সব পণ্য
-
সৌর চালিত LED স্ট্রিট লাইট
-
এই সবকিছুই একই সৌর LED স্ট্রিট লাইট
-
হাই পাওয়ার সোলার স্ট্রিট লাইট
-
সৌর চালিত বন্যার আলো
-
সৌর বহিরঙ্গন বন্যার আলো
-
ওয়াটারপ্রুফ এলইডি স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর LED স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর এলইডি বন্যা প্রভা
-
200 ডাবল এলইডি বন্যা হালকা
-
শিল্প এলইডি হাই বে হালকা
-
200 ডাবল এলইডি হাই বে লাইট
-
পোর্টেবল LED ওয়ার্ক লাইট
-
নেইলটন আলভেস সিলভাKCD থেকে আশ্চর্যজনক পণ্য, আমি তাদের কাছে সৌর ফ্লাড লাইটের বাল্ক অর্ডার দিয়েছিলাম এবং আমি সেই পণ্যটিতে খুব ভাল বিক্রয় এবং ইতিবাচক প্রতিক্রিয়া পেয়েছি। তারা বহিরঙ্গন আলোকিত পণ্যগুলিতে খুব পেশাদার, তারা আমার প্রয়োজনীয়তা অনুসারে পণ্যগুলি তৈরি করে এবং বিশদগুলিতে ফোকাস করে। KCD আমার মনে হয় সবচেয়ে নির্ভরযোগ্য সরবরাহকারী। -
ইঞ্জিঃ আহমেদ এলমোরKCD এর সাথে কাজ করার একটি খুব ভালো অভিজ্ঞতা ছিল। আমি সোলার স্ট্রিট লাইটের বাল্ক অর্ডার কিনেছি এবং এর গুণমান নিয়ে সন্তুষ্ট হয়েছি। পণ্যটি তারা যেমন বিজ্ঞাপন দেয়, আমার ক্লায়েন্টরা এই পণ্যগুলি খুব পছন্দ করে। তাই আমি সুপারিশ করছি যে কেউ সৌর স্ট্রিট লাইট পেতে চান কেসিডি থেকে পণ্য পেতে কারণ আপনি হতাশ হবেন না।
কীওয়ার্ড [ solar led street light 100w ] ম্যাচ 355 পণ্য.
ইন্টিগ্রেটেড অল ইন ওয়ান সোলার স্ট্রিট লাইট 100W SMD অ্যালুমিনিয়াম LED স্ট্রিট লাইট
| আলোর উৎস: | এলইডি |
|---|---|
| ইনপুট ভোল্টেজ (v): | 6V |
| ক্রি (রা>): | 80 |
এনার্জি সেভিংয়ের নেতৃত্বে স্ট্রিট লাইট অ্যালুমিনিয়াম আবাসন
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | প্রকল্প ইনস্টলেশন |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | AC85-265V |
80CRI 240V 200 W ক্রিসমাস সৌর চালিত LED স্ট্রিট লাইট
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | প্রকল্প ইনস্টলেশন |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | AC220-240V |
6 এম 80 এম মেরু ইন্টিগ্রেটেড আইপি 67 80 ডাব্লু 90 ডাবল সৌর চালিত এলইডি স্ট্রিট লাইট
| পণ্যের নাম: | আউটডোর নেতৃত্বে স্ট্রিট লাইট |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | AC220-240V |
বিস্ফোরণ প্রুফ লিথিয়াম ব্যাটারি 34000lm সোলার প্যানেল স্ট্রিট লাইট
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | Agi32 লেআউট, অটো সিএডি লেআউট, প্রকল্প ইনস্টলেশন |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | 12V |
50w 100w 150w 200w 300w সব এক ইন্টিগ্রেটেড সোলার স্ট্রিট লাইট আইপি 65 ব্যাটারি সহ ইউফো আউটডোর
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | প্রকল্প ইনস্টলেশন |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | 6V |
4500lm 20w 50w 120w আউটডোর এলইডি স্ট্রীট লাইট ম্লানযোগ্য শক্তি সঞ্চয়
| পণ্যের নাম: | এলইডি স্ট্রিট লাইট |
|---|---|
| আবেদন: | রোড, আউটডোর এলাকা |
| ইনপুট ভোল্টেজ(v): | AC 85-265V |
100w 150w অ্যালুমিনিয়াম আউটডোর LED স্ট্রিট লাইট মডুলার SMD আধুনিক স্মার্ট খুঁটির সাথে
| পণ্যের নাম: | চীন সরবরাহকারী 60W অ্যালুমিনিয়াম ডাই কাস্টিং LED স্ট্রিট লাইট |
|---|---|
| LED আলোর উৎস: | LUMILEDS 3030 5050 নেতৃত্বে |
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম হাউজিং |
60w ইন্ডাকশন সোলার চালিত LED স্ট্রিট লাইট 6000 লুমেন প্যানেল সহ
| পণ্যের নাম: | উচ্চ শক্তি সমন্বিত সৌর রাস্তার আলো |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| শক্তি: | 100w |
সোলার পাওয়ার 45 ওয়াট 6500 এলএম স্মার্ট ওয়াটারপ্রুফ এলইডি স্ট্রিট লাইট
| আবেদন: | রাস্তা |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই: | ব্যাটারি |
| পণ্যের নাম: | আউটডোর LED স্ট্রিট লাইট |

