সব পণ্য
-
সৌর চালিত LED স্ট্রিট লাইট
-
এই সবকিছুই একই সৌর LED স্ট্রিট লাইট
-
হাই পাওয়ার সোলার স্ট্রিট লাইট
-
সৌর চালিত বন্যার আলো
-
সৌর বহিরঙ্গন বন্যার আলো
-
ওয়াটারপ্রুফ এলইডি স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর LED স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর এলইডি বন্যা প্রভা
-
200 ডাবল এলইডি বন্যা হালকা
-
শিল্প এলইডি হাই বে হালকা
-
200 ডাবল এলইডি হাই বে লাইট
-
পোর্টেবল LED ওয়ার্ক লাইট
-
নেইলটন আলভেস সিলভাKCD থেকে আশ্চর্যজনক পণ্য, আমি তাদের কাছে সৌর ফ্লাড লাইটের বাল্ক অর্ডার দিয়েছিলাম এবং আমি সেই পণ্যটিতে খুব ভাল বিক্রয় এবং ইতিবাচক প্রতিক্রিয়া পেয়েছি। তারা বহিরঙ্গন আলোকিত পণ্যগুলিতে খুব পেশাদার, তারা আমার প্রয়োজনীয়তা অনুসারে পণ্যগুলি তৈরি করে এবং বিশদগুলিতে ফোকাস করে। KCD আমার মনে হয় সবচেয়ে নির্ভরযোগ্য সরবরাহকারী। -
ইঞ্জিঃ আহমেদ এলমোরKCD এর সাথে কাজ করার একটি খুব ভালো অভিজ্ঞতা ছিল। আমি সোলার স্ট্রিট লাইটের বাল্ক অর্ডার কিনেছি এবং এর গুণমান নিয়ে সন্তুষ্ট হয়েছি। পণ্যটি তারা যেমন বিজ্ঞাপন দেয়, আমার ক্লায়েন্টরা এই পণ্যগুলি খুব পছন্দ করে। তাই আমি সুপারিশ করছি যে কেউ সৌর স্ট্রিট লাইট পেতে চান কেসিডি থেকে পণ্য পেতে কারণ আপনি হতাশ হবেন না।
কীওয়ার্ড [ solar led street light 100w ] ম্যাচ 365 পণ্য.
6000k 100w 200w 300w 500w অল ইন ওয়ান সোলার স্ট্রিট লাইট হাই লুমেন IP66 ওয়াটারপ্রুফ
| পণ্যের নাম: | IP65 30w 60w 90w মোশন সেন্সর সব একটি সৌর নেতৃত্বাধীন রাস্তার আলোতে |
|---|---|
| সৌর প্যানেল: | মনোক্রিস্টালাইন সিলিকন 6V |
| অ্যাপ্লিকেশন: | বাগান, রাস্তা, উঠোন, রাস্তার আলো ইত্যাদি |
হাইওয়ে পাবলিক রোড হাই পাওয়ার সোলার স্ট্রিট লাইট 30w 90w 6000k দুই ভাগে বিভক্ত
| আলোর উৎস: | এলইডি |
|---|---|
| ইনপুট ভোল্টেজ(v): | DC 6V |
| আইপি রেটিং: | IP65 |
IP65 আউটডোর ABS হাই পাওয়ার সোলার স্ট্রিট লাইট 50w 100w 150w 250w
| হালকা প্রকার: | সৌর LED |
|---|---|
| হারের ক্ষমতা: | 200W/300W/400W/500W |
| পণ্যের নাম: | ABS হাই পাওয়ার সোলার স্ট্রিট লাইট |
DC5V 100W সৌর বহিরঙ্গন বন্যার আলোকসজ্জা
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | প্রকল্প ইনস্টলেশন |
|---|---|
| আলোকিত দক্ষতা (এলএম / ডাব্লু): | 170 |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | ডিসি 5 ভি |
150 ডাব্লু 200W 250 ডাব্লু 300W এক সৌর নেতৃত্বাধীন আলোতে ইন্টিগ্রেটেড
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | প্রকল্প ইনস্টলেশন |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | AC220-240V |
নেতৃত্বে চিপ আইপি 66 স্ট্যান্ড অ্যালোন স্প্লিট 6500 কে সোলার প্যানেল স্ট্রিট ল্যাম্প
| পাদান: | অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| আদর্শ: | শক্তি সঞ্চয় আউটডোর নেতৃত্বে স্ট্রিট লাইট |
| আইপি গ্রেড: | আইপি 65 ওয়াটারপ্রুফ |
অ্যালুমিনিয়াম ইন্টিগ্রেটেড অল ইন ওয়ান সোলার স্ট্রিট লাইট 200W উচ্চ দক্ষতা লিথিয়াম ব্যাটারির সাথে
| পণ্যের নাম: | আউটডোর LED স্ট্রিট লাইট |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ(V): | AC220-240V |
সৌর চালিত IP65 30W রিমোট কন্ট্রোল স্ট্রিট লাইট
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | Agi32 লেআউট, অটো সিএডি লেআউট, প্রকল্প ইনস্টলেশন |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | 5V / 6V |
ফার্ম 6 ভি ইনপুট 60 ওয়াট উচ্চ শক্তি সোলার স্ট্রিট লাইট
| টাইপ: | শক্তি সঞ্চয় আউটডোর LED স্ট্রিট লাইট |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | সোলার স্ট্রিট লাইট |
| পাওয়ার সাপ্লাই: | সৌর |
স্বয়ংক্রিয় সোলার স্ট্রিট লাইট 200W প্রকল্প ইনস্টলেশনের বাইরে লিথিয়াম ব্যাটারি
| পণ্যের নাম: | আউটডোর LED স্ট্রিট লাইট |
|---|---|
| শক্তি: | 30W/50W/100W/150W/200W |
| কর্মজীবন (ঘন্টা): | 50000 |

