সব পণ্য
-
সৌর চালিত LED স্ট্রিট লাইট
-
এই সবকিছুই একই সৌর LED স্ট্রিট লাইট
-
হাই পাওয়ার সোলার স্ট্রিট লাইট
-
সৌর চালিত বন্যার আলো
-
সৌর বহিরঙ্গন বন্যার আলো
-
ওয়াটারপ্রুফ এলইডি স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর LED স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর এলইডি বন্যা প্রভা
-
200 ডাবল এলইডি বন্যা হালকা
-
শিল্প এলইডি হাই বে হালকা
-
200 ডাবল এলইডি হাই বে লাইট
-
পোর্টেবল LED ওয়ার্ক লাইট
-
নেইলটন আলভেস সিলভাKCD থেকে আশ্চর্যজনক পণ্য, আমি তাদের কাছে সৌর ফ্লাড লাইটের বাল্ক অর্ডার দিয়েছিলাম এবং আমি সেই পণ্যটিতে খুব ভাল বিক্রয় এবং ইতিবাচক প্রতিক্রিয়া পেয়েছি। তারা বহিরঙ্গন আলোকিত পণ্যগুলিতে খুব পেশাদার, তারা আমার প্রয়োজনীয়তা অনুসারে পণ্যগুলি তৈরি করে এবং বিশদগুলিতে ফোকাস করে। KCD আমার মনে হয় সবচেয়ে নির্ভরযোগ্য সরবরাহকারী। -
ইঞ্জিঃ আহমেদ এলমোরKCD এর সাথে কাজ করার একটি খুব ভালো অভিজ্ঞতা ছিল। আমি সোলার স্ট্রিট লাইটের বাল্ক অর্ডার কিনেছি এবং এর গুণমান নিয়ে সন্তুষ্ট হয়েছি। পণ্যটি তারা যেমন বিজ্ঞাপন দেয়, আমার ক্লায়েন্টরা এই পণ্যগুলি খুব পছন্দ করে। তাই আমি সুপারিশ করছি যে কেউ সৌর স্ট্রিট লাইট পেতে চান কেসিডি থেকে পণ্য পেতে কারণ আপনি হতাশ হবেন না।
কীওয়ার্ড [ cri 80 outdoor led flood lights ] ম্যাচ 188 পণ্য.
মেরিন ডিমেবল স্মার্ট RGB LED ফ্লাডলাইট 10W 30W 50W 200W প্রজেক্টর LED ফ্লাড ল্যাম্প
| পণ্যের নাম: | নেতৃত্বাধীন ফ্লাডলাইট |
|---|---|
| আইটেম: | Smd LED আউটডোর ফ্লাড লাইট |
| টাইপ: | জলরোধী IP65 LED ফ্লাডলাইট |
400W রিমোট P65 প্রজেক্টর উষ্ণ সাদা সোলার নেতৃত্বে ফ্লাডলাইট
| আইপি রেটিং: | IP65 |
|---|---|
| মরীচি কোণ (°): | 90 * 130 |
| নেতৃত্বে আলো উত্স: | এলইডি |
হাই পারফরম্যান্স অ্যালুমিনিয়াম ফ্লাডলাইট আইপি 67 ওয়াটারপ্রুফ আউটডোর স্টেডিয়াম 10 20 30 50 100 150 200 300 ওয়াট এলইডি ফ্লাডলাইট
| গ্যারান্টি: | ৫ বছর |
|---|---|
| উজ্জ্বল দক্ষতা: | 100LM/W |
| ওয়াট: | ২০০ ওয়াট |
জল প্রতিরোধের রিচার্জেবল LED ফ্লাডলাইট ডাই কাস্ট অ্যালুমিনিয়াম উচ্চ আউটপুট
| আলো সমাধান পরিষেবা: | প্রকল্প ইনস্টলেশন |
|---|---|
| আলোকিত কার্যকারিতা (lm/w): | 80 |
| ইনপুট ভোল্টেজ(V): | AC85-265V |
SMD বোট স্টেডিয়াম মেরিন এসি আউটডোর ফ্লাডলাইট 10 W 20 W 30 W
| শক্তি: | 100W |
|---|---|
| ইনপুট (ফ্রিকোয়েন্সি): | AC110-130V / AC200-240V(50/60Hz) |
| কার্যকারিতা: | 90lm/w |
LiFePO4 ব্যাটারি সহ অ্যালুমিনিয়াম হাউজিং 100W হাই লুমেন LED ফ্লডলাইট
| আলো সমাধান পরিষেবা: | আলো এবং বর্তনী নকশা |
|---|---|
| আলোকিত কার্যকারিতা (lm/w): | 80 |
| ইনপুট ভোল্টেজ(v): | AC220-240V |
100W LED রিচার্জেবল ওয়ার্ক লাইট ডিসি 6V ইনপুট দীর্ঘ কাজের সময় ভাল তাপ নিমজ্জন
| রঙ: | কালো |
|---|---|
| শরীর উপাদান: | ডাই ঢালাই অ্যালুমিনিয়াম |
| ওয়াট: | 30W/50W/100W |
ROHS Ip65 100W 150W 200W শিল্প নেতৃত্বাধীন হাই বে লাইট
| নাম: | প্যানেল রৈখিক LED উচ্চ উপসাগর |
|---|---|
| এলইডি চিপ: | SMD2835 |
| অগ্রদত চালক: | মিনওয়েল ড্রাইভার |

