সব পণ্য
-
সৌর চালিত LED স্ট্রিট লাইট
-
এই সবকিছুই একই সৌর LED স্ট্রিট লাইট
-
হাই পাওয়ার সোলার স্ট্রিট লাইট
-
সৌর চালিত বন্যার আলো
-
সৌর বহিরঙ্গন বন্যার আলো
-
ওয়াটারপ্রুফ এলইডি স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর LED স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর এলইডি বন্যা প্রভা
-
200 ডাবল এলইডি বন্যা হালকা
-
শিল্প এলইডি হাই বে হালকা
-
200 ডাবল এলইডি হাই বে লাইট
-
পোর্টেবল LED ওয়ার্ক লাইট
-
নেইলটন আলভেস সিলভাKCD থেকে আশ্চর্যজনক পণ্য, আমি তাদের কাছে সৌর ফ্লাড লাইটের বাল্ক অর্ডার দিয়েছিলাম এবং আমি সেই পণ্যটিতে খুব ভাল বিক্রয় এবং ইতিবাচক প্রতিক্রিয়া পেয়েছি। তারা বহিরঙ্গন আলোকিত পণ্যগুলিতে খুব পেশাদার, তারা আমার প্রয়োজনীয়তা অনুসারে পণ্যগুলি তৈরি করে এবং বিশদগুলিতে ফোকাস করে। KCD আমার মনে হয় সবচেয়ে নির্ভরযোগ্য সরবরাহকারী। -
ইঞ্জিঃ আহমেদ এলমোরKCD এর সাথে কাজ করার একটি খুব ভালো অভিজ্ঞতা ছিল। আমি সোলার স্ট্রিট লাইটের বাল্ক অর্ডার কিনেছি এবং এর গুণমান নিয়ে সন্তুষ্ট হয়েছি। পণ্যটি তারা যেমন বিজ্ঞাপন দেয়, আমার ক্লায়েন্টরা এই পণ্যগুলি খুব পছন্দ করে। তাই আমি সুপারিশ করছি যে কেউ সৌর স্ট্রিট লাইট পেতে চান কেসিডি থেকে পণ্য পেতে কারণ আপনি হতাশ হবেন না।
কীওয়ার্ড [ cri 80 outdoor led flood lights ] ম্যাচ 421 পণ্য.
টেনিস কোর্ট স্পোর্ট লাইটিং পার্কের জন্য বন্যার হালকা আইপি 66 নেতৃত্বে
| Cri (রা>): | 80 |
|---|---|
| কর্মজীবন (ঘন্টা): | 50000 |
| বাতি শরীরের উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম |
ওয়াক ওয়ে রোড পার্কিং লট এরিয়া উচ্চ দক্ষতা 6500K 60w সোলার লেড স্ট্রিট লাইট
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| টাইপ: | শক্তি সঞ্চয় আউটডোর LED স্ট্রিট লাইট |
| আইপি গ্রেড: | IP65 জলরোধী |
এসএমডি 3030 34000 এলএম 200 ওয়াট আউটডোর সোলার স্ট্রিট লাইট লিথিয়াম ব্যাটারি সহ
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | Agi32 লেআউট, অটো সিএডি লেআউট, প্রকল্প ইনস্টলেশন |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | 12V |
ইন্টিগ্রেটেড সোলার এলইডি স্ট্রিট লাইট হাই লুমেন 200W গ্রেডেন আউটডোর স্ট্রিট লাইট
| আলোর সমাধান পরিষেবা: | Agi32 লেআউট, অটো CAD লেআউট, প্রকল্প ইনস্টলেশন |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | 12V |
স্বয়ংক্রিয় তীব্রতা নিয়ন্ত্রণ সহ 170lm/w 20w সোলার চালিত LED স্ট্রিট লাইট
| খবর ধরন: | সোলার স্ট্রিট লাইট |
|---|---|
| আবেদন: | রাস্তা, আউটডোর, বিভিন্ন পরিস্থিতি, বাগান, ইত্যাদি। |
| আলোকিত: | 170 lm/W |
80CRI 240V 200 W ক্রিসমাস সৌর চালিত LED স্ট্রিট লাইট
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | প্রকল্প ইনস্টলেশন |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | AC220-240V |
6 এম 80 এম মেরু ইন্টিগ্রেটেড আইপি 67 80 ডাব্লু 90 ডাবল সৌর চালিত এলইডি স্ট্রিট লাইট
| পণ্যের নাম: | আউটডোর নেতৃত্বে স্ট্রিট লাইট |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | AC220-240V |
পোর্টেবল রিচার্জযোগ্য এলইডি ওয়ার্ক লাইট
| Product name: | TG-E |
|---|---|
| Working Voltage LED: | DC 6V |
| Led Luminous Efficiency LED: | 170 Lm /W |
হাই লুমেনস পোর্টেবল 100 ওয়াট সৌর চালিত এলইডি স্ট্রিট লাইট
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | প্রকল্প ইনস্টলেশন |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | AC220-240V |
লিথিয়াম ব্যাটারি সহ 300W হাই লুমেন LED স্ট্রিট লাইট
| আলোর সমাধান পরিষেবা: | Agi32 লেআউট, অটো CAD লেআউট, প্রকল্প ইনস্টলেশন |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | 12V |

