সব পণ্য
-
সৌর চালিত LED স্ট্রিট লাইট
-
এই সবকিছুই একই সৌর LED স্ট্রিট লাইট
-
হাই পাওয়ার সোলার স্ট্রিট লাইট
-
সৌর চালিত বন্যার আলো
-
সৌর বহিরঙ্গন বন্যার আলো
-
ওয়াটারপ্রুফ এলইডি স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর LED স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর এলইডি বন্যা প্রভা
-
200 ডাবল এলইডি বন্যা হালকা
-
শিল্প এলইডি হাই বে হালকা
-
200 ডাবল এলইডি হাই বে লাইট
-
পোর্টেবল LED ওয়ার্ক লাইট
-
নেইলটন আলভেস সিলভাKCD থেকে আশ্চর্যজনক পণ্য, আমি তাদের কাছে সৌর ফ্লাড লাইটের বাল্ক অর্ডার দিয়েছিলাম এবং আমি সেই পণ্যটিতে খুব ভাল বিক্রয় এবং ইতিবাচক প্রতিক্রিয়া পেয়েছি। তারা বহিরঙ্গন আলোকিত পণ্যগুলিতে খুব পেশাদার, তারা আমার প্রয়োজনীয়তা অনুসারে পণ্যগুলি তৈরি করে এবং বিশদগুলিতে ফোকাস করে। KCD আমার মনে হয় সবচেয়ে নির্ভরযোগ্য সরবরাহকারী। -
ইঞ্জিঃ আহমেদ এলমোরKCD এর সাথে কাজ করার একটি খুব ভালো অভিজ্ঞতা ছিল। আমি সোলার স্ট্রিট লাইটের বাল্ক অর্ডার কিনেছি এবং এর গুণমান নিয়ে সন্তুষ্ট হয়েছি। পণ্যটি তারা যেমন বিজ্ঞাপন দেয়, আমার ক্লায়েন্টরা এই পণ্যগুলি খুব পছন্দ করে। তাই আমি সুপারিশ করছি যে কেউ সৌর স্ট্রিট লাইট পেতে চান কেসিডি থেকে পণ্য পেতে কারণ আপনি হতাশ হবেন না।
কীওয়ার্ড [ high lumen outdoor flood light ] ম্যাচ 234 পণ্য.
30 ওয়াট 50 ওয়াট 100 ওয়াট 150 ওয়াট নেতৃত্বাধীন বন্যা আলো 5 মিটার সনাক্তকরণ আলোকসজ্জা হাউজিং নির্মাণ ল্যাম্প
| রশ্মির কোণ: | 90° |
|---|---|
| উজ্জ্বলতা: | উচ্চ উজ্জ্বলতা |
| সনাক্তকরণ পরিসীমা: | 3-5 মি |
ইন্টিগ্রেটেড সোলার এলইডি স্ট্রিট লাইট হাই লুমেন 200W গ্রেডেন আউটডোর স্ট্রিট লাইট
| আলোর সমাধান পরিষেবা: | Agi32 লেআউট, অটো CAD লেআউট, প্রকল্প ইনস্টলেশন |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | 12V |
60W 90W 250W 15000lm হাই পাওয়ার সোলার স্ট্রিট লাইট
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | প্রকল্প ইনস্টলেশন |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | 12V |
15000lm হাই পাওয়ার সোলার স্ট্রিট লাইট
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | আলোর এবং সার্কিটরি নকশা |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | 12V |
3000k আউটডোর সোলার চালিত ফ্লাড লাইট LED সোর্স 100 ওয়াট 200 ওয়াট ড্যাস্ক টু ডন দীর্ঘ সময়
| শক্তি: | 20w/60w/100w/200w/300w |
|---|---|
| না হবে: | 2700k/3000k/4000k/5000k/6000k/6500k |
| গায়ের রং: | গাঢ় ধূসর |
টেম্পারড গ্লাস লেন্স 80-90lm/W 200W LED ফ্লাড লাইট হাই লুমেন অ্যাডজাস্টেবল 180 ডিগ্রি
| ওয়াট: | 200w |
|---|---|
| আলোকিত দক্ষতা: | 80-90lm/w |
| লুমেন ফ্লাক্স: | 16000-18000lm |
আল্ট্রা স্লিম বডি সোলার চালিত ফ্লাড লাইট হাই লুমেন লেড চিপ 2700K IP65
| রঙ: | ধূসর |
|---|---|
| শেল উপাদান: | উচ্চ মানের অ্যালুমিনিয়াম হাউজিং |
| কর্ম জীবন: | 50000 ঘন্টা |
100W 9000 লুমেন আউটডোর LED ফ্লাড লাইট ফিক্সচার 3000k 4000k Ip65 LED ফ্লাড সিকিউরিটি লাইট
| ওয়াট: | 30W/50W/100W/150W/200W |
|---|---|
| সিসিটি: | 2700-6500K |
| কর্মজীবন: | 50,000 ঘন্টা |
অ্যালুমিনিয়াম বডি আউটডোর এলইডি ফ্লাড লাইট 180° সামঞ্জস্যযোগ্য 150W 16500LM
| হালকা সিরিজ: | BK02 |
|---|---|
| ওয়াট: | 150W |
| আলোকিত দক্ষতা: | 110lm/w |
বাগান গুদামের জন্য মনোক্রিস্টালাইন সৌর চালিত বন্যা আলো রিমোট কন্ট্রোল
| উপাদান: | উচ্চ মানের অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| LED চিপ টাইপ: | এসএমডি 2835 |

