সব পণ্য
-
সৌর চালিত LED স্ট্রিট লাইট
-
এই সবকিছুই একই সৌর LED স্ট্রিট লাইট
-
হাই পাওয়ার সোলার স্ট্রিট লাইট
-
সৌর চালিত বন্যার আলো
-
সৌর বহিরঙ্গন বন্যার আলো
-
ওয়াটারপ্রুফ এলইডি স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর LED স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর এলইডি বন্যা প্রভা
-
200 ডাবল এলইডি বন্যা হালকা
-
শিল্প এলইডি হাই বে হালকা
-
200 ডাবল এলইডি হাই বে লাইট
-
পোর্টেবল LED ওয়ার্ক লাইট
-
নেইলটন আলভেস সিলভাKCD থেকে আশ্চর্যজনক পণ্য, আমি তাদের কাছে সৌর ফ্লাড লাইটের বাল্ক অর্ডার দিয়েছিলাম এবং আমি সেই পণ্যটিতে খুব ভাল বিক্রয় এবং ইতিবাচক প্রতিক্রিয়া পেয়েছি। তারা বহিরঙ্গন আলোকিত পণ্যগুলিতে খুব পেশাদার, তারা আমার প্রয়োজনীয়তা অনুসারে পণ্যগুলি তৈরি করে এবং বিশদগুলিতে ফোকাস করে। KCD আমার মনে হয় সবচেয়ে নির্ভরযোগ্য সরবরাহকারী। -
ইঞ্জিঃ আহমেদ এলমোরKCD এর সাথে কাজ করার একটি খুব ভালো অভিজ্ঞতা ছিল। আমি সোলার স্ট্রিট লাইটের বাল্ক অর্ডার কিনেছি এবং এর গুণমান নিয়ে সন্তুষ্ট হয়েছি। পণ্যটি তারা যেমন বিজ্ঞাপন দেয়, আমার ক্লায়েন্টরা এই পণ্যগুলি খুব পছন্দ করে। তাই আমি সুপারিশ করছি যে কেউ সৌর স্ট্রিট লাইট পেতে চান কেসিডি থেকে পণ্য পেতে কারণ আপনি হতাশ হবেন না।
কীওয়ার্ড [ cri 80 outdoor led flood lights ] ম্যাচ 421 পণ্য.
60W 90W 250W 15000lm হাই পাওয়ার সোলার স্ট্রিট লাইট
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | প্রকল্প ইনস্টলেশন |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | 12V |
ROHS Ip65 100W 150W 200W শিল্প নেতৃত্বাধীন হাই বে লাইট
| নাম: | প্যানেল রৈখিক LED উচ্চ উপসাগর |
|---|---|
| এলইডি চিপ: | SMD2835 |
| অগ্রদত চালক: | মিনওয়েল ড্রাইভার |
150 ডাব্লু 200W 250 ডাব্লু 300W এক সৌর নেতৃত্বাধীন আলোতে ইন্টিগ্রেটেড
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | প্রকল্প ইনস্টলেশন |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | AC220-240V |
KCD 200w 250w সোলার প্যানেল স্ট্রিট লাইট 34000lm OEM ইন্টিগ্রেটেড
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | Agi32 লেআউট, অটো সিএডি লেআউট, প্রকল্প ইনস্টলেশন |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | 12V |
সব এক ইন্টিগ্রেটেড সোলার স্ট্রিট লাইট 50w 100w 150w 200w 300w Ip65 Ufo আউটডোর ব্যাটারি সহ
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | প্রকল্প ইনস্টলেশন |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | 6V |
100W IP67 170lm / W 10kg ইন্টিগ্রেটেড সোলার স্ট্রিট লাইট সৌর স্ট্রিট লাইট আউটডোর সন্ধ্যা থেকে ভোর
| আলো সমাধান পরিষেবা: | আলো এবং বর্তনী নকশা |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ(v): | 12V |
হাই লুমেন আউটডোর ওয়াটারপ্রুফ আইপি 67 নেতৃত্বে 12 ভি 150 ডাবল সোলার স্ট্রিট লাইট
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | প্রকল্প ইনস্টলেশন |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | AC220-240V |
আউটডোর হাই লুমেন 100W ওয়াটারপ্রুফ ফ্লাডলাইট অ্যালুমিনিয়াম বডি
| আলোর উৎস: | এপিস্টার/ব্রিজেলাক্স চিপ/ব্রিজেলাক্স |
|---|---|
| আইপি রেটিং: | আইপি 65 |
| ক্রি (রা>): | 80 |
আউটডোর Whosale মূল্য 20W 30W 50W 100W 150W 200W 300W ফ্লাডলাইট আইপি 67 অ্যালুমিনিয়াম হাউজিং AC220-240v ফ্লাড LED আলো
| পণ্যের নাম: | EK05 |
|---|---|
| গ্যারান্টি: | ৩ বছর |
| কাজের তাপমাত্রা ((°C): | -10℃ ~ +50℃ |
নেতৃত্বে চিপ আইপি 66 স্ট্যান্ড অ্যালোন স্প্লিট 6500 কে সোলার প্যানেল স্ট্রিট ল্যাম্প
| পাদান: | অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| আদর্শ: | শক্তি সঞ্চয় আউটডোর নেতৃত্বে স্ট্রিট লাইট |
| আইপি গ্রেড: | আইপি 65 ওয়াটারপ্রুফ |

