সব পণ্য
-
সৌর চালিত LED স্ট্রিট লাইট
-
এই সবকিছুই একই সৌর LED স্ট্রিট লাইট
-
হাই পাওয়ার সোলার স্ট্রিট লাইট
-
সৌর চালিত বন্যার আলো
-
সৌর বহিরঙ্গন বন্যার আলো
-
ওয়াটারপ্রুফ এলইডি স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর LED স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর এলইডি বন্যা প্রভা
-
200 ডাবল এলইডি বন্যা হালকা
-
শিল্প এলইডি হাই বে হালকা
-
200 ডাবল এলইডি হাই বে লাইট
-
পোর্টেবল LED ওয়ার্ক লাইট
-
নেইলটন আলভেস সিলভাKCD থেকে আশ্চর্যজনক পণ্য, আমি তাদের কাছে সৌর ফ্লাড লাইটের বাল্ক অর্ডার দিয়েছিলাম এবং আমি সেই পণ্যটিতে খুব ভাল বিক্রয় এবং ইতিবাচক প্রতিক্রিয়া পেয়েছি। তারা বহিরঙ্গন আলোকিত পণ্যগুলিতে খুব পেশাদার, তারা আমার প্রয়োজনীয়তা অনুসারে পণ্যগুলি তৈরি করে এবং বিশদগুলিতে ফোকাস করে। KCD আমার মনে হয় সবচেয়ে নির্ভরযোগ্য সরবরাহকারী। -
ইঞ্জিঃ আহমেদ এলমোরKCD এর সাথে কাজ করার একটি খুব ভালো অভিজ্ঞতা ছিল। আমি সোলার স্ট্রিট লাইটের বাল্ক অর্ডার কিনেছি এবং এর গুণমান নিয়ে সন্তুষ্ট হয়েছি। পণ্যটি তারা যেমন বিজ্ঞাপন দেয়, আমার ক্লায়েন্টরা এই পণ্যগুলি খুব পছন্দ করে। তাই আমি সুপারিশ করছি যে কেউ সৌর স্ট্রিট লাইট পেতে চান কেসিডি থেকে পণ্য পেতে কারণ আপনি হতাশ হবেন না।
কীওয়ার্ড [ solar led street light 100w ] ম্যাচ 365 পণ্য.
জং প্রুফ 50W 60W 100W 180W হাই পাওয়ার সোলার স্ট্রিট লাইট
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | Agi32 লেআউট, অটো সিএডি লেআউট, প্রকল্প ইনস্টলেশন |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | 5V / 6V |
এসএমডি 3030 34000 এলএম 200 ওয়াট আউটডোর সোলার স্ট্রিট লাইট লিথিয়াম ব্যাটারি সহ
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | Agi32 লেআউট, অটো সিএডি লেআউট, প্রকল্প ইনস্টলেশন |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | 12V |
LiFePO4 ব্যাটারি সহ 100W IP65 ওয়াটারপ্রুফ হাই পাওয়ার সোলার স্ট্রিট লাইট
| আলোর সমাধান পরিষেবা: | Agi32 লেআউট, অটো CAD লেআউট, প্রকল্প ইনস্টলেশন |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | 6V |
RoHS আউটডোর এসএমডি 100 ওয়াট 12 ডিসি সোলার স্ট্রিট লাইট
| পাদান: | অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| আদর্শ: | শক্তি সঞ্চয় আউটডোর নেতৃত্বে স্ট্রিট লাইট |
| আইপি গ্রেড: | আইপি 65 ওয়াটারপ্রুফ |
আইপি 65 ওয়াটারপ্রুফ 100 ওয়াট সোলার স্ট্রিট লাইট সুপার ব্রাইট
| আলোর উৎস: | এলইডি |
|---|---|
| ইনপুট ভোল্টেজ (v): | 5V/6V |
| সিআরআই (রা>): | 80 |
কেসিডি কেসিডি হাই লুমেন চীন স্মার্ট এনার্জি সুপার ব্রাইটনেস নেতৃত্বে সৌর স্ট্রিট লাইট save
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | Agi32 লেআউট, অটো সিএডি লেআউট, প্রকল্প ইনস্টলেশন |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | 6V |
অ্যান্টি জারা Ip67 EMC 20000 লুমেন রিচার্জেবল স্ট্রিট লাইট 30W 50W 100W 150W 200W বহিরঙ্গন উচ্চ বিদ্যুতের আলো
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | অটো সিএডি লেআউট, প্রকল্প ইনস্টলেশন |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | 85-265V |
LED স্ট্রিট লাইট 80W 90W 150W 240W 250W 500W 800W 900W
| পণ্যের নাম: | 100W LED স্ট্রিট লাইট |
|---|---|
| আইটেম: | নেতৃত্বাধীন রাস্তার আলো |
| টাইপ: | হাই লুমেনস ওয়াটারপুফ IP65 LED স্ট্রিট লাইট |
অটো ইনটেনসিটি কন্ট্রোল লিথিয়াম ব্যাটারি সহ Ip65 বাণিজ্যিক উচ্চ ক্ষমতার সোলার স্ট্রিট লাইট 100ওয়াট
| খবর ধরন: | সোলার LED রোড লাইট |
|---|---|
| শক্তি: | 100w/150/200w |
| বাতি শরীরের উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম |
অ্যালুমিনিয়াম সেপারেটেড সৌর চালিত আউটডোর স্ট্রিট ল্যাম্প LED স্ট্রিট লাইট DC 300W 400W IP66
| পণ্যের নাম: | 100W সোলার স্ট্রিট লাইট |
|---|---|
| সিসিটি (রঙের তাপমাত্রা): | 3000K-6500K |
| হাউজিং উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |

