সব পণ্য
-
সৌর চালিত LED স্ট্রিট লাইট
-
এই সবকিছুই একই সৌর LED স্ট্রিট লাইট
-
হাই পাওয়ার সোলার স্ট্রিট লাইট
-
সৌর চালিত বন্যার আলো
-
সৌর বহিরঙ্গন বন্যার আলো
-
ওয়াটারপ্রুফ এলইডি স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর LED স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর এলইডি বন্যা প্রভা
-
200 ডাবল এলইডি বন্যা হালকা
-
শিল্প এলইডি হাই বে হালকা
-
200 ডাবল এলইডি হাই বে লাইট
-
পোর্টেবল LED ওয়ার্ক লাইট
-
নেইলটন আলভেস সিলভাKCD থেকে আশ্চর্যজনক পণ্য, আমি তাদের কাছে সৌর ফ্লাড লাইটের বাল্ক অর্ডার দিয়েছিলাম এবং আমি সেই পণ্যটিতে খুব ভাল বিক্রয় এবং ইতিবাচক প্রতিক্রিয়া পেয়েছি। তারা বহিরঙ্গন আলোকিত পণ্যগুলিতে খুব পেশাদার, তারা আমার প্রয়োজনীয়তা অনুসারে পণ্যগুলি তৈরি করে এবং বিশদগুলিতে ফোকাস করে। KCD আমার মনে হয় সবচেয়ে নির্ভরযোগ্য সরবরাহকারী। -
ইঞ্জিঃ আহমেদ এলমোরKCD এর সাথে কাজ করার একটি খুব ভালো অভিজ্ঞতা ছিল। আমি সোলার স্ট্রিট লাইটের বাল্ক অর্ডার কিনেছি এবং এর গুণমান নিয়ে সন্তুষ্ট হয়েছি। পণ্যটি তারা যেমন বিজ্ঞাপন দেয়, আমার ক্লায়েন্টরা এই পণ্যগুলি খুব পছন্দ করে। তাই আমি সুপারিশ করছি যে কেউ সৌর স্ট্রিট লাইট পেতে চান কেসিডি থেকে পণ্য পেতে কারণ আপনি হতাশ হবেন না।
কীওয়ার্ড [ solar led street light 100w ] ম্যাচ 355 পণ্য.
সৌর চালিত LED স্ট্রিট লাইট আইপি 65 রেটযুক্ত 50 000 ঘন্টা লাইফ সাপ্লাই ওয়ার্ম হোয়াইট / কুল হোয়াইট ডিসি 12 ভি ওয়াল / মুল মাউন্ট করা
| Color Temperature: | Warm White/Cool White |
|---|---|
| Lifespan: | 50,000 Hours |
| IP Rating: | IP65 |
সৌর প্যানেল সহ 30000 ঘন্টা লাইফ আইপি 65 100 এলএম / ডাব্লু ওয়াটারপ্রুফ এলইডি স্ট্রিট লাইট
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | প্রকল্প ইনস্টলেশন |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | AC85-265V |
সৌর চালিত 670 * 260 * 110 মিমি 150W জলরোধী এলইডি স্ট্রিট লাইট
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | প্রকল্প ইনস্টলেশন |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | AC85-265V |
ABS হাউজিং CE EMC 100 ওয়াট অল ইন ওয়ান LED স্ট্রিট লাইট পার্কিং লটের জন্য
| রঙ: | ধূসর |
|---|---|
| উপাদান: | উচ্চ মানের ABS+PC লেন্স |
| ব্যাটারির ধরন: | LiFePO4 ব্যাটারি |
SMD 3030 আউটডোর LED স্ট্রিট লাইট 90lm/W 60w 100w 150w 200w 220v পাবলিক প্লেসের জন্য
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | AC85-265V |
|---|---|
| রা/সিআরআই: | ≥80 |
| মটরশুটি কোণ: | 60*140° |
4500lm হাই লুমেন IP67 সোলার প্যানেল ফ্লাড লাইট 50000h ওয়ার্কিং লাইফটাইম
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | প্রকল্প ইনস্টলেশন |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | AC220-240V |
2700K সৌর চালিত LED স্ট্রিট লাইট অটো ইনটেনসিটি কন্ট্রোল ইন্টিগ্রেটেড 100 W 150 W 200 W
| শক্তি: | 100w/150/200w |
|---|---|
| ইনপুট ভোল্টেজ(v): | DC 6V |
| বাতি উজ্জ্বল দক্ষতা (lm/w): | 170 |
170lm/w সৌর চালিত LED স্ট্রিট লাইট 60watt 90watt 200watt আউটডোর পার্কিং লট অন্তর্নির্মিত লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি সহ
| আইপি রেটিং: | IP65 |
|---|---|
| খবর ধরন: | রাস্তার আলো |
| কর্মজীবন (ঘন্টা): | 50000 |
উচ্চ লুয়েন আইপি 65 ওয়াটারপ্রুফ 6500 কে 100W 150W 200W জলরোধী এলইডি স্ট্রিট লাইট
| সহায়তা অপেক্ষারত গাড়ির ছোটো আলো: | হ্যাঁ |
|---|---|
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | আলোর এবং সার্কিটরি নকশা |
| আলোর উৎস: | এলইডি |
মেরু সহ ব্রিজলাক্স এসএমডি আইপ 6666 ওয়াটপ্রুফ এলইডি স্ট্রিট লাইট
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | প্রকল্প ইনস্টলেশন |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | 6V |

