সব পণ্য
-
সৌর চালিত LED স্ট্রিট লাইট
-
এই সবকিছুই একই সৌর LED স্ট্রিট লাইট
-
হাই পাওয়ার সোলার স্ট্রিট লাইট
-
সৌর চালিত বন্যার আলো
-
সৌর বহিরঙ্গন বন্যার আলো
-
ওয়াটারপ্রুফ এলইডি স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর LED স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর এলইডি বন্যা প্রভা
-
200 ডাবল এলইডি বন্যা হালকা
-
শিল্প এলইডি হাই বে হালকা
-
200 ডাবল এলইডি হাই বে লাইট
-
পোর্টেবল LED ওয়ার্ক লাইট
-
নেইলটন আলভেস সিলভাKCD থেকে আশ্চর্যজনক পণ্য, আমি তাদের কাছে সৌর ফ্লাড লাইটের বাল্ক অর্ডার দিয়েছিলাম এবং আমি সেই পণ্যটিতে খুব ভাল বিক্রয় এবং ইতিবাচক প্রতিক্রিয়া পেয়েছি। তারা বহিরঙ্গন আলোকিত পণ্যগুলিতে খুব পেশাদার, তারা আমার প্রয়োজনীয়তা অনুসারে পণ্যগুলি তৈরি করে এবং বিশদগুলিতে ফোকাস করে। KCD আমার মনে হয় সবচেয়ে নির্ভরযোগ্য সরবরাহকারী। -
ইঞ্জিঃ আহমেদ এলমোরKCD এর সাথে কাজ করার একটি খুব ভালো অভিজ্ঞতা ছিল। আমি সোলার স্ট্রিট লাইটের বাল্ক অর্ডার কিনেছি এবং এর গুণমান নিয়ে সন্তুষ্ট হয়েছি। পণ্যটি তারা যেমন বিজ্ঞাপন দেয়, আমার ক্লায়েন্টরা এই পণ্যগুলি খুব পছন্দ করে। তাই আমি সুপারিশ করছি যে কেউ সৌর স্ট্রিট লাইট পেতে চান কেসিডি থেকে পণ্য পেতে কারণ আপনি হতাশ হবেন না।
কীওয়ার্ড [ garden outdoor led flood lights ] ম্যাচ 345 পণ্য.
অ্যালুমিনিয়াম ABS 150lm / w Ra85 সৌর চালিত বন্যার আলো
| আইপি রেটিং: | আইপি 65 জলরোধী |
|---|---|
| মরীচি কোণ (°): | 90 * 130 |
| সিআরআই (রা>): | 85 |
স্মার্ট সেন্সর SMD2835 আউটডোর ফ্লাড লাইট 50W হাই লুমেন
| টাইপ: | বহিরঙ্গন নেতৃত্বে বন্যা আলো |
|---|---|
| এলইডি চিপ: | SMD2835 |
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম |
ডিএমএক্স সোলার আরজিবি ফ্লাড লাইট
| Ip rating: | IP65 |
|---|---|
| Beam angle(°): | 90*130 |
| LED Chip: | High Power Led Chip |
SMD2835 এনার্জি সেভিং সিকিউরিটি সোলার ফ্লাড লাইট 200W হাই লুমেন অ্যালুমিনিয়াম বডি
| আলো সমাধান পরিষেবা: | আলো এবং বর্তনী নকশা |
|---|---|
| আলোকিত কার্যকারিতা (lm/w): | 80 |
| ইনপুট ভোল্টেজ(V): | AC220-240V |
পার্কিং লটের জন্য উচ্চ উজ্জ্বলতা সৌর চালিত বন্যা লাইট 170LM / W
| দূরবর্তী নিয়ন্ত্রণ: | হ্যাঁ। |
|---|---|
| ব্যাটারির ধরন: | LiFeO4 5AH-30AH |
| লুমেন: | 170lm/w |
170lm / w Ip66 300w সৌর আউটডোর ফ্লাড লাইট গার্ডেনের জন্য
| আলোর উৎস: | এলইডি |
|---|---|
| জলরোধী গ্রেড: | IP65 |
| মরীচি কোণ (°): | 90 ° |
LED সৌর বন্যা আলো জলরোধী আইপি 65, নিয়মিত কোণ, দীর্ঘস্থায়ী শেল ডিজাইনের সাথে উচ্চ উজ্জ্বলতা, বহিরঙ্গন জন্য আদর্শ
| শেল উপাদান: | উচ্চ মানের অ্যালুমিনিয়াম হাউজিং |
|---|---|
| রঙের তাপমাত্রা: | 2700-6500K |
| পয়েন্ট: | Smd LED আউটডোর ফ্লাড লাইট |
আইপি 65 ডাই কাস্ট অ্যালুমিনিয়াম হাউজিং 30 ডাব্লু সৌর বন্যার হালকা গ্রেড এ + সৌর সেল উচ্চ বিদ্যুতের বাগান ব্যবহার করুন আলো
| আইপি রেটিং: | IP65 |
|---|---|
| মরীচি কোণ (°): | 90 * 130 |
| নেতৃত্বে আলো উত্স: | BRIDGELUX |
ব্রিজলাক্স চিপ 6500 কে 30 ওয়াট সৌর আউটডোর বন্যা লাইট অফ অন সুইচ আইপি 65 জলরোধী বহিরঙ্গন বাগান লাইট সহ
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | প্রকল্প ইনস্টলেশন |
|---|---|
| আলোকিত দক্ষতা (এলএম / ডাব্লু): | 170 |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | ডিসি 5 ভি |
পাইকারি মূল্য প্রজেক্টর ল্যাম্প আউটডোর লং রেঞ্জ 10W 25W 40W 60W 100W 200W 300W সৌর LED মডুলার ফ্লাড লাইট
| শেল উপাদান: | উচ্চ মানের অ্যালুমিনিয়াম হাউজিং |
|---|---|
| রঙের তাপমাত্রা: | 2700-6500K |
| পয়েন্ট: | Smd LED আউটডোর ফ্লাড লাইট |

