সব পণ্য
-
সৌর চালিত LED স্ট্রিট লাইট
-
এই সবকিছুই একই সৌর LED স্ট্রিট লাইট
-
হাই পাওয়ার সোলার স্ট্রিট লাইট
-
সৌর চালিত বন্যার আলো
-
সৌর বহিরঙ্গন বন্যার আলো
-
ওয়াটারপ্রুফ এলইডি স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর LED স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর এলইডি বন্যা প্রভা
-
200 ডাবল এলইডি বন্যা হালকা
-
শিল্প এলইডি হাই বে হালকা
-
200 ডাবল এলইডি হাই বে লাইট
-
পোর্টেবল LED ওয়ার্ক লাইট
-
নেইলটন আলভেস সিলভাKCD থেকে আশ্চর্যজনক পণ্য, আমি তাদের কাছে সৌর ফ্লাড লাইটের বাল্ক অর্ডার দিয়েছিলাম এবং আমি সেই পণ্যটিতে খুব ভাল বিক্রয় এবং ইতিবাচক প্রতিক্রিয়া পেয়েছি। তারা বহিরঙ্গন আলোকিত পণ্যগুলিতে খুব পেশাদার, তারা আমার প্রয়োজনীয়তা অনুসারে পণ্যগুলি তৈরি করে এবং বিশদগুলিতে ফোকাস করে। KCD আমার মনে হয় সবচেয়ে নির্ভরযোগ্য সরবরাহকারী। -
ইঞ্জিঃ আহমেদ এলমোরKCD এর সাথে কাজ করার একটি খুব ভালো অভিজ্ঞতা ছিল। আমি সোলার স্ট্রিট লাইটের বাল্ক অর্ডার কিনেছি এবং এর গুণমান নিয়ে সন্তুষ্ট হয়েছি। পণ্যটি তারা যেমন বিজ্ঞাপন দেয়, আমার ক্লায়েন্টরা এই পণ্যগুলি খুব পছন্দ করে। তাই আমি সুপারিশ করছি যে কেউ সৌর স্ট্রিট লাইট পেতে চান কেসিডি থেকে পণ্য পেতে কারণ আপনি হতাশ হবেন না।
কীওয়ার্ড [ cri 80 outdoor led flood lights ] ম্যাচ 188 পণ্য.
কেসিডি ছোট স্বয়ংক্রিয় স্যুইচ 60W 200W 300W নিরাপত্তা কম দামের LED ফ্লাডলাইট সৌর বহিরঙ্গন ফ্লাডলাইট 100W
| শক্তির ধরন: | সৌর শক্তি |
|---|---|
| হাউজিং উপাদান: | ABS |
| গোলাগুলির রঙ: | কালো |
17000 লুমেন 100 ওয়াট সোলার আউটডোর ফ্লাড লাইট পিসি লেন্স হিট ডিসিপেশন
| ল্যাম্প দক্ষতা (lm/W): | 170lm/w |
|---|---|
| wttage: | 100W |
| শরীর উপাদান: | ডাই ঢালাই অ্যালুমিনিয়াম |
পিসি লেন্স রেডিয়টিং ওয়াটারপ্রুফ LED স্ট্রিট লাইট 120° বিম অ্যাঙ্গেল হাই লুমেন LED জপমালা
| হাউজিং উপাদান: | ডাই ঢালাই অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| রঙ: | ধূসর |
| ওয়াট: | 150W |
কালো মনোক্রিস্টালাইন সোলার প্যানেল আউটডোর ফ্লাড লাইট ওয়াটারপ্রুফ গ্লাস লেন্স
| ওয়াট: | 100W |
|---|---|
| সৌর প্যানেল: | মনোক্রিস্টালাইন |
| ব্যাটারি: | 3.2V/8Ah |
50 W 100 W 200 W 300 W সোলার আউটডোর ফ্লাড লাইট EMC উচ্চতর রূপান্তর হার শক্তিশালী সুরক্ষা
| শরীর উপাদান: | ডাই ঢালাই অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| শক্তি: | 50W/100W/200W/300W |
| কার্যকরী ভোল্টেজ: | DC 6V |
জলরোধী সৌর শক্তি চালিত ফ্লাড লাইট 200 W 110 lm/W 6000K 50000hrs জীবনকাল
| ওয়াট: | 200w |
|---|---|
| আলোকিত: | 100-110 lm/W |
| বাতি আলোকিত ফ্লাক্স (lm): | 20000lm |
100 ওয়াট আউটডোর সোলার চালিত ফ্লাড লাইট হিট ডিসিপেশন শেল 170lm/w
| শেল টাইপ: | ডাই ঢালাই অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| রঙ: | কালো |
| ওয়াট: | 100W |
কেসিডি রিফ্লেক্টর হাই লুমেন কোল্ড হোয়াইট প্রতিস্থাপনযোগ্য ব্যাটারি 50 ওয়াট 100 ওয়াট 200 ওয়াট 500 ওয়াট 1000 ওয়াট আউটডোর শিল্প
| পণ্যের নাম: | সোলার ফ্লাড লাইট |
|---|---|
| সৌর প্যানেল: | মনোক্রিস্টালাইন সিলিকন |
| ব্যাটারি: | 3.7V/10AH |
260V নিরাপত্তা LED ফ্লাডলাইট ইভ মাউন্ট 10 W 30 W 50 W আউটডোর মোশন সেন্সর ফ্লাড লাইট
| পণ্যের নাম: | নেতৃত্বে মোশন সেন্সর ফ্লাড লাইট |
|---|---|
| টাইপ: | 100 ওয়াট এলইডি ফ্লাড লাইট |
| কীওয়ার্ড: | বহিরঙ্গন প্রাচীর মাউন্ট ফ্লাড লাইট |
অ্যালুমিনিয়াম হাউজিং ওয়াইড এঙ্গেল সোলার 200W বহিরঙ্গন খেলাধুলা স্টেডিয়ামগুলি নেতৃত্বে ফ্লডলাইট
| আলোর সমাধান পরিষেবা: | প্রকল্প ইনস্টলেশন |
|---|---|
| ভাস্বর কার্যকারিতা (lm/w): | 80 |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | AC220-240V |

