সব পণ্য
-
সৌর চালিত LED স্ট্রিট লাইট
-
এই সবকিছুই একই সৌর LED স্ট্রিট লাইট
-
হাই পাওয়ার সোলার স্ট্রিট লাইট
-
সৌর চালিত বন্যার আলো
-
সৌর বহিরঙ্গন বন্যার আলো
-
ওয়াটারপ্রুফ এলইডি স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর LED স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর এলইডি বন্যা প্রভা
-
200 ডাবল এলইডি বন্যা হালকা
-
শিল্প এলইডি হাই বে হালকা
-
200 ডাবল এলইডি হাই বে লাইট
-
পোর্টেবল LED ওয়ার্ক লাইট
-
নেইলটন আলভেস সিলভাKCD থেকে আশ্চর্যজনক পণ্য, আমি তাদের কাছে সৌর ফ্লাড লাইটের বাল্ক অর্ডার দিয়েছিলাম এবং আমি সেই পণ্যটিতে খুব ভাল বিক্রয় এবং ইতিবাচক প্রতিক্রিয়া পেয়েছি। তারা বহিরঙ্গন আলোকিত পণ্যগুলিতে খুব পেশাদার, তারা আমার প্রয়োজনীয়তা অনুসারে পণ্যগুলি তৈরি করে এবং বিশদগুলিতে ফোকাস করে। KCD আমার মনে হয় সবচেয়ে নির্ভরযোগ্য সরবরাহকারী। -
ইঞ্জিঃ আহমেদ এলমোরKCD এর সাথে কাজ করার একটি খুব ভালো অভিজ্ঞতা ছিল। আমি সোলার স্ট্রিট লাইটের বাল্ক অর্ডার কিনেছি এবং এর গুণমান নিয়ে সন্তুষ্ট হয়েছি। পণ্যটি তারা যেমন বিজ্ঞাপন দেয়, আমার ক্লায়েন্টরা এই পণ্যগুলি খুব পছন্দ করে। তাই আমি সুপারিশ করছি যে কেউ সৌর স্ট্রিট লাইট পেতে চান কেসিডি থেকে পণ্য পেতে কারণ আপনি হতাশ হবেন না।
কীওয়ার্ড [ cri 80 outdoor led flood lights ] ম্যাচ 421 পণ্য.
আইপি 65 ওয়াটারপ্রুফ রিমোট কন্ট্রোল নেতৃত্বে স্ট্রিট লাইট বহিরঙ্গন লিথিয়াম ব্যাটারি সহ
| আলোর সমাধান পরিষেবা: | Agi32 লেআউট, অটো CAD লেআউট, প্রকল্প ইনস্টলেশন |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | 12V |
বাস্কেটবল কোর্টের জন্য 150W 400W Ip65 মোশন সেন্সর আউটডোর ফ্লাড লাইট বাল্ব
| আলোর উৎস: | এলইডি |
|---|---|
| আইপি গ্রেড: | আইপি 65 ওয়াটারপ্রুফ |
| আবেদন: | বাগান, ল্যান্ডস্কেপ, স্কোয়ার, আউটডোর লাইটিং |
100 W 150 W 200 W LED সোলার আউটডোর ফ্লাড লাইট গ্রাউন্ড মাউন্ট করা প্রজেক্টর লাইট বিল্ডার
| পণ্যের নাম: | মোশন সেন্সর সহ সোলার আউটডোর লাইট |
|---|---|
| শক্তি: | 50W/100W/200W/300W |
| কীওয়ার্ড: | আউটডোর ডিসি সোলার ওয়াটারপ্রুফ ফ্লাড লাইট |
6500 কে সৌর বহিরঙ্গন বন্যা আলো দুপুর থেকে ভোর পর্যন্ত নিরাপত্তা গতি সেন্সর 500w 1000w
| পণ্যের নাম: | সৌর বহিরাগত বন্যা আলো |
|---|---|
| হালকা প্রকার: | সৌর LED |
| রঙের তাপমাত্রা: | 6500K কুল সাদা |
জলরোধী বহিরঙ্গন এলইডি ফ্লাডলাইট
| Warranty: | 3 years |
|---|---|
| Working temperature(℃): | -20 - 50 |
| Application: | Outdoor |
অ্যালুমিনিয়াম LiFePO4 উচ্চ শক্তি এলইডি ফ্লাডলাইট 100 ওয়াট কাস্ট করুন
| Brand name: | KCD |
|---|---|
| ব্যবহার: | ইনডোর/আউটডোর LED IP65 ফ্লাডলাইট |
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম + টেম্পারড গ্লাস |
50 W - 300 W জলরোধী LED বন্যা ল্যাম্প সুরক্ষা সেন্সর সৌর বন্যা আলো বহিরঙ্গন প্রাচীরের জন্য
| পণ্যের নাম: | আউটডোর সোলার সিকিউরিটি সেন্সর ফ্লাড লাইট |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ+মনোক্রিস্টালিন সিলিকন |
| সৌর প্যানেল: | মনোক্রিস্টালাইন সিলিকন |
বিস্ফোরণ প্রুফ ওয়াটারপ্রুফ 30w LED ফ্লডলাইট মডিউল মোশন সেন্সর
| আবেদন: | ল্যান্ডস্কেপ |
|---|---|
| আইপি রেটিং: | IP65 |
| পণ্যের নাম: | নেতৃত্বাধীন ফ্লাডলাইট |
অ্যালুমিনিয়াম বডি কার্ভড 58 ইঞ্চি 50W ফ্লাড লাইট আউটডোর মেটাল হ্যালাইড স্পোর্ট লেড ফ্লাডলাইট
| আলোর উৎস: | এলইডি |
|---|---|
| আইপি গ্রেড: | IP65 জলরোধী |
| রঙ: | সিলভার |
অ্যালুমিনিয়াম আউটডোর এসএমডি 2835 আইপি 65 50 ওয়াড নেতৃত্বাধীন ফ্লাডলাইট সিই আরএইচএস শংসাপত্র
| বাতি শরীরের উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| আইপি রেটিং: | IP65 |
| আবেদন: | ল্যান্ডস্কেপ |

