সব পণ্য
-
সৌর চালিত LED স্ট্রিট লাইট
-
এই সবকিছুই একই সৌর LED স্ট্রিট লাইট
-
হাই পাওয়ার সোলার স্ট্রিট লাইট
-
সৌর চালিত বন্যার আলো
-
সৌর বহিরঙ্গন বন্যার আলো
-
ওয়াটারপ্রুফ এলইডি স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর LED স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর এলইডি বন্যা প্রভা
-
200 ডাবল এলইডি বন্যা হালকা
-
শিল্প এলইডি হাই বে হালকা
-
200 ডাবল এলইডি হাই বে লাইট
-
পোর্টেবল LED ওয়ার্ক লাইট
-
নেইলটন আলভেস সিলভাKCD থেকে আশ্চর্যজনক পণ্য, আমি তাদের কাছে সৌর ফ্লাড লাইটের বাল্ক অর্ডার দিয়েছিলাম এবং আমি সেই পণ্যটিতে খুব ভাল বিক্রয় এবং ইতিবাচক প্রতিক্রিয়া পেয়েছি। তারা বহিরঙ্গন আলোকিত পণ্যগুলিতে খুব পেশাদার, তারা আমার প্রয়োজনীয়তা অনুসারে পণ্যগুলি তৈরি করে এবং বিশদগুলিতে ফোকাস করে। KCD আমার মনে হয় সবচেয়ে নির্ভরযোগ্য সরবরাহকারী। -
ইঞ্জিঃ আহমেদ এলমোরKCD এর সাথে কাজ করার একটি খুব ভালো অভিজ্ঞতা ছিল। আমি সোলার স্ট্রিট লাইটের বাল্ক অর্ডার কিনেছি এবং এর গুণমান নিয়ে সন্তুষ্ট হয়েছি। পণ্যটি তারা যেমন বিজ্ঞাপন দেয়, আমার ক্লায়েন্টরা এই পণ্যগুলি খুব পছন্দ করে। তাই আমি সুপারিশ করছি যে কেউ সৌর স্ট্রিট লাইট পেতে চান কেসিডি থেকে পণ্য পেতে কারণ আপনি হতাশ হবেন না।
কীওয়ার্ড [ cri 80 outdoor led flood lights ] ম্যাচ 421 পণ্য.
মেরিন ডিমেবল স্মার্ট RGB LED ফ্লাডলাইট 10W 30W 50W 200W প্রজেক্টর LED ফ্লাড ল্যাম্প
| পণ্যের নাম: | নেতৃত্বাধীন ফ্লাডলাইট |
|---|---|
| আইটেম: | Smd LED আউটডোর ফ্লাড লাইট |
| টাইপ: | জলরোধী IP65 LED ফ্লাডলাইট |
400W রিমোট P65 প্রজেক্টর উষ্ণ সাদা সোলার নেতৃত্বে ফ্লাডলাইট
| আইপি রেটিং: | IP65 |
|---|---|
| মরীচি কোণ (°): | 90 * 130 |
| নেতৃত্বে আলো উত্স: | এলইডি |
কেসিডি উচ্চ উজ্জ্বলতা জলরোধী ip65 বহিরঙ্গন রোড স্মার্ট নিয়ামক 100 ডাবল সৌর রাস্তার আলো
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | Agi32 লেআউট, অটো সিএডি লেআউট, প্রকল্প ইনস্টলেশন |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | 5V / 6V |
সিই রোএইচএস মাল্টি-ফাংশন এলইডি পোর্টেবল ওয়ার্ক লাইট কেসিডি অস্থায়ী জরুরী আলো ল্যান্ডস্কেপ মধুচক্র জলরোধী আইপি 65
| পণ্যের নাম: | TG01 |
|---|---|
| কাজ ভোল্টেজ LED: | DC 6V |
| LED আলোকিত দক্ষতা LED: | 170 Lm/W |
লিথিয়াম ব্যাটারি সহ এনার্জি সিস্টেম সোলার স্ট্রিট লাইট 200W হাই লুমেন
| আলো সমাধান পরিষেবা: | Agi32 লেআউট, অটো CAD লেআউট, প্রজেক্ট ইন্সটলেশন |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ(V): | 12V |
অ্যালুমিনিয়াম সেপারেটেড সৌর চালিত আউটডোর স্ট্রিট ল্যাম্প LED স্ট্রিট লাইট DC 300W 400W IP66
| পণ্যের নাম: | 100W সোলার স্ট্রিট লাইট |
|---|---|
| সিসিটি (রঙের তাপমাত্রা): | 3000K-6500K |
| হাউজিং উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
আইপি 67 ওয়াটারপ্রুফ অ্যালুমিনিয়াম 200W ইন্টিগ্রেটেড সোলার স্ট্রিট লাইট
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | প্রকল্প ইনস্টলেশন |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | 6V |
আইপি 65 ওয়াটারপ্রুফ আউটডোর 50W 200w সোলার স্ট্রিট লাইট হাই লুমেন পাওয়ার
| আলোর সমাধান পরিষেবা: | rvice: আলোর এবং বর্তনী নকশা, অটো CAD বিন্যাস, প্রকল্প ইনস্টলেশন |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | ডিসি 6V |
ইএমসি 100 ওয়াট অল ইন ওয়ান সোলার স্ট্রিট লাইট অফ অফিস স্কুলের জন্য
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | প্রকল্প ইনস্টলেশন |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | 6V |
50w 100w 150w 200w 300w সব এক ইন্টিগ্রেটেড সোলার স্ট্রিট লাইট আইপি 65 ব্যাটারি সহ ইউফো আউটডোর
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | প্রকল্প ইনস্টলেশন |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | 6V |

