সব পণ্য
-
সৌর চালিত LED স্ট্রিট লাইট
-
এই সবকিছুই একই সৌর LED স্ট্রিট লাইট
-
হাই পাওয়ার সোলার স্ট্রিট লাইট
-
সৌর চালিত বন্যার আলো
-
সৌর বহিরঙ্গন বন্যার আলো
-
ওয়াটারপ্রুফ এলইডি স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর LED স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর এলইডি বন্যা প্রভা
-
200 ডাবল এলইডি বন্যা হালকা
-
শিল্প এলইডি হাই বে হালকা
-
200 ডাবল এলইডি হাই বে লাইট
-
পোর্টেবল LED ওয়ার্ক লাইট
-
নেইলটন আলভেস সিলভাKCD থেকে আশ্চর্যজনক পণ্য, আমি তাদের কাছে সৌর ফ্লাড লাইটের বাল্ক অর্ডার দিয়েছিলাম এবং আমি সেই পণ্যটিতে খুব ভাল বিক্রয় এবং ইতিবাচক প্রতিক্রিয়া পেয়েছি। তারা বহিরঙ্গন আলোকিত পণ্যগুলিতে খুব পেশাদার, তারা আমার প্রয়োজনীয়তা অনুসারে পণ্যগুলি তৈরি করে এবং বিশদগুলিতে ফোকাস করে। KCD আমার মনে হয় সবচেয়ে নির্ভরযোগ্য সরবরাহকারী। -
ইঞ্জিঃ আহমেদ এলমোরKCD এর সাথে কাজ করার একটি খুব ভালো অভিজ্ঞতা ছিল। আমি সোলার স্ট্রিট লাইটের বাল্ক অর্ডার কিনেছি এবং এর গুণমান নিয়ে সন্তুষ্ট হয়েছি। পণ্যটি তারা যেমন বিজ্ঞাপন দেয়, আমার ক্লায়েন্টরা এই পণ্যগুলি খুব পছন্দ করে। তাই আমি সুপারিশ করছি যে কেউ সৌর স্ট্রিট লাইট পেতে চান কেসিডি থেকে পণ্য পেতে কারণ আপনি হতাশ হবেন না।
কীওয়ার্ড [ solar led street light 100w ] ম্যাচ 355 পণ্য.
ওয়াটারপ্রুফ 50 ওয়াট LED স্ট্রিট লাইট এসি পার্কিং লট ব্রাইট এন স্কেল
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | অটো সিএডি লেআউট, প্রকল্প ইনস্টলেশন |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | 85-265V |
আইপি 65 ওয়াটারপ্রুফ আউটডোর 50W 200w সোলার স্ট্রিট লাইট হাই লুমেন পাওয়ার
| আলোর সমাধান পরিষেবা: | rvice: আলোর এবং বর্তনী নকশা, অটো CAD বিন্যাস, প্রকল্প ইনস্টলেশন |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | ডিসি 6V |
কেসিডি ওয়াটারপ্রুফ হাই ব্রাইটনেস ল্যাম্প আউটডোর 100 ওয়াট স্বয়ংক্রিয় ডিমিং কন্ট্রোল সহ দীর্ঘ দূরত্বের এলইডি স্ট্রিট লাইট
| আবেদন: | নেতৃত্বাধীন রাস্তার আলো |
|---|---|
| জলরোধী গ্রেড: | আইপি ৬৫ |
| স্থাপন: | খুঁটি লাগানো |
কেসিডি পার্কিং লট ডাই কাস্টিং অ্যালুমিনিয়াম স্মার্ট 5 বছরের ওয়ারেন্টি 30 ওয়াট এলইডি স্ট্রিট লাইট আউটডোর ল্যান্ডস্কেপ স্ট্রিট
| প্রয়োগ: | নেতৃত্বাধীন রাস্তার আলো |
|---|---|
| জলরোধী গ্রেড: | আইপি ৬৫ |
| চাকরি জীবন: | >50000H |
কেসিডি ক্লাসিক পারফরম্যান্স সুরক্ষা ইলেকট্রিক ডাই কাস্টিং অ্যালুমিনিয়াম হাউজিং দক্ষ জলরোধী স্লিম 150 ওয়াট স্মার্ট এলইডি স্ট্রিট লাইট
| আবেদন: | নেতৃত্বাধীন রাস্তার আলো |
|---|---|
| জলরোধী গ্রেড: | IP65 জলরোধী |
| চাকরি জীবন: | >50000H |
কেসিডি অটোমেটিক রিট্রোফিট স্মার্ট উচ্চ মানের এসি এনার্জি আউটডোর গার্ডেন 220v 40w 65w 80w 90w 150w 200w COB LED স্ট্রিট লাইট
| প্রয়োগ: | নেতৃত্বাধীন রাস্তার আলো |
|---|---|
| জলরোধী গ্রেড: | আইপি ৬৫ |
| চাকরি জীবন: | >50000H |
মনোক্রিস্টালাইন প্যানেল সৌর চালিত LED স্ট্রিট লাইট 120° বিম অ্যাঙ্গেল CE RoHS
| হালকা রং: | সাদা |
|---|---|
| মরীচি কোণ: | 120° |
| ওয়ারেন্টি: | 3 বছর |
সৌর 30W 50W 100W 150W জলরোধী এলইডি স্ট্রিট লাইট
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | প্রকল্প ইনস্টলেশন |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | AC85-265V |
100W সৌর চালিত LED স্ট্রিট লাইট ABS হাউজিং SMD 2835 LED চিপ 7000lm সব এক
| ওয়াট: | 100W |
|---|---|
| শক্তির উৎস: | সৌর শক্তি |
| নিয়ন্ত্রণ পদ্ধতি: | আবার নিয়ন্ত্রণ করুন |
ডিসি ফটোয়েলেকট্রিক ব্যাটারি সৌর শক্তি স্ট্রিট লাইট AC85-265V দীর্ঘ সময়ের কাজ Work
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | আলোর এবং সার্কিটরি নকশা |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | AC85-265V |

