সব পণ্য
-
সৌর চালিত LED স্ট্রিট লাইট
-
এই সবকিছুই একই সৌর LED স্ট্রিট লাইট
-
হাই পাওয়ার সোলার স্ট্রিট লাইট
-
সৌর চালিত বন্যার আলো
-
সৌর বহিরঙ্গন বন্যার আলো
-
ওয়াটারপ্রুফ এলইডি স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর LED স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর এলইডি বন্যা প্রভা
-
200 ডাবল এলইডি বন্যা হালকা
-
শিল্প এলইডি হাই বে হালকা
-
200 ডাবল এলইডি হাই বে লাইট
-
পোর্টেবল LED ওয়ার্ক লাইট
-
নেইলটন আলভেস সিলভাKCD থেকে আশ্চর্যজনক পণ্য, আমি তাদের কাছে সৌর ফ্লাড লাইটের বাল্ক অর্ডার দিয়েছিলাম এবং আমি সেই পণ্যটিতে খুব ভাল বিক্রয় এবং ইতিবাচক প্রতিক্রিয়া পেয়েছি। তারা বহিরঙ্গন আলোকিত পণ্যগুলিতে খুব পেশাদার, তারা আমার প্রয়োজনীয়তা অনুসারে পণ্যগুলি তৈরি করে এবং বিশদগুলিতে ফোকাস করে। KCD আমার মনে হয় সবচেয়ে নির্ভরযোগ্য সরবরাহকারী। -
ইঞ্জিঃ আহমেদ এলমোরKCD এর সাথে কাজ করার একটি খুব ভালো অভিজ্ঞতা ছিল। আমি সোলার স্ট্রিট লাইটের বাল্ক অর্ডার কিনেছি এবং এর গুণমান নিয়ে সন্তুষ্ট হয়েছি। পণ্যটি তারা যেমন বিজ্ঞাপন দেয়, আমার ক্লায়েন্টরা এই পণ্যগুলি খুব পছন্দ করে। তাই আমি সুপারিশ করছি যে কেউ সৌর স্ট্রিট লাইট পেতে চান কেসিডি থেকে পণ্য পেতে কারণ আপনি হতাশ হবেন না।
কীওয়ার্ড [ die cast aluminum housing led floodlight ] ম্যাচ 72 পণ্য.
কেসিডি মডার্ন রোড লাইট 50 ওয়াট 60 ওয়াট 80 ওয়াট 100 ওয়াট 150 ওয়াট সুপার ব্রাইট অ্যালুমিনিয়াম আলংকারিক স্মার্ট 220 ভি স্ট্রিট লাইট এলইডি
| আবেদন: | নেতৃত্বাধীন রাস্তার আলো |
|---|---|
| জলরোধী গ্রেড: | আইপি ৬৫ |
| স্থাপন: | খুঁটি লাগানো |
কেসিডি ওয়াটারপ্রুফ হাই ব্রাইটনেস ল্যাম্প আউটডোর 100 ওয়াট স্বয়ংক্রিয় ডিমিং কন্ট্রোল সহ দীর্ঘ দূরত্বের এলইডি স্ট্রিট লাইট
| আবেদন: | নেতৃত্বাধীন রাস্তার আলো |
|---|---|
| জলরোধী গ্রেড: | আইপি ৬৫ |
| স্থাপন: | খুঁটি লাগানো |
কেসিডি ইলেকট্রিক পোর্টেবল অ্যাডজাস্টেবল ওয়াটারপ্রুফ আইপি৬৫ হাই ব্রাইটনেস ১০০ এলএম/ওয়াট আউটডোর এলইডি ফ্লাড লাইট এসি ৩০ওয়াট-৪০০ওয়াট
| রঙ রেন্ডারিং সূচক: | 80 |
|---|---|
| রঙের তাপমাত্রা: | 2700K, 3500K, 4100K, 5000K, 6000K |
| ইনপুট ভোল্টেজ: | AC 85-265V |
স্কোয়ার ভাঁজযোগ্য, ঘূর্ণনযোগ্য, হালকা এবং পোর্টেবল 18v 18W 48W LED Work ওয়ার্ক লাইট 120 ° বিম এঙ্গেল সহ
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | আলোর এবং সার্কিটরি নকশা |
|---|---|
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | AC220-240V |
| সিআরআই (রা>): | 80 |
IP65 বহিরঙ্গন কর্ডলেস ফ্লাড লাইট পোর্টেবল USB দ্বারা চার্জ করা হয়েছে
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | আলোর এবং সার্কিটরি নকশা |
|---|---|
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | AC220-240V |
| সিআরআই (রা>): | 80 |
আইপি 65 আউটডোর ইমার্জেন্সি ফ্লাড লাইট কোব 18v 18 ডাবল নেতৃত্বে ওয়ার্ক লাইট নেতৃত্বে ওয়ার্ক লাইট রিচার্জেবল, অ্যাডজাস্টেবল ব্রাইটনেস রিচ
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | আলোর এবং সার্কিটরি নকশা |
|---|---|
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | AC220-240V |
| সিআরআই (রা>): | 80 |
Ip65 আউটডোর LED ফ্লাড লাইট 100 ওয়াট 10000lm উষ্ণ সাদা ফ্লাডলাইট Ik07
| প্যাকেজিং বিবরণ: | রঙের বাক্স / নিরপেক্ষ প্যাকিং / শক্ত কাগজের বাক্স |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 45 দিন |
| পরিশোধের শর্ত: | L/C, D/A, D/P, T/T, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, মানিগ্রাম |
120° বিম অ্যাঙ্গেল 200W LED ফ্লাড লাইট 22000lm IP65 180° সামঞ্জস্যযোগ্য শক্তি সঞ্চয়
| ওয়াট: | 200w |
|---|---|
| উজ্জ্বল দক্ষতা: | 100-110lm/W |
| লুমেনস: | 20000-22000lm |
জলরোধী Ip65 50w Led Solar Flood Light Outdoor 8500 Lumens
| শক্তির ধরন: | সৌর শক্তি |
|---|---|
| হাউজিং উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম |
| গোলাগুলির রঙ: | ধূসর |
50000 ঘন্টা ওয়ার্কিং লাইফটাইম ন্যারো বিম সোলার ফ্লাডলাইট 100 ওয়াড
| আইপি রেটিং: | IP65 |
|---|---|
| মরীচি কোণ (°): | 90 * 130 |
| নেতৃত্বে আলো উত্স: | BRIDGELUX |

