সব পণ্য
-
সৌর চালিত LED স্ট্রিট লাইট
-
এই সবকিছুই একই সৌর LED স্ট্রিট লাইট
-
হাই পাওয়ার সোলার স্ট্রিট লাইট
-
সৌর চালিত বন্যার আলো
-
সৌর বহিরঙ্গন বন্যার আলো
-
ওয়াটারপ্রুফ এলইডি স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর LED স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর এলইডি বন্যা প্রভা
-
200 ডাবল এলইডি বন্যা হালকা
-
শিল্প এলইডি হাই বে হালকা
-
200 ডাবল এলইডি হাই বে লাইট
-
পোর্টেবল LED ওয়ার্ক লাইট
-
নেইলটন আলভেস সিলভাKCD থেকে আশ্চর্যজনক পণ্য, আমি তাদের কাছে সৌর ফ্লাড লাইটের বাল্ক অর্ডার দিয়েছিলাম এবং আমি সেই পণ্যটিতে খুব ভাল বিক্রয় এবং ইতিবাচক প্রতিক্রিয়া পেয়েছি। তারা বহিরঙ্গন আলোকিত পণ্যগুলিতে খুব পেশাদার, তারা আমার প্রয়োজনীয়তা অনুসারে পণ্যগুলি তৈরি করে এবং বিশদগুলিতে ফোকাস করে। KCD আমার মনে হয় সবচেয়ে নির্ভরযোগ্য সরবরাহকারী। -
ইঞ্জিঃ আহমেদ এলমোরKCD এর সাথে কাজ করার একটি খুব ভালো অভিজ্ঞতা ছিল। আমি সোলার স্ট্রিট লাইটের বাল্ক অর্ডার কিনেছি এবং এর গুণমান নিয়ে সন্তুষ্ট হয়েছি। পণ্যটি তারা যেমন বিজ্ঞাপন দেয়, আমার ক্লায়েন্টরা এই পণ্যগুলি খুব পছন্দ করে। তাই আমি সুপারিশ করছি যে কেউ সৌর স্ট্রিট লাইট পেতে চান কেসিডি থেকে পণ্য পেতে কারণ আপনি হতাশ হবেন না।
কীওয়ার্ড [ cri 80 outdoor led flood lights ] ম্যাচ 421 পণ্য.
স্টেডিয়াম ল্যান্ডস্কেপ 500W আউটডোর নেতৃত্বে মডিউল ফ্লাডলাইট
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | প্রকল্প ইনস্টলেশন |
|---|---|
| আলোকিত দক্ষতা (এলএম / ডাব্লু): | 80 |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | AC220-240V |
অ্যালুমিনিয়াম বডি রোড ওয়ে ল্যাম্প সবই একটি আইপি 67 নেতৃত্বে সৌর বন্যার আলো 170lm / ডাব্লু
| আইপি রেটিং: | IP65 |
|---|---|
| মরীচি কোণ (°): | 90 * 130 |
| নেতৃত্বে আলো উত্স: | BRIDGELUX |
জলরোধী 30W 172 * 201 * 41 মিমি সৌর চালিত বন্যার আলো
| আইপি রেটিং: | IP65 |
|---|---|
| মরীচি কোণ (°): | 90 * 130 |
| নেতৃত্বে আলো উত্স: | BRIDGELUX |
মোশন সেন্সর বিস্ফোরণ প্রমাণ 20w ফ্লাডলাইট আউটডোর IP65 জলরোধী
| টাইপ: | শক্তি সঞ্চয় আউটডোর LED ফ্লাড লাইট |
|---|---|
| ইনপুট ভোল্টেজ(v): | AC 85-265V |
| Cri (রা>): | 80 |
ভাঁজযোগ্য কোণ, সহজ ইনস্টলেশন, কম বিদ্যুৎ খরচ এবং কাস্টমাইজযোগ্য পণ্য সহ একটি বড় এলাকা আলো প্রজেক্টর ল্যাম্প
| পণ্যের নাম: | EK06 |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি: | 2 বছর |
| কাজের তাপমাত্রা (℃): | -10 ℃ ~ +50 ℃ ℃ |
আউটডোর এলইডি ফ্লাড লাইট ৩সিসিটি (3CCT) - ৩০০০K, ৪০০০K, ৬500K, পরিবর্তনযোগ্য রঙের তাপমাত্রা, IP65 জলরোধী ধূসর উপাদান, উচ্চ মানের বাতি
| পণ্যের নাম: | EK05-EC |
|---|---|
| গ্যারান্টি: | ৩ বছর |
| কাজের তাপমাত্রা ((°C): | -10℃ ~ +50℃ |
অ্যালুমিনিয়াম এলোয় নেতৃত্বাধীন ল্যান্ডস্কেপ বন্যার আলো 20w 30W 40W RoHS Ip65
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | Agi32 লেআউট, অটো সিএডি লেআউট, প্রকল্প ইনস্টলেশন |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | 5V / 6V |
মোশন সেন্সর ওয়ার্ম হোয়াইট সহ Ra80 আল্ট্রা থিন সোলার আউটডোর ফ্লাড লাইট
| পণ্যের নাম: | সুপার স্লিম সোলার LED ফ্লাড লাইট |
|---|---|
| শক্তি: | 50W/100W/200W/300W |
| উপাদান: | উচ্চ মানের ডাই-কাস্টিং অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
স্কোয়ার ভাঁজযোগ্য, ঘূর্ণনযোগ্য, হালকা এবং পোর্টেবল 18v 18W 48W LED Work ওয়ার্ক লাইট 120 ° বিম এঙ্গেল সহ
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | আলোর এবং সার্কিটরি নকশা |
|---|---|
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | AC220-240V |
| সিআরআই (রা>): | 80 |
সিই 80 আরএ 144W ভাঁজযোগ্য জরুরি কাজের হালকা 2700 ~ 6500 কে মোবাইল চার্জিং
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | আলোর এবং সার্কিটরি নকশা |
|---|---|
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | AC220-240V |
| সিআরআই (রা>): | 80 |

