সব পণ্য
-
সৌর চালিত LED স্ট্রিট লাইট
-
এই সবকিছুই একই সৌর LED স্ট্রিট লাইট
-
হাই পাওয়ার সোলার স্ট্রিট লাইট
-
সৌর চালিত বন্যার আলো
-
সৌর বহিরঙ্গন বন্যার আলো
-
ওয়াটারপ্রুফ এলইডি স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর LED স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর এলইডি বন্যা প্রভা
-
200 ডাবল এলইডি বন্যা হালকা
-
শিল্প এলইডি হাই বে হালকা
-
200 ডাবল এলইডি হাই বে লাইট
-
পোর্টেবল LED ওয়ার্ক লাইট
-
নেইলটন আলভেস সিলভাKCD থেকে আশ্চর্যজনক পণ্য, আমি তাদের কাছে সৌর ফ্লাড লাইটের বাল্ক অর্ডার দিয়েছিলাম এবং আমি সেই পণ্যটিতে খুব ভাল বিক্রয় এবং ইতিবাচক প্রতিক্রিয়া পেয়েছি। তারা বহিরঙ্গন আলোকিত পণ্যগুলিতে খুব পেশাদার, তারা আমার প্রয়োজনীয়তা অনুসারে পণ্যগুলি তৈরি করে এবং বিশদগুলিতে ফোকাস করে। KCD আমার মনে হয় সবচেয়ে নির্ভরযোগ্য সরবরাহকারী। -
ইঞ্জিঃ আহমেদ এলমোরKCD এর সাথে কাজ করার একটি খুব ভালো অভিজ্ঞতা ছিল। আমি সোলার স্ট্রিট লাইটের বাল্ক অর্ডার কিনেছি এবং এর গুণমান নিয়ে সন্তুষ্ট হয়েছি। পণ্যটি তারা যেমন বিজ্ঞাপন দেয়, আমার ক্লায়েন্টরা এই পণ্যগুলি খুব পছন্দ করে। তাই আমি সুপারিশ করছি যে কেউ সৌর স্ট্রিট লাইট পেতে চান কেসিডি থেকে পণ্য পেতে কারণ আপনি হতাশ হবেন না।
কীওয়ার্ড [ garden outdoor led flood lights ] ম্যাচ 345 পণ্য.
রিমোট কন্ট্রোল ইন্টিগ্রেটেড আউটডোর এলইডি স্ট্রিট লাইট 300 ওয়াট 400 ওয়াট সোলার স্ট্রিট লাইট অল ইন ওয়ান বড় ব্যাটারি সহ
| পণ্যের নাম: | অল ইন ওয়ান সোলার স্ট্রিট লাইট |
|---|---|
| রঙের তাপমাত্রা: | 6500K কুল সাদা |
| ল্যাম্পের দেহের উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
মাল্টিফাংশনাল আউটডোর LED ওয়ার্ক লাইট 120° বিম অ্যাঙ্গেল সহ 100W ফোল্ডেবল রোটেবল
| আলো সমাধান পরিষেবা: | আলো এবং বর্তনী নকশা |
|---|---|
| ইনপুট ভোল্টেজ(V): | AC220-240V |
| সিআরআই (রা>): | 80 |
টেম্পারড গ্লাস লেন্স 80-90lm/W 200W LED ফ্লাড লাইট হাই লুমেন অ্যাডজাস্টেবল 180 ডিগ্রি
| ওয়াট: | 200w |
|---|---|
| আলোকিত দক্ষতা: | 80-90lm/w |
| লুমেন ফ্লাক্স: | 16000-18000lm |
120° বিম অ্যাঙ্গেল 200W LED ফ্লাড লাইট 22000lm IP65 180° সামঞ্জস্যযোগ্য শক্তি সঞ্চয়
| ওয়াট: | 200w |
|---|---|
| উজ্জ্বল দক্ষতা: | 100-110lm/W |
| লুমেনস: | 20000-22000lm |
আউটডোর সোলার এলইডি ফ্লাড লাইট 50w 100w 200w 300w 400w 500w
| ওয়ারেন্টি: | 5 বছর |
|---|---|
| উজ্জ্বল দক্ষতা: | 130lm/W |
| ওয়াটেজ: | 200W |
150W আল্ট্রা-স্লিম এলইডি ফ্লাড লাইট - উচ্চ উজ্জ্বলতা, টেকসই অ্যালুমিনিয়াম নির্মাণ, বহুমুখী ব্যবহার - উচ্চতর বহিরঙ্গন আলো জন্য ছাড় মূল্য
| ওয়াট: | ১৫০ ওয়াট |
|---|---|
| উজ্জ্বল দক্ষতা: | 90-100/130-140lm/W |
| রঙ: | কালো |
ব্ল্যাক বডি 17000 লুমেনস আউটডোর সোলার ফ্লাড লাইট 50w 100w 200w 300w IP65
| ওয়াট: | 50W/100W/200W/300W |
|---|---|
| কেলভিনস: | 2700K/3000K/4000K/5000K/6500K/6700K |
| ওয়ারেন্টি: | 3 বছর |
503 Service Temporarily Unavailable 503 Service Temporarily Unavailable nginx
| আবেদন: | রোড, হাইওয়ে, বহিরঙ্গন, আঙ্গিনা, বাগান |
|---|---|
| আইপি রেটিং: | IP65 |
| সিআরআই (রা>): | 85 |
50W হাই লুমেন্স LED ওয়ার্ক লাইট 360 ° ঘোরানো Foldable প্রত্যাহারযোগ্য USB চার্জিং
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | আলোর এবং সার্কিটরি নকশা |
|---|---|
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | AC220-240V |
| সিআরআই (রা>): | 80 |
স্পোর্টস ফিল্ড আউটডোর ওয়াটারপ্রুফ IP67 অ্যালুমিনিয়াম 10w 20w 30w 50w 100w 150w 200w 300w Smd Led Flood Light
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম হাউস+পিসি লেন |
|---|---|
| রঙ: | দিবালোক সাদা/উষ্ণ সাদা/কুল সাদা |
| ওয়াট: | 10W/20W/30W/50W/100W/150W/200W |

