সব পণ্য
-
সৌর চালিত LED স্ট্রিট লাইট
-
এই সবকিছুই একই সৌর LED স্ট্রিট লাইট
-
হাই পাওয়ার সোলার স্ট্রিট লাইট
-
সৌর চালিত বন্যার আলো
-
সৌর বহিরঙ্গন বন্যার আলো
-
ওয়াটারপ্রুফ এলইডি স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর LED স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর এলইডি বন্যা প্রভা
-
200 ডাবল এলইডি বন্যা হালকা
-
শিল্প এলইডি হাই বে হালকা
-
200 ডাবল এলইডি হাই বে লাইট
-
পোর্টেবল LED ওয়ার্ক লাইট
-
নেইলটন আলভেস সিলভাKCD থেকে আশ্চর্যজনক পণ্য, আমি তাদের কাছে সৌর ফ্লাড লাইটের বাল্ক অর্ডার দিয়েছিলাম এবং আমি সেই পণ্যটিতে খুব ভাল বিক্রয় এবং ইতিবাচক প্রতিক্রিয়া পেয়েছি। তারা বহিরঙ্গন আলোকিত পণ্যগুলিতে খুব পেশাদার, তারা আমার প্রয়োজনীয়তা অনুসারে পণ্যগুলি তৈরি করে এবং বিশদগুলিতে ফোকাস করে। KCD আমার মনে হয় সবচেয়ে নির্ভরযোগ্য সরবরাহকারী। -
ইঞ্জিঃ আহমেদ এলমোরKCD এর সাথে কাজ করার একটি খুব ভালো অভিজ্ঞতা ছিল। আমি সোলার স্ট্রিট লাইটের বাল্ক অর্ডার কিনেছি এবং এর গুণমান নিয়ে সন্তুষ্ট হয়েছি। পণ্যটি তারা যেমন বিজ্ঞাপন দেয়, আমার ক্লায়েন্টরা এই পণ্যগুলি খুব পছন্দ করে। তাই আমি সুপারিশ করছি যে কেউ সৌর স্ট্রিট লাইট পেতে চান কেসিডি থেকে পণ্য পেতে কারণ আপনি হতাশ হবেন না।
কীওয়ার্ড [ 50w waterproof led flood lights ] ম্যাচ 295 পণ্য.
অ্যান্টি গ্লেয়ার শেড আউটডোর এলইডি ফ্লাড লাইট অ্যালুমিনিয়াম হাউজিং গুড হিট সিঙ্কিং
| শৈলী: | আধুনিক |
|---|---|
| রঙ: | সাদা কালো |
| উজ্জ্বল দক্ষতা: | 100LM/W |
100W জরুরী এলইডি ফ্লাড লাইট ক্যাম্পিং জন্য হাইকিং কালো মধ্যে মাছ ধরা
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম+পিসি |
|---|---|
| প্রস্তাবিত ব্যবহার: | গুদাম, শিল্প, খুচরা |
| দেখার কোণ: | 90 |
উচ্চ উজ্জ্বলতা 600W নেতৃত্বাধীন বন্যা আলো জলরোধী আইপি 66 10W 50W 100W 200W 300W 400W 500W গ্রাফিন নেতৃত্বাধীন প্রতিফলক আলো
| পণ্যের নাম: | EK05-E |
|---|---|
| গ্যারান্টি: | ৩ বছর |
| কাজের তাপমাত্রা ((°C): | -10℃ ~ +50℃ |
আউটডোর সোলার এলইডি ফ্লাড লাইট 50w 100w 200w 300w 400w 500w
| ওয়ারেন্টি: | 5 বছর |
|---|---|
| উজ্জ্বল দক্ষতা: | 130lm/W |
| ওয়াটেজ: | 200W |
বিস্ফোরণ প্রমাণ IK08 বৈদ্যুতিক EK03 আউটডোর LED ফ্লাড লাইট উচ্চ দক্ষতা 100-110lm/W
| ওয়ারেন্টি: | 5 বছর |
|---|---|
| উজ্জ্বল দক্ষতা: | 100-110lm/W |
| ওয়াট: | 30W/50W/100W/150W/200W |
সহজ ইনস্টলেশন সামঞ্জস্যযোগ্য কোণ এবং কম বিদ্যুৎ খরচ সঙ্গে বহিরঙ্গন LED বন্যা লাইট
| পণ্যের নাম: | EK02-2 |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি: | 2 বছর |
| কাজের তাপমাত্রা (℃): | -10 ℃ ~ +50 ℃ ℃ |
বহিরঙ্গন এলইডি ফ্লাড লাইট যার ৩টি CCT সমন্বয়যোগ্য রঙের তাপমাত্রা, ৫০,০০০ ঘন্টা জীবনকাল এবং ১২০° বিম অ্যাঙ্গেল
| পণ্যের নাম: | EK05-EC |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি: | 3 বছর |
| কাজের তাপমাত্রা (℃): | -10 ℃ ~ +50 ℃ ℃ |
মেরিন মেটাল হ্যালিড আইপি 65 আউটডোর এলইডি ফ্লাড লাইটস 220V 250W 400W
| আলোর উৎস: | এলইডি |
|---|---|
| আইপি রেটিং: | IP65 |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | 85-265V |
কেসিডি উষ্ণ সাদা জলরোধী মডিউল 12 ভোল্ট পোর্টেবল ফ্লাডলাইট আউটডোর 200 ওয়াট প্রজেক্টর এলইডি ফ্লাডলাইট
| পণ্যের নাম: | IK05 |
|---|---|
| জীবনকাল: | 35000 ঘন্টা |
| THD: | <12% |
30 ডাব্লু হাই লুমেন আইপি 66 ওয়াটারপ্রুফ আউটডোর বন্যার আলোকসজ্জা
| আলোর উৎস: | এলইডি |
|---|---|
| আইপি গ্রেড: | IP66 জলরোধী |
| রঙ: | রূপা |

