সব পণ্য
-
সৌর চালিত LED স্ট্রিট লাইট
-
এই সবকিছুই একই সৌর LED স্ট্রিট লাইট
-
হাই পাওয়ার সোলার স্ট্রিট লাইট
-
সৌর চালিত বন্যার আলো
-
সৌর বহিরঙ্গন বন্যার আলো
-
ওয়াটারপ্রুফ এলইডি স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর LED স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর এলইডি বন্যা প্রভা
-
200 ডাবল এলইডি বন্যা হালকা
-
শিল্প এলইডি হাই বে হালকা
-
200 ডাবল এলইডি হাই বে লাইট
-
পোর্টেবল LED ওয়ার্ক লাইট
-
নেইলটন আলভেস সিলভাKCD থেকে আশ্চর্যজনক পণ্য, আমি তাদের কাছে সৌর ফ্লাড লাইটের বাল্ক অর্ডার দিয়েছিলাম এবং আমি সেই পণ্যটিতে খুব ভাল বিক্রয় এবং ইতিবাচক প্রতিক্রিয়া পেয়েছি। তারা বহিরঙ্গন আলোকিত পণ্যগুলিতে খুব পেশাদার, তারা আমার প্রয়োজনীয়তা অনুসারে পণ্যগুলি তৈরি করে এবং বিশদগুলিতে ফোকাস করে। KCD আমার মনে হয় সবচেয়ে নির্ভরযোগ্য সরবরাহকারী। -
ইঞ্জিঃ আহমেদ এলমোরKCD এর সাথে কাজ করার একটি খুব ভালো অভিজ্ঞতা ছিল। আমি সোলার স্ট্রিট লাইটের বাল্ক অর্ডার কিনেছি এবং এর গুণমান নিয়ে সন্তুষ্ট হয়েছি। পণ্যটি তারা যেমন বিজ্ঞাপন দেয়, আমার ক্লায়েন্টরা এই পণ্যগুলি খুব পছন্দ করে। তাই আমি সুপারিশ করছি যে কেউ সৌর স্ট্রিট লাইট পেতে চান কেসিডি থেকে পণ্য পেতে কারণ আপনি হতাশ হবেন না।
কীওয়ার্ড [ die cast aluminum housing led floodlight ] ম্যাচ 72 পণ্য.
কেসিডি আইপি 67 ওয়াটারপ্রুফ 2200 কে ডাই কাস্ট অ্যালুমিনিয়াম হাউজিং আউটডোর এলইডি ফ্লাড লাইট 30 ওয়াট 50 ওয়াট 100 ওয়াট
| আলোকিত প্রবাহ: | 30000 LM |
|---|---|
| রঙের তাপমাত্রা: | 2200K |
| ইনপুট ভোল্টেজ: | AC 85-265V |
মাছ ধরার নৌকার জন্য 30W IP65 আউটডোর LED ফ্ল্যাড লাইট ডাই কাস্ট অ্যালুমিনিয়াম হাউজিং রাউন্ড বার
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | আলোর এবং সার্কিটরি নকশা |
|---|---|
| আলোকিত দক্ষতা (এলএম / ডাব্লু): | 80 |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | AC220-240V |
আইপি 65 ডাই কাস্ট অ্যালুমিনিয়াম হাউজিং 30 ডাব্লু সৌর বন্যার হালকা গ্রেড এ + সৌর সেল উচ্চ বিদ্যুতের বাগান ব্যবহার করুন আলো
| আইপি রেটিং: | IP65 |
|---|---|
| মরীচি কোণ (°): | 90 * 130 |
| নেতৃত্বে আলো উত্স: | BRIDGELUX |
কেসিডি 30 ওয়াট 50 ওয়াট 100 ওয়াট 150 ওয়াট ডাই কাস্ট অ্যালুমিনিয়াম হাউজিং আউটডোর আলো এসি স্মার্ট ওয়াটারপ্রুফ এলইডি স্ট্রিট লাইট দাম 50 ওয়াট
| প্রয়োগ: | LED স্ট্রিট লাইট |
|---|---|
| জলরোধী গ্রেড: | আইপি ৬৫ |
| ইনস্টলেশন: | খুঁটি লাগানো |
কেসিডি ক্লাসিক পারফরম্যান্স সুরক্ষা ইলেকট্রিক ডাই কাস্টিং অ্যালুমিনিয়াম হাউজিং দক্ষ জলরোধী স্লিম 150 ওয়াট স্মার্ট এলইডি স্ট্রিট লাইট
| আবেদন: | নেতৃত্বাধীন রাস্তার আলো |
|---|---|
| জলরোধী গ্রেড: | IP65 জলরোধী |
| চাকরি জীবন: | >50000H |
ই এম সোলার ফ্লাড লাইট অ্যালুমিনিয়াম হাউজিং ওয়াটারপ্রুফ ওয়্যারলেস আউটডোর ওয়ালসাইড লাইট
| রঙ: | BLCAK/WHITE |
|---|---|
| উপাদান: | ডাই ঢালাই অ্যালুমিনিয়াম |
| শৈলী: | আধুনিক |
অ্যালুমিনিয়াম হাউজিং 90lm/W আউটডোর LED ফ্লাড লাইট 50000 ঘন্টার বেশি জীবনকাল
| ওয়ারেন্টি: | 3 বছর |
|---|---|
| সিআরআই: | >80 |
| সিসিটি: | 2700k/3000k/4000k/5000k/6000k/6500k |
AC85-265V ওয়াটারপ্রুফ আইপি 65 খেলার মাঠের জন্য 10W 30W 50W 80W 120W 250W 400W 500W স্লিম এলইডি ফ্লাডলাইট 12V
| আলো সমাধান পরিষেবা: | আলো এবং সার্কিট্রি ডিজাইন |
|---|---|
| উজ্জ্বল কার্যকারিতা (lm/w): | 80 |
| ইনপুট ভোল্টেজ ((v): | AC220-240V |
অ্যান্টি গ্লেয়ার শেড আউটডোর এলইডি ফ্লাড লাইট অ্যালুমিনিয়াম হাউজিং গুড হিট সিঙ্কিং
| শৈলী: | আধুনিক |
|---|---|
| রঙ: | সাদা কালো |
| উজ্জ্বল দক্ষতা: | 100LM/W |
KCD 20000 লুমেন আইপি 65 ওয়াটারপ্রুফ এলইডি ফ্লাডলাইট আউটডোর স্টেডিয়াম এবং ল্যান্ডস্কেপের জন্য 50000 ঘন্টা জীবনকাল সহ
| আলোকিত প্রবাহ: | 20000 LM |
|---|---|
| রঙ রেন্ডারিং সূচক: | 80 রা |
| রঙের তাপমাত্রা: | 2700-6500K |

