সব পণ্য
-
সৌর চালিত LED স্ট্রিট লাইট
-
এই সবকিছুই একই সৌর LED স্ট্রিট লাইট
-
হাই পাওয়ার সোলার স্ট্রিট লাইট
-
সৌর চালিত বন্যার আলো
-
সৌর বহিরঙ্গন বন্যার আলো
-
ওয়াটারপ্রুফ এলইডি স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর LED স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর এলইডি বন্যা প্রভা
-
200 ডাবল এলইডি বন্যা হালকা
-
শিল্প এলইডি হাই বে হালকা
-
200 ডাবল এলইডি হাই বে লাইট
-
পোর্টেবল LED ওয়ার্ক লাইট
-
নেইলটন আলভেস সিলভাKCD থেকে আশ্চর্যজনক পণ্য, আমি তাদের কাছে সৌর ফ্লাড লাইটের বাল্ক অর্ডার দিয়েছিলাম এবং আমি সেই পণ্যটিতে খুব ভাল বিক্রয় এবং ইতিবাচক প্রতিক্রিয়া পেয়েছি। তারা বহিরঙ্গন আলোকিত পণ্যগুলিতে খুব পেশাদার, তারা আমার প্রয়োজনীয়তা অনুসারে পণ্যগুলি তৈরি করে এবং বিশদগুলিতে ফোকাস করে। KCD আমার মনে হয় সবচেয়ে নির্ভরযোগ্য সরবরাহকারী। -
ইঞ্জিঃ আহমেদ এলমোরKCD এর সাথে কাজ করার একটি খুব ভালো অভিজ্ঞতা ছিল। আমি সোলার স্ট্রিট লাইটের বাল্ক অর্ডার কিনেছি এবং এর গুণমান নিয়ে সন্তুষ্ট হয়েছি। পণ্যটি তারা যেমন বিজ্ঞাপন দেয়, আমার ক্লায়েন্টরা এই পণ্যগুলি খুব পছন্দ করে। তাই আমি সুপারিশ করছি যে কেউ সৌর স্ট্রিট লাইট পেতে চান কেসিডি থেকে পণ্য পেতে কারণ আপনি হতাশ হবেন না।
কীওয়ার্ড [ solar led street light 100w ] ম্যাচ 365 পণ্য.
মিনি মোটিফ হ্যালোজেন ইন্টেলিজেন্ট সোলার চালিত LED স্ট্রিট লাইট 40 ওয়াট 170lm/W
| আলোর উৎস: | এলইডি |
|---|---|
| ইনপুট ভোল্টেজ(v): | 5V/6V |
| CRI(Ra>): | 80 |
IP65 আউটডোর ল্যান্ডস্কেপ সোলার স্ট্রিট লাইট 100W 170lm/w
| আইপি রেটিং: | আইপি 65 |
|---|---|
| মরীচি কোণ (°): | 90*130 |
| LED আলোর উৎস: | ব্রিজেলাক্স |
মডিউল লেন্স 6500 কে 200W 130lm / ডাব্লু ওয়াটারপ্রুফ এলইডি স্ট্রিট লাইট
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | প্রকল্প ইনস্টলেশন |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | AC85-265V |
30W 90W LED সোলার প্যানেল পার্কিং লট ইন্ডাকশন স্ট্রিট ল্যাম্প সহ সৌর শক্তি চালিত স্ট্রিট লাইট
| বাতি শরীরের উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| খবর ধরন: | সোলার LED রোড লাইট |
| আবেদন: | রাস্তা, ভিন্ন অবস্থা |
সরঞ্জাম ফ্রি রোড নমনীয় আইপি 65 ওয়াটারপ্রুফ নেতৃত্বে স্ট্রিট লাইট সৌর চালিত
| বৈশিষ্ট্য: | সহজ স্থাপন |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | 220V |
আধুনিক আউটডোর সোলার স্ট্রিট লাইট গার্ডেন 60 ওয়াট ইন্টেলিজেন্ট লেড স্ট্রিট লাইট রিমোট সহ
| আলোর উৎস: | এলইডি |
|---|---|
| ইনপুট ভোল্টেজ(V): | 6V |
| বাতি আলোকিত ফ্লাক্স (lm): | 10200 |
ব্রিজলাক্স লিথিয়াম সোলার স্ট্রিট লাইট অল ইন ওয়ান আউটডোর 500w 1000w সোলার LED স্ট্রিট ল্যাম্প
| খবর ধরন: | সৌর শক্তি চালিত LED রাস্তার আলো |
|---|---|
| কর্মজীবন (ঘন্টা): | 50000 |
| বাতি শরীরের উপাদান: | ABS |
রিমোট কন্ট্রোল ইন্টিগ্রেটেড আউটডোর এলইডি স্ট্রিট লাইট 300 ওয়াট 400 ওয়াট সোলার স্ট্রিট লাইট অল ইন ওয়ান বড় ব্যাটারি সহ
| পণ্যের নাম: | অল ইন ওয়ান সোলার স্ট্রিট লাইট |
|---|---|
| রঙের তাপমাত্রা: | 6500K কুল সাদা |
| ল্যাম্পের দেহের উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
এক বহিরঙ্গন সৌরবিদ্যুতের স্ট্রিট লাইটে পাইকারি ম্যানুফচারার উচ্চ লুমেন
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | প্রকল্প ইনস্টলেশন |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | 6V |
রোড প্রকল্প 50 ডাব্লু 100 ডাব্লু 150 ডাব্লু নেতৃত্বে স্ট্রিট লাইট 265 ভি এসএমডি স্লিম
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | অটো সিএডি লেআউট, প্রকল্প ইনস্টলেশন |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | 85-265V |

