সব পণ্য
-
সৌর চালিত LED স্ট্রিট লাইট
-
এই সবকিছুই একই সৌর LED স্ট্রিট লাইট
-
হাই পাওয়ার সোলার স্ট্রিট লাইট
-
সৌর চালিত বন্যার আলো
-
সৌর বহিরঙ্গন বন্যার আলো
-
ওয়াটারপ্রুফ এলইডি স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর LED স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর এলইডি বন্যা প্রভা
-
200 ডাবল এলইডি বন্যা হালকা
-
শিল্প এলইডি হাই বে হালকা
-
200 ডাবল এলইডি হাই বে লাইট
-
পোর্টেবল LED ওয়ার্ক লাইট
-
নেইলটন আলভেস সিলভাKCD থেকে আশ্চর্যজনক পণ্য, আমি তাদের কাছে সৌর ফ্লাড লাইটের বাল্ক অর্ডার দিয়েছিলাম এবং আমি সেই পণ্যটিতে খুব ভাল বিক্রয় এবং ইতিবাচক প্রতিক্রিয়া পেয়েছি। তারা বহিরঙ্গন আলোকিত পণ্যগুলিতে খুব পেশাদার, তারা আমার প্রয়োজনীয়তা অনুসারে পণ্যগুলি তৈরি করে এবং বিশদগুলিতে ফোকাস করে। KCD আমার মনে হয় সবচেয়ে নির্ভরযোগ্য সরবরাহকারী। -
ইঞ্জিঃ আহমেদ এলমোরKCD এর সাথে কাজ করার একটি খুব ভালো অভিজ্ঞতা ছিল। আমি সোলার স্ট্রিট লাইটের বাল্ক অর্ডার কিনেছি এবং এর গুণমান নিয়ে সন্তুষ্ট হয়েছি। পণ্যটি তারা যেমন বিজ্ঞাপন দেয়, আমার ক্লায়েন্টরা এই পণ্যগুলি খুব পছন্দ করে। তাই আমি সুপারিশ করছি যে কেউ সৌর স্ট্রিট লাইট পেতে চান কেসিডি থেকে পণ্য পেতে কারণ আপনি হতাশ হবেন না।
কীওয়ার্ড [ garden outdoor led flood lights ] ম্যাচ 345 পণ্য.
আউটডোর স্টেডিয়াম রিফ্লেটার LED ফ্লাড লাইট 30W 50W 100W 200W ওয়াটারপ্রুফ ফ্লাডলাইট
| আবেদন: | ল্যান্ডস্কেপ, গার্ডেন থিম পার্ক রোডওয়ে |
|---|---|
| রঙের তাপমাত্রা (cct): | 2700-6500K |
| আলো সমাধান: | DOB |
3CCT Selectable LED Flood Light with 180° Adjustable Angle and IK07 Impact Resistant for Outdoor Use
| পণ্যের নাম: | IK03-EC |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি: | 3 বছর |
| কাজের তাপমাত্রা (℃): | -10 ℃ ~ +50 ℃ ℃ |
জলরোধী IP65 200W LED ফ্লাড লাইট আউটডোর 100lm/W উজ্জ্বল দক্ষতা
| ওয়ারেন্টি: | 5 বছর |
|---|---|
| উজ্জ্বল দক্ষতা: | 100LM/W |
| ওয়াট: | 200w |
30W 50W 100W 300W 500W এলইডি সোলার ফ্লাডলাইট আউটডোর আইপি 65 ফ্লাডলাইট
| রশ্মির কোণ: | 120° |
|---|---|
| চার্জিং সময়: | 6-8 ঘন্টা |
| রঙের তাপমাত্রা: | উষ্ণ সাদা |
উচ্চ-কার্যকারিতা LED ফ্লাড লাইট - অতি উজ্জ্বল, উচ্চ লুমেন আউটপুট, টেকসই এবং তাপ প্রতিরোধী, প্রিমিয়াম গুণমান
| Productname: | IK03-E2 |
|---|---|
| Warranty: | 5 years |
| Thd: | <12% |
SMD 3030 আউটডোর LED স্ট্রিট লাইট 90lm/W 60w 100w 150w 200w 220v পাবলিক প্লেসের জন্য
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | AC85-265V |
|---|---|
| রা/সিআরআই: | ≥80 |
| মটরশুটি কোণ: | 60*140° |
সুরক্ষা স্পটলাইট আইপি 65 জলরোধী গরম বিক্রয় নেতৃত্বাধীন বন্যা হালকা অ্যালুমিনিয়াম হাউজিং গার্ডেন স্ট্রিট প্রাচীরের জন্য গতি সেন্সর সহ
| পণ্যের নাম: | এলইডি ফ্লাড লাইট |
|---|---|
| জীবনকাল: | 35000ঘ |
| বৈশিষ্ট্য: | ক্ষয়-প্রমাণ, চাপ-প্রমাণ |
আল্ট্রা থিন মিনি আইপি 65 200 ডাবল এলইডি বন্যা হালকা উষ্ণ সাদা প্রশস্ত পরিসর এক্সপোজার
| কর্মজীবন (ঘন্টা): | 50000 |
|---|---|
| ইনপুট ভোল্টেজ(v): | AC 85-265V |
| আবেদন: | বাগান |
সৌর 30W 50W 100W 150W আউটডোর LED স্ট্রিট লাইট
| আবেদন: | রোড, হাইওয়ে, আউটডোর, উঠান, বাগান |
|---|---|
| আইপি রেটিং: | IP65 |
| Cri (রা>): | 85 |
ইউএসবি রিচার্জেবল স্কয়ার প্যারেবল এলইডি ওয়ার্ক লাইট ইএমসি স্ট্যান্ডার্ড
| আলোর সমাধান পরিষেবা: | আলোর এবং বর্তনী নকশা |
|---|---|
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | AC220-240V |
| সিআরআই (রা>): | 80 |

