সব পণ্য
-
সৌর চালিত LED স্ট্রিট লাইট
-
এই সবকিছুই একই সৌর LED স্ট্রিট লাইট
-
হাই পাওয়ার সোলার স্ট্রিট লাইট
-
সৌর চালিত বন্যার আলো
-
সৌর বহিরঙ্গন বন্যার আলো
-
ওয়াটারপ্রুফ এলইডি স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর LED স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর এলইডি বন্যা প্রভা
-
200 ডাবল এলইডি বন্যা হালকা
-
শিল্প এলইডি হাই বে হালকা
-
200 ডাবল এলইডি হাই বে লাইট
-
পোর্টেবল LED ওয়ার্ক লাইট
-
নেইলটন আলভেস সিলভাKCD থেকে আশ্চর্যজনক পণ্য, আমি তাদের কাছে সৌর ফ্লাড লাইটের বাল্ক অর্ডার দিয়েছিলাম এবং আমি সেই পণ্যটিতে খুব ভাল বিক্রয় এবং ইতিবাচক প্রতিক্রিয়া পেয়েছি। তারা বহিরঙ্গন আলোকিত পণ্যগুলিতে খুব পেশাদার, তারা আমার প্রয়োজনীয়তা অনুসারে পণ্যগুলি তৈরি করে এবং বিশদগুলিতে ফোকাস করে। KCD আমার মনে হয় সবচেয়ে নির্ভরযোগ্য সরবরাহকারী। -
ইঞ্জিঃ আহমেদ এলমোরKCD এর সাথে কাজ করার একটি খুব ভালো অভিজ্ঞতা ছিল। আমি সোলার স্ট্রিট লাইটের বাল্ক অর্ডার কিনেছি এবং এর গুণমান নিয়ে সন্তুষ্ট হয়েছি। পণ্যটি তারা যেমন বিজ্ঞাপন দেয়, আমার ক্লায়েন্টরা এই পণ্যগুলি খুব পছন্দ করে। তাই আমি সুপারিশ করছি যে কেউ সৌর স্ট্রিট লাইট পেতে চান কেসিডি থেকে পণ্য পেতে কারণ আপনি হতাশ হবেন না।
কীওয়ার্ড [ cri 80 outdoor led flood lights ] ম্যাচ 188 পণ্য.
টেম্পারড গ্লাস 200 ডাবল এলইডি ফ্লাড লাইট
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | AC220-240V |
|---|---|
| সিআরআই (রা>): | 80 |
| মরীচি কোণ (°): | 120 |
ব্ল্যাক বডি 17000 লুমেনস আউটডোর সোলার ফ্লাড লাইট 50w 100w 200w 300w IP65
| ওয়াট: | 50W/100W/200W/300W |
|---|---|
| কেলভিনস: | 2700K/3000K/4000K/5000K/6500K/6700K |
| ওয়ারেন্টি: | 3 বছর |
503 Service Temporarily Unavailable 503 Service Temporarily Unavailable nginx
| আবেদন: | রোড, হাইওয়ে, বহিরঙ্গন, আঙ্গিনা, বাগান |
|---|---|
| আইপি রেটিং: | IP65 |
| সিআরআই (রা>): | 85 |
IP65 ওয়াটারপ্রুফ হাই পাওয়ার ফ্লাড লাইট 400W রিচার্জেবল হাই আউটপুট
| আলো সমাধান পরিষেবা: | প্রকল্প ইনস্টলেশন |
|---|---|
| আলোকিত কার্যকারিতা (lm/w): | 80 |
| ইনপুট ভোল্টেজ(V): | AC85-265V |
অ্যালুমিনিয়াম হাউজিং 100W সৌর নেতৃত্বাধীন রোড লাইট আউটডোর আইপি 65 ওয়াটারপ্রুফ রিমোট কন্ট্রোল
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | আলোর এবং সার্কিটরি নকশা |
|---|---|
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | AC220-240V |
| মরীচি কোণ (°): | 120 |
অ্যালুমিনিয়াম বডি হাই লুমেন 50W আউটডোর ফ্লডলাইট আইপি 65 ওয়াটারপ্রুফ
| পণ্যের নাম: | নেতৃত্বাধীন ফ্লাডলাইট |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি (বছর): | 3 বছর |
| টাইপ: | শক্তি সঞ্চয় আউটডোর LED ফ্লাড লাইট |
আউটডোর সোলার পাওয়ার ফ্লাড লাইট 30W এনার্জি সেভিং ল্যান্ডস্কেপ
| পণ্যের নাম: | সোলার ফ্লাড লাইট |
|---|---|
| টাইপ: | শক্তি সঞ্চয় আউটডোর LED ফ্লাড লাইট |
| আইটেম: | Smd LED আউটডোর ফ্লাড লাইট |
দীর্ঘ দূরত্ব 20W 30W 50W 100W নির্মাণ বন্যা হালকা সমস্ত দাম এক নেতৃত্বে বন্যার আলোতে light
| আলোর উৎস: | এলইডি |
|---|---|
| আইপি গ্রেড: | আইপি 65 ওয়াটারপ্রুফ |
| রঙ: | রূপা |
স্পোর্ট ফিল্ড ভারী দায়িত্ব অ্যালুমিনিয়াম ফ্লাড লাইট 100W 150W 200W 250W ডব্লিউবি ড্রাইভ এসি 85-265V
| উপাদান: | উচ্চ মানের অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| গায়ের রং: | ধূসর |
| ইনপুট ভোল্টেজ: | AC 85-265V |
ডাই কাস্ট অ্যালুমিনিয়াম ল্যান্ডস্কেপ সোলার ফ্লাড লাইট 100W উচ্চ উজ্জ্বলতা
| আলো সমাধান পরিষেবা: | আলো এবং বর্তনী নকশা |
|---|---|
| আলোকিত কার্যকারিতা (lm/w): | 80 |
| ইনপুট ভোল্টেজ(V): | AC220-240V |

