সব পণ্য
-
সৌর চালিত LED স্ট্রিট লাইট
-
এই সবকিছুই একই সৌর LED স্ট্রিট লাইট
-
হাই পাওয়ার সোলার স্ট্রিট লাইট
-
সৌর চালিত বন্যার আলো
-
সৌর বহিরঙ্গন বন্যার আলো
-
ওয়াটারপ্রুফ এলইডি স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর LED স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর এলইডি বন্যা প্রভা
-
200 ডাবল এলইডি বন্যা হালকা
-
শিল্প এলইডি হাই বে হালকা
-
200 ডাবল এলইডি হাই বে লাইট
-
পোর্টেবল LED ওয়ার্ক লাইট
-
নেইলটন আলভেস সিলভাKCD থেকে আশ্চর্যজনক পণ্য, আমি তাদের কাছে সৌর ফ্লাড লাইটের বাল্ক অর্ডার দিয়েছিলাম এবং আমি সেই পণ্যটিতে খুব ভাল বিক্রয় এবং ইতিবাচক প্রতিক্রিয়া পেয়েছি। তারা বহিরঙ্গন আলোকিত পণ্যগুলিতে খুব পেশাদার, তারা আমার প্রয়োজনীয়তা অনুসারে পণ্যগুলি তৈরি করে এবং বিশদগুলিতে ফোকাস করে। KCD আমার মনে হয় সবচেয়ে নির্ভরযোগ্য সরবরাহকারী। -
ইঞ্জিঃ আহমেদ এলমোরKCD এর সাথে কাজ করার একটি খুব ভালো অভিজ্ঞতা ছিল। আমি সোলার স্ট্রিট লাইটের বাল্ক অর্ডার কিনেছি এবং এর গুণমান নিয়ে সন্তুষ্ট হয়েছি। পণ্যটি তারা যেমন বিজ্ঞাপন দেয়, আমার ক্লায়েন্টরা এই পণ্যগুলি খুব পছন্দ করে। তাই আমি সুপারিশ করছি যে কেউ সৌর স্ট্রিট লাইট পেতে চান কেসিডি থেকে পণ্য পেতে কারণ আপনি হতাশ হবেন না।
কীওয়ার্ড [ garden outdoor led flood lights ] ম্যাচ 345 পণ্য.
170lm/w সৌর শক্তি চালিত ফ্লাড লাইট মোশন সেন্সর সহ গার্ডেন সন্ধ্যা থেকে ভোরের নিরাপত্তা
| LED আলোর উৎস: | SMD5730 |
|---|---|
| খবর ধরন: | সৌর বন্যা লাইট |
| শক্তি: | 60W |
কেসিডি ওয়াটারপ্রুফ আইপি 65 হাই লুমেন জিমনেসিয়াম গার্ডেন স্টেডিয়াম ভারী দায়িত্ব 30W 50W 100W 200W 300W আউটডোর এলইডি সৌর বন্যা আলো
| শক্তির ধরন: | সৌর শক্তি |
|---|---|
| হাউজিং উপাদান: | ABS |
| গোলাগুলির রঙ: | কালো, ধূসর |
বহিরঙ্গন জলরোধী Ip67 নেতৃত্বে 4500lm 150W সৌর প্যানেল বন্যার আলো
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | প্রকল্প ইনস্টলেশন |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | AC220-240V |
রিচার্জেবল 144W 20000 লুমেনস স্ট্যান্ড 360 Cl ক্লিপ জলরোধী আইপি 65 সহ এলইডি ওয়ার্ক লাইট ঘোরানো
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | আলোর এবং সার্কিটরি নকশা |
|---|---|
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | AC220-240V |
| সিআরআই (রা>): | 80 |
IP65 170lm / W সৌর জলরোধী LED স্ট্রিট লাইট 50w 200 ডাব্লু
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | rvice: লাইটিং এবং সার্কিটরি ডিজাইন, অটো সিএডি লেআউট, প্রকল্প ইনস্টলেশন |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | ডিসি 6 ভি |
হালকা সেন্সর রিমোট কন্ট্রোলারের সাথে 6V সৌর চালিত বন্যা আলো 2700-6500K
| ভোল্টেজ: | 6V |
|---|---|
| দূরবর্তী নিয়ন্ত্রণ: | হ্যাঁ। |
| রঙের তাপমাত্রা: | 2700-6500K |
আইপি 65 স্ট্রিট লাইটিং 200W সোলার প্যানেল ফ্লাড লাইট 80lm / ডাব্লু
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | প্রকল্প ইনস্টলেশন |
|---|---|
| আলোকিত দক্ষতা (এলএম / ডাব্লু): | 80 |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | AC200-240V |
সুপার ব্রাইট 60 ডাব্লু 190 * 219.5 * 45 মিমি সৌর বহিরঙ্গন বন্যার আলোকসজ্জা
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | প্রকল্প ইনস্টলেশন |
|---|---|
| আলোকিত দক্ষতা (এলএম / ডাব্লু): | 170 |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | ডিসি 5 ভি |
উচ্চ লুয়েন 70000 লুমেন ডাস্টপ্রুফ সৌর বহিরঙ্গন বন্যার আলোকসজ্জা
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | প্রকল্প ইনস্টলেশন |
|---|---|
| আলোকিত দক্ষতা (এলএম / ডাব্লু): | 170 |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | ডিসি 5 ভি |
ওয়াটারপ্রুফ 100 ওয়াট 150 ওয়াট সোলার আউটডোর ফ্লাড লাইটস
| আইপি রেটিং: | IP66 |
|---|---|
| মরীচি কোণ (°): | 90 |
| নেতৃত্বে আলো উত্স: | এলইডি |

