সব পণ্য
-
সৌর চালিত LED স্ট্রিট লাইট
-
এই সবকিছুই একই সৌর LED স্ট্রিট লাইট
-
হাই পাওয়ার সোলার স্ট্রিট লাইট
-
সৌর চালিত বন্যার আলো
-
সৌর বহিরঙ্গন বন্যার আলো
-
ওয়াটারপ্রুফ এলইডি স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর LED স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর এলইডি বন্যা প্রভা
-
200 ডাবল এলইডি বন্যা হালকা
-
শিল্প এলইডি হাই বে হালকা
-
200 ডাবল এলইডি হাই বে লাইট
-
পোর্টেবল LED ওয়ার্ক লাইট
-
নেইলটন আলভেস সিলভাKCD থেকে আশ্চর্যজনক পণ্য, আমি তাদের কাছে সৌর ফ্লাড লাইটের বাল্ক অর্ডার দিয়েছিলাম এবং আমি সেই পণ্যটিতে খুব ভাল বিক্রয় এবং ইতিবাচক প্রতিক্রিয়া পেয়েছি। তারা বহিরঙ্গন আলোকিত পণ্যগুলিতে খুব পেশাদার, তারা আমার প্রয়োজনীয়তা অনুসারে পণ্যগুলি তৈরি করে এবং বিশদগুলিতে ফোকাস করে। KCD আমার মনে হয় সবচেয়ে নির্ভরযোগ্য সরবরাহকারী। -
ইঞ্জিঃ আহমেদ এলমোরKCD এর সাথে কাজ করার একটি খুব ভালো অভিজ্ঞতা ছিল। আমি সোলার স্ট্রিট লাইটের বাল্ক অর্ডার কিনেছি এবং এর গুণমান নিয়ে সন্তুষ্ট হয়েছি। পণ্যটি তারা যেমন বিজ্ঞাপন দেয়, আমার ক্লায়েন্টরা এই পণ্যগুলি খুব পছন্দ করে। তাই আমি সুপারিশ করছি যে কেউ সৌর স্ট্রিট লাইট পেতে চান কেসিডি থেকে পণ্য পেতে কারণ আপনি হতাশ হবেন না।
কীওয়ার্ড [ cri 80 outdoor led flood lights ] ম্যাচ 421 পণ্য.
সিই রোএইচএস পার্কিং লট এরিয়া রিমোট কন্ট্রোল IP65 50W 1100W 50W 200w
| আলোর সমাধান পরিষেবা: | rvice: আলোর এবং বর্তনী নকশা, অটো CAD বিন্যাস |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | AC85-265V |
আইপি 65 আউটডোর সৌর শক্তি ইন্টিগ্রেটেড সোলার স্ট্রিট লাইট 200 ওয়াট
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | প্রকল্প ইনস্টলেশন |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | 6V |
7500lm ইন্টিগ্রেটেড 50 ওয়াট সোলার স্ট্রিট লাইট 90 road রাস্তার জন্য মরীচি অ্যাংলেক জলরোধী আইপি 65 উচ্চ শক্তি সুপার ব্রাইট সৌর আলো
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | আলোর এবং সার্কিটরি নকশা |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | 12V |
ওয়াটারপ্রুফ আইপি 65 আউটডোর 100 ডল ইন ওয়ান লেড সোলার স্ট্রিট ল্যাম্প
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | প্রকল্প ইনস্টলেশন |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | 6V |
মেরু 50w 100w 150w 200w সঙ্গে আলংকারিক নেতৃত্বাধীন সৌর ইন্টিগ্রেটেড বাতি
| পণ্যের নাম: | আউটডোর নেতৃত্বে স্ট্রিট লাইট |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | AC220-240V |
বহুমুখী স্কয়ার Foldable ঘূর্ণনযোগ্য বহিরঙ্গন কাজ লাইট 30W 120 ° বিম কোণ সঙ্গে
| আলোর সমাধান পরিষেবা: | আলোর এবং বর্তনী নকশা |
|---|---|
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | AC220-240V |
| সিআরআই (রা>): | 80 |
এসএমডি 3030 100 ডব 12 ভি 10 কেজি হাই পাওয়ার সোলার স্ট্রিট লাইট
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | প্রকল্প ইনস্টলেশন |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | 12V |
15000lm হাই পাওয়ার সোলার স্ট্রিট লাইট
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | আলোর এবং সার্কিটরি নকশা |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | 12V |
30 এক্স 30 এক্স 15 সেমি 90 এলএম / ডাব্লু 6500 কে 200 ডাবল এলইডি হাই বে লাইট
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | 85-265V |
|---|---|
| ল্যাম্প লুমিনাস ফ্লাক্স (এলএম): | 8000 |
| সিআরআই (রা>): | 80 |
100W LED রিচার্জেবল ওয়ার্ক লাইট ডিসি 6V ইনপুট দীর্ঘ কাজের সময় ভাল তাপ নিমজ্জন
| রঙ: | কালো |
|---|---|
| শরীর উপাদান: | ডাই ঢালাই অ্যালুমিনিয়াম |
| ওয়াট: | 30W/50W/100W |

