাঙ্গেল এবং 6000K কুল হোয়াইট এলইডি সহ
| উপাদান: | ABS হাউজিং |
|---|---|
| রঙ: | কালো |
| শক্তি: | 50W-500W |
স্টেডিয়াম স্লিম 200w LED ফ্লাড লাইট SMD জল প্রতিরোধী আয়তক্ষেত্রাকার মরীচি
| LED আলোর উৎস: | ব্রিজেলাক্স |
|---|---|
| LED উজ্জ্বল দক্ষতা: | >90 lm/w |
| শক্তি দক্ষতা: | > 95% |
50W পোর্টেবল LED ওয়ার্ক লাইট 5000LM 4 ব্রাইটনেস মোড অ্যাডজাস্টেবল জব সাইট লাইট
| রঙ: | হলুদ/কালো |
|---|---|
| ফিনিশ টাইপ: | আঁকা |
| ওয়াট: | 30W/50W/100W |
Cri80 আউটডোর LED ফ্লাড লাইট IP65 হাই পাওয়ার 100 W 150 W 200 W
| পণ্যের নাম: | উচ্চ লুমেন বিস্ফোরণ প্রমাণ পোর্টেবল এসএমডি নেতৃত্বাধীন পাতলা বন্যার আলো |
|---|---|
| আবেদন: | হাইওয়ে, উঠান, রাস্তা, আউটডোর, ইত্যাদি |
| আলোর উৎস: | ক্রি LEDs বা কাস্টমাইজড |

