সব পণ্য
-
সৌর চালিত LED স্ট্রিট লাইট
-
এই সবকিছুই একই সৌর LED স্ট্রিট লাইট
-
হাই পাওয়ার সোলার স্ট্রিট লাইট
-
সৌর চালিত বন্যার আলো
-
সৌর বহিরঙ্গন বন্যার আলো
-
ওয়াটারপ্রুফ এলইডি স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর LED স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর এলইডি বন্যা প্রভা
-
200 ডাবল এলইডি বন্যা হালকা
-
শিল্প এলইডি হাই বে হালকা
-
200 ডাবল এলইডি হাই বে লাইট
-
পোর্টেবল LED ওয়ার্ক লাইট
-
নেইলটন আলভেস সিলভাKCD থেকে আশ্চর্যজনক পণ্য, আমি তাদের কাছে সৌর ফ্লাড লাইটের বাল্ক অর্ডার দিয়েছিলাম এবং আমি সেই পণ্যটিতে খুব ভাল বিক্রয় এবং ইতিবাচক প্রতিক্রিয়া পেয়েছি। তারা বহিরঙ্গন আলোকিত পণ্যগুলিতে খুব পেশাদার, তারা আমার প্রয়োজনীয়তা অনুসারে পণ্যগুলি তৈরি করে এবং বিশদগুলিতে ফোকাস করে। KCD আমার মনে হয় সবচেয়ে নির্ভরযোগ্য সরবরাহকারী। -
ইঞ্জিঃ আহমেদ এলমোরKCD এর সাথে কাজ করার একটি খুব ভালো অভিজ্ঞতা ছিল। আমি সোলার স্ট্রিট লাইটের বাল্ক অর্ডার কিনেছি এবং এর গুণমান নিয়ে সন্তুষ্ট হয়েছি। পণ্যটি তারা যেমন বিজ্ঞাপন দেয়, আমার ক্লায়েন্টরা এই পণ্যগুলি খুব পছন্দ করে। তাই আমি সুপারিশ করছি যে কেউ সৌর স্ট্রিট লাইট পেতে চান কেসিডি থেকে পণ্য পেতে কারণ আপনি হতাশ হবেন না।
কীওয়ার্ড [ die cast aluminum housing led floodlight ] ম্যাচ 72 পণ্য.
SMD বোট স্টেডিয়াম মেরিন এসি আউটডোর ফ্লাডলাইট 10 W 20 W 30 W
| শক্তি: | 100W |
|---|---|
| ইনপুট (ফ্রিকোয়েন্সি): | AC110-130V / AC200-240V(50/60Hz) |
| কার্যকারিতা: | 90lm/w |
আইপি 65 রেটেড আউটডোর এলইডি ফ্লাড লাইটস ফর গার্ডেন হাউস উচ্চ উজ্জ্বলতা ল্যাম্প
| পণ্যের নাম: | এলইডি ফ্লাড লাইট |
|---|---|
| জীবনকাল: | 35000ঘ |
| শক্তি: | ৩০০ ওয়াট |
OEM ODM 9000LM 100w 150w 200w LED ফ্লাড লাইট IP65 জলরোধী
| আলোর উৎস: | এলইডি |
|---|---|
| আবেদন: | গার্ডেন, ইনডোর লাইটিং, ল্যান্ডস্কেপ, স্কোয়ার, আউটডোর লাইটিং |
| ইনপুট ভোল্টেজ(v): | AC85-265V |
180° সামঞ্জস্যযোগ্য 200w LED ফ্লাড লাইট রিফ্লেক্টর সুপার ব্রাইট 320 LED বিডস IP65
| হালকা সিরিজ: | IK01 |
|---|---|
| ওয়াট: | 200w |
| আলোকিত দক্ষতা: | 120LM/W |
আইপি 65 আউটডোর জলরোধী এসএমডি অ্যালুমিনিয়াম 20W 30W 50W 100W 150W 200W নেতৃত্বে বন্যার আলো
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | আলোর এবং সার্কিটরি নকশা |
|---|---|
| আলোকিত দক্ষতা (এলএম / ডাব্লু): | 80 |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | AC220-240V |
স্পোর্টস স্টেডিয়ামগুলির জন্য কুল হোয়াইট 50W 5500lm আউটডোর এলইডি ফ্লাড লাইট
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | আলোর এবং সার্কিটরি নকশা |
|---|---|
| আইপি রেটিং: | IP65 |
| সিআরআই (রা>): | 80 |
150W আল্ট্রা-স্লিম এলইডি ফ্লাড লাইট - উচ্চ উজ্জ্বলতা, টেকসই অ্যালুমিনিয়াম নির্মাণ, বহুমুখী ব্যবহার - উচ্চতর বহিরঙ্গন আলো জন্য ছাড় মূল্য
| ওয়াট: | ১৫০ ওয়াট |
|---|---|
| উজ্জ্বল দক্ষতা: | 90-100/130-140lm/W |
| রঙ: | কালো |
Smd 5054 জলরোধী আউটডোর LED ফ্লাড লাইট 3000K 180° ডিগ্রী সামঞ্জস্যযোগ্য
| নেতৃত্বাধীন উৎস: | এসএমডি 2835/5050/5054 |
|---|---|
| সিসিটি: | 2700k/3000k/4000k/5000k/6000k/6500k |
| জলরোধী গ্রেড: | IP65 জলরোধী |
30 ওয়াট 50 ওয়াট 100 ওয়াট 150 ওয়াট নেতৃত্বাধীন বন্যা আলো 5 মিটার সনাক্তকরণ আলোকসজ্জা হাউজিং নির্মাণ ল্যাম্প
| রশ্মির কোণ: | 90° |
|---|---|
| উজ্জ্বলতা: | উচ্চ উজ্জ্বলতা |
| সনাক্তকরণ পরিসীমা: | 3-5 মি |
কেসিডি 5000 লুমেন অ্যালুমিনিয়াম বিস্ফোরণ প্রতিরোধক আলংকারিক শিল্প OEM 150 ওয়াট বৈদ্যুতিক শক্তি বাগান রাস্তার LED স্ট্রিট লাইট
| ডিমিং ফাংশন: | বাছাই |
|---|---|
| বাতি উজ্জ্বল দক্ষতা: | 110lm/w |
| রঙের সূচক: | >80Ra |

