সব পণ্য
-
সৌর চালিত LED স্ট্রিট লাইট
-
এই সবকিছুই একই সৌর LED স্ট্রিট লাইট
-
হাই পাওয়ার সোলার স্ট্রিট লাইট
-
সৌর চালিত বন্যার আলো
-
সৌর বহিরঙ্গন বন্যার আলো
-
ওয়াটারপ্রুফ এলইডি স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর LED স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর এলইডি বন্যা প্রভা
-
200 ডাবল এলইডি বন্যা হালকা
-
শিল্প এলইডি হাই বে হালকা
-
200 ডাবল এলইডি হাই বে লাইট
-
পোর্টেবল LED ওয়ার্ক লাইট
-
নেইলটন আলভেস সিলভাKCD থেকে আশ্চর্যজনক পণ্য, আমি তাদের কাছে সৌর ফ্লাড লাইটের বাল্ক অর্ডার দিয়েছিলাম এবং আমি সেই পণ্যটিতে খুব ভাল বিক্রয় এবং ইতিবাচক প্রতিক্রিয়া পেয়েছি। তারা বহিরঙ্গন আলোকিত পণ্যগুলিতে খুব পেশাদার, তারা আমার প্রয়োজনীয়তা অনুসারে পণ্যগুলি তৈরি করে এবং বিশদগুলিতে ফোকাস করে। KCD আমার মনে হয় সবচেয়ে নির্ভরযোগ্য সরবরাহকারী। -
ইঞ্জিঃ আহমেদ এলমোরKCD এর সাথে কাজ করার একটি খুব ভালো অভিজ্ঞতা ছিল। আমি সোলার স্ট্রিট লাইটের বাল্ক অর্ডার কিনেছি এবং এর গুণমান নিয়ে সন্তুষ্ট হয়েছি। পণ্যটি তারা যেমন বিজ্ঞাপন দেয়, আমার ক্লায়েন্টরা এই পণ্যগুলি খুব পছন্দ করে। তাই আমি সুপারিশ করছি যে কেউ সৌর স্ট্রিট লাইট পেতে চান কেসিডি থেকে পণ্য পেতে কারণ আপনি হতাশ হবেন না।
কীওয়ার্ড [ cri 80 outdoor led flood lights ] ম্যাচ 188 পণ্য.
এনার্জি সেভিং এসএমডি 2835 24000 এলএম 200 ডাবল এলইডি বন্যা হালকা
| ব্যবহার: | ইনডোর/আউটডোর LED IP65 ফ্লাডলাইট |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম + টেম্পারড গ্লাস |
| আবেদন: | থিম পার্ক |
মডুলার RGB LED ফ্লাড লাইট 200w 300w 400w মেরিন প্রজেক্টর সমতুল্য স্পোর্ট লাইটিং
| শক্তি: | 50W/100W/150W/200W/250W/300W |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ বডি |
| বাতি উজ্জ্বল দক্ষতা (lm/w): | 90 |
100w 150w অ্যালুমিনিয়াম আউটডোর LED স্ট্রিট লাইট মডুলার SMD আধুনিক স্মার্ট খুঁটির সাথে
| পণ্যের নাম: | চীন সরবরাহকারী 60W অ্যালুমিনিয়াম ডাই কাস্টিং LED স্ট্রিট লাইট |
|---|---|
| LED আলোর উৎস: | LUMILEDS 3030 5050 নেতৃত্বে |
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম হাউজিং |
টেম্পারড গ্লাস লেন্স 80-90lm/W 200W LED ফ্লাড লাইট হাই লুমেন অ্যাডজাস্টেবল 180 ডিগ্রি
| ওয়াট: | 200w |
|---|---|
| আলোকিত দক্ষতা: | 80-90lm/w |
| লুমেন ফ্লাক্স: | 16000-18000lm |
এলইডি ফ্লাড লাইট আইপি65 জলরোধী 2 বছরের ওয়ারেন্টি সেরা দাম সুন্দর বাতি কারখানা
| ল্যাম্প: | নেতৃত্বে |
|---|---|
| রঙ: | কালো |
| উপাদান জীবন সময়: | 100,000 ঘন্টা |
SMD 3030 আউটডোর LED স্ট্রিট লাইট 90lm/W 60w 100w 150w 200w 220v পাবলিক প্লেসের জন্য
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | AC85-265V |
|---|---|
| রা/সিআরআই: | ≥80 |
| মটরশুটি কোণ: | 60*140° |
জলরোধী IP65 200W LED ফ্লাড লাইট আউটডোর 100lm/W উজ্জ্বল দক্ষতা
| ওয়ারেন্টি: | 5 বছর |
|---|---|
| উজ্জ্বল দক্ষতা: | 100LM/W |
| ওয়াট: | 200w |
মডিউল মোশন সেন্সর সহ আউটডোর স্পোর্টস স্টেডিয়াম LED ফ্লাড লাইট 300W
| আইপি রেটিং: | IP65 |
|---|---|
| শক্তি: | 10W/20W/30W/50W/100W/120W/150W/200W/300W |
| Cri (রা>): | 80 |
আইপি 65 এলইডি ফ্লাড লাইট আউটডোর হাই লুমেন হাই মাস্ট 6500 কেসিটি 100-150lm/W
| ইনপুট ভোল্টেজ: | AC 85-265V 50-60Hz |
|---|---|
| আউটপুট দক্ষতা: | 100-150lm/w |
| ব্যবহার: | আউটডোর স্যাটিডিয়াম স্পোর্টস ফিল্ড |
24 ভি 200 ওয়াট এলইডি ফ্লাড লাইট ফ্লিকার মুক্ত
| হাউজিং উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম + পিসি কভার |
|---|---|
| ওয়াটেজ: | 50W |
| মরীচি কোণ: | 30/60/90/80*140° |

