সব পণ্য
-
সৌর চালিত LED স্ট্রিট লাইট
-
এই সবকিছুই একই সৌর LED স্ট্রিট লাইট
-
হাই পাওয়ার সোলার স্ট্রিট লাইট
-
সৌর চালিত বন্যার আলো
-
সৌর বহিরঙ্গন বন্যার আলো
-
ওয়াটারপ্রুফ এলইডি স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর LED স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর এলইডি বন্যা প্রভা
-
200 ডাবল এলইডি বন্যা হালকা
-
শিল্প এলইডি হাই বে হালকা
-
200 ডাবল এলইডি হাই বে লাইট
-
পোর্টেবল LED ওয়ার্ক লাইট
-
নেইলটন আলভেস সিলভাKCD থেকে আশ্চর্যজনক পণ্য, আমি তাদের কাছে সৌর ফ্লাড লাইটের বাল্ক অর্ডার দিয়েছিলাম এবং আমি সেই পণ্যটিতে খুব ভাল বিক্রয় এবং ইতিবাচক প্রতিক্রিয়া পেয়েছি। তারা বহিরঙ্গন আলোকিত পণ্যগুলিতে খুব পেশাদার, তারা আমার প্রয়োজনীয়তা অনুসারে পণ্যগুলি তৈরি করে এবং বিশদগুলিতে ফোকাস করে। KCD আমার মনে হয় সবচেয়ে নির্ভরযোগ্য সরবরাহকারী। -
ইঞ্জিঃ আহমেদ এলমোরKCD এর সাথে কাজ করার একটি খুব ভালো অভিজ্ঞতা ছিল। আমি সোলার স্ট্রিট লাইটের বাল্ক অর্ডার কিনেছি এবং এর গুণমান নিয়ে সন্তুষ্ট হয়েছি। পণ্যটি তারা যেমন বিজ্ঞাপন দেয়, আমার ক্লায়েন্টরা এই পণ্যগুলি খুব পছন্দ করে। তাই আমি সুপারিশ করছি যে কেউ সৌর স্ট্রিট লাইট পেতে চান কেসিডি থেকে পণ্য পেতে কারণ আপনি হতাশ হবেন না।
কীওয়ার্ড [ die cast aluminum housing led floodlight ] ম্যাচ 72 পণ্য.
বিস্ফোরণ প্রমাণ IK08 বৈদ্যুতিক EK03 আউটডোর LED ফ্লাড লাইট উচ্চ দক্ষতা 100-110lm/W
| ওয়ারেন্টি: | 5 বছর |
|---|---|
| উজ্জ্বল দক্ষতা: | 100-110lm/W |
| ওয়াট: | 30W/50W/100W/150W/200W |
টেম্পারড গ্লাস লেন্স 80-90lm/W 200W LED ফ্লাড লাইট হাই লুমেন অ্যাডজাস্টেবল 180 ডিগ্রি
| ওয়াট: | 200w |
|---|---|
| আলোকিত দক্ষতা: | 80-90lm/w |
| লুমেন ফ্লাক্স: | 16000-18000lm |
ধূসর 200W LED ফ্লাড লাইট AC 85-265v বিস্ফোরণ প্রমাণ ইলেকট্রনিক আউটডোর ওয়ার্কিং ফ্লাডলাইট
| টাইপ: | এলইডি ফ্লাড লাইট |
|---|---|
| সিরিজ: | এ.কে |
| শক্তি: | 200w |
ফুল ওয়াটের লম্বা তারের আউটডোর LED ফ্লাড লাইট 120° ডিগ্রী বিম অ্যাঙ্গেল 2700-6500K IP65
| উজ্জ্বল দক্ষতা: | 100-110lm/W |
|---|---|
| ওয়াট: | 10W/20W/30W/50W/100W |
| আইপি গ্রেড: | IP65 জলরোধী |
জিমের জন্য বিস্ফোরণ প্রুফ 100W 300W নেতৃত্বে সৌর বন্যার আলো
| আইপি রেটিং: | IP65 |
|---|---|
| মরীচি কোণ (°): | 90 * 130 |
| নেতৃত্বে আলো উত্স: | BRIDGELUX |
অ্যান্টি গ্লেয়ার শেড কুলিং IP66 আউটডোর LED ফ্লাড লাইট 100Watt 5 বছরের ওয়ারেন্টি
| ইনপুট ভোল্টেজ: | AC 85-265V/100-277V 50-60Hz |
|---|---|
| ওয়াট: | 100W |
| উজ্জ্বল দক্ষতা: | 100-110lm/W |
স্লিম DOB AC85-265V 300w আউটডোর LED ফ্লাড লাইট জলরোধী
| বিশেষ বৈশিষ্ট্য: | শক্তি দক্ষ |
|---|---|
| উপাদান: | ডাই-কাস্টিং অ্যালুমিনিয়াম |
| আলো সমাধান: | DOB |
হাই পারফরম্যান্স অ্যালুমিনিয়াম ফ্লাডলাইট আইপি 67 ওয়াটারপ্রুফ আউটডোর স্টেডিয়াম 10 20 30 50 100 150 200 300 ওয়াট এলইডি ফ্লাডলাইট
| গ্যারান্টি: | ৫ বছর |
|---|---|
| উজ্জ্বল দক্ষতা: | 100LM/W |
| ওয়াট: | ২০০ ওয়াট |
জলরোধী IP65 200W LED ফ্লাড লাইট আউটডোর 100lm/W উজ্জ্বল দক্ষতা
| ওয়ারেন্টি: | 5 বছর |
|---|---|
| উজ্জ্বল দক্ষতা: | 100LM/W |
| ওয়াট: | 200w |
আউটডোর সোলার এলইডি ফ্লাড লাইট 50w 100w 200w 300w 400w 500w
| ওয়ারেন্টি: | 5 বছর |
|---|---|
| উজ্জ্বল দক্ষতা: | 130lm/W |
| ওয়াটেজ: | 200W |

