সব পণ্য
-
সৌর চালিত LED স্ট্রিট লাইট
-
এই সবকিছুই একই সৌর LED স্ট্রিট লাইট
-
হাই পাওয়ার সোলার স্ট্রিট লাইট
-
সৌর চালিত বন্যার আলো
-
সৌর বহিরঙ্গন বন্যার আলো
-
ওয়াটারপ্রুফ এলইডি স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর LED স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর এলইডি বন্যা প্রভা
-
200 ডাবল এলইডি বন্যা হালকা
-
শিল্প এলইডি হাই বে হালকা
-
200 ডাবল এলইডি হাই বে লাইট
-
পোর্টেবল LED ওয়ার্ক লাইট
-
নেইলটন আলভেস সিলভাKCD থেকে আশ্চর্যজনক পণ্য, আমি তাদের কাছে সৌর ফ্লাড লাইটের বাল্ক অর্ডার দিয়েছিলাম এবং আমি সেই পণ্যটিতে খুব ভাল বিক্রয় এবং ইতিবাচক প্রতিক্রিয়া পেয়েছি। তারা বহিরঙ্গন আলোকিত পণ্যগুলিতে খুব পেশাদার, তারা আমার প্রয়োজনীয়তা অনুসারে পণ্যগুলি তৈরি করে এবং বিশদগুলিতে ফোকাস করে। KCD আমার মনে হয় সবচেয়ে নির্ভরযোগ্য সরবরাহকারী। -
ইঞ্জিঃ আহমেদ এলমোরKCD এর সাথে কাজ করার একটি খুব ভালো অভিজ্ঞতা ছিল। আমি সোলার স্ট্রিট লাইটের বাল্ক অর্ডার কিনেছি এবং এর গুণমান নিয়ে সন্তুষ্ট হয়েছি। পণ্যটি তারা যেমন বিজ্ঞাপন দেয়, আমার ক্লায়েন্টরা এই পণ্যগুলি খুব পছন্দ করে। তাই আমি সুপারিশ করছি যে কেউ সৌর স্ট্রিট লাইট পেতে চান কেসিডি থেকে পণ্য পেতে কারণ আপনি হতাশ হবেন না।
কীওয়ার্ড [ cri 80 outdoor led flood lights ] ম্যাচ 188 পণ্য.
আল্ট্রা থিন মিনি আইপি 65 200 ডাবল এলইডি বন্যা হালকা উষ্ণ সাদা প্রশস্ত পরিসর এক্সপোজার
| কর্মজীবন (ঘন্টা): | 50000 |
|---|---|
| ইনপুট ভোল্টেজ(v): | AC 85-265V |
| আবেদন: | বাগান |
মডিউল মোশন সেন্সর সহ আউটডোর ওয়াটারপ্রুফ ফ্লাড লাইট 50W হাই লুমেন
| পণ্যের নাম: | নেতৃত্বাধীন ফ্লাডলাইট |
|---|---|
| এলইডি চিপ: | SMD2835 |
| ইনপুট ভোল্টেজ(V): | AC85-265V |
সুরক্ষা স্পটলাইট আইপি 65 জলরোধী গরম বিক্রয় নেতৃত্বাধীন বন্যা হালকা অ্যালুমিনিয়াম হাউজিং গার্ডেন স্ট্রিট প্রাচীরের জন্য গতি সেন্সর সহ
| পণ্যের নাম: | এলইডি ফ্লাড লাইট |
|---|---|
| জীবনকাল: | 35000ঘ |
| বৈশিষ্ট্য: | ক্ষয়-প্রমাণ, চাপ-প্রমাণ |
বড় ডিগ্রী আউটডোর LED স্ট্রিট লাইট 30Watt 50Watt 100Watt 150Watt SMD 3030
| শক্তি সরবরাহ: | এসি বৈদ্যুতিক |
|---|---|
| শক্তি: | 30W/50W/100W/150W/200W |
| হাউজিং উপাদান: | ডাই ঢালাই অ্যালুমিনিয়াম |
সৌর 30W 50W 100W 150W আউটডোর LED স্ট্রিট লাইট
| আবেদন: | রোড, হাইওয়ে, আউটডোর, উঠান, বাগান |
|---|---|
| আইপি রেটিং: | IP65 |
| Cri (রা>): | 85 |
120° বিম অ্যাঙ্গেল 200W LED ফ্লাড লাইট 22000lm IP65 180° সামঞ্জস্যযোগ্য শক্তি সঞ্চয়
| ওয়াট: | 200w |
|---|---|
| উজ্জ্বল দক্ষতা: | 100-110lm/W |
| লুমেনস: | 20000-22000lm |
আউটডোর সোলার এলইডি ফ্লাড লাইট 50w 100w 200w 300w 400w 500w
| ওয়ারেন্টি: | 5 বছর |
|---|---|
| উজ্জ্বল দক্ষতা: | 130lm/W |
| ওয়াটেজ: | 200W |
12 ভোল্ট 50w 300w 500w 200w LED ফ্লাড লাইট স্মার্ট মিনি SMD2835 নিরাপত্তা RGB ফ্লাডলাইট
| শক্তি: | 30W |
|---|---|
| এলইডি: | SMD2835 |
| ইনপুট ভোল্টেজ: | AC 85-265V |
150W আল্ট্রা-স্লিম এলইডি ফ্লাড লাইট - উচ্চ উজ্জ্বলতা, টেকসই অ্যালুমিনিয়াম নির্মাণ, বহুমুখী ব্যবহার - উচ্চতর বহিরঙ্গন আলো জন্য ছাড় মূল্য
| ওয়াট: | ১৫০ ওয়াট |
|---|---|
| উজ্জ্বল দক্ষতা: | 90-100/130-140lm/W |
| রঙ: | কালো |
স্টেডিয়াম স্লিম 200w LED ফ্লাড লাইট SMD জল প্রতিরোধী আয়তক্ষেত্রাকার মরীচি
| LED আলোর উৎস: | ব্রিজেলাক্স |
|---|---|
| LED উজ্জ্বল দক্ষতা: | >90 lm/w |
| শক্তি দক্ষতা: | > 95% |

