সব পণ্য
-
সৌর চালিত LED স্ট্রিট লাইট
-
এই সবকিছুই একই সৌর LED স্ট্রিট লাইট
-
হাই পাওয়ার সোলার স্ট্রিট লাইট
-
সৌর চালিত বন্যার আলো
-
সৌর বহিরঙ্গন বন্যার আলো
-
ওয়াটারপ্রুফ এলইডি স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর LED স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর এলইডি বন্যা প্রভা
-
200 ডাবল এলইডি বন্যা হালকা
-
শিল্প এলইডি হাই বে হালকা
-
200 ডাবল এলইডি হাই বে লাইট
-
পোর্টেবল LED ওয়ার্ক লাইট
-
নেইলটন আলভেস সিলভাKCD থেকে আশ্চর্যজনক পণ্য, আমি তাদের কাছে সৌর ফ্লাড লাইটের বাল্ক অর্ডার দিয়েছিলাম এবং আমি সেই পণ্যটিতে খুব ভাল বিক্রয় এবং ইতিবাচক প্রতিক্রিয়া পেয়েছি। তারা বহিরঙ্গন আলোকিত পণ্যগুলিতে খুব পেশাদার, তারা আমার প্রয়োজনীয়তা অনুসারে পণ্যগুলি তৈরি করে এবং বিশদগুলিতে ফোকাস করে। KCD আমার মনে হয় সবচেয়ে নির্ভরযোগ্য সরবরাহকারী। -
ইঞ্জিঃ আহমেদ এলমোরKCD এর সাথে কাজ করার একটি খুব ভালো অভিজ্ঞতা ছিল। আমি সোলার স্ট্রিট লাইটের বাল্ক অর্ডার কিনেছি এবং এর গুণমান নিয়ে সন্তুষ্ট হয়েছি। পণ্যটি তারা যেমন বিজ্ঞাপন দেয়, আমার ক্লায়েন্টরা এই পণ্যগুলি খুব পছন্দ করে। তাই আমি সুপারিশ করছি যে কেউ সৌর স্ট্রিট লাইট পেতে চান কেসিডি থেকে পণ্য পেতে কারণ আপনি হতাশ হবেন না।
কীওয়ার্ড [ solar led street light 100w ] ম্যাচ 365 পণ্য.
6500 কে সৌর বহিরঙ্গন বন্যা আলো দুপুর থেকে ভোর পর্যন্ত নিরাপত্তা গতি সেন্সর 500w 1000w
| পণ্যের নাম: | সৌর বহিরাগত বন্যা আলো |
|---|---|
| হালকা প্রকার: | সৌর LED |
| রঙের তাপমাত্রা: | 6500K কুল সাদা |
DC12V উচ্চ লুমেন LED সোলার স্ট্রিট লাইট ওয়াল পোল বাইরের আলোকসজ্জার জন্য মাউন্ট করা হয়েছে
| কাজ তাপমাত্রা: | -20℃~+50℃ |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| জীবনকাল: | 50,000 ঘন্টা |
জলরোধী বিস্ফোরণ প্রতিরোধী বহিরঙ্গন 60W 100W 150W 200W উচ্চ মানের অ্যালুমিনিয়াম লাইফপো 4 ব্যাটারি 6500k সৌর রাস্তার আলো
| রঙের তাপমাত্রা: | 6500K |
|---|---|
| জীবনকাল: | 50,000 ঘন্টা |
| আইপি রেটিং: | আইপি ৬৫ |
30W 50W 100W 150W 200W 10000lm স্মার্ট সোলার স্ট্রিট লাইট
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | আলোর এবং সার্কিটরি নকশা |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | AC85-265V |
স্প্লিট টাইপ হাই পাওয়ার সোলার স্ট্রিট লাইট অ্যালুমিনিয়াম অ্যালয় 1000w সন্ধ্যা থেকে ভোর পর্যন্ত
| পণ্যের নাম: | হাই পাওয়ার সোলার স্ট্রিট লাইট |
|---|---|
| LED বাতি: | 12V/12W উচ্চ লুমেন |
| ব্যাটারি: | 8AH LiFePO4 12.8V লিথিয়াম ব্যাটারি |
হাই লুমেন লং ওয়ার্কিং টাইম আউটডোর 50W 100W 150W 200W 250W 300W পোল নেতৃত্বাধীন সৌর স্ট্রিট লাইট ব্যাটারি
| সৌর প্যানেল: | 18V80W সোলার প্যানেল (মনো স্ফটিক সিলিকন) |
|---|---|
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা: | লিথিয়াম ব্যাটারি 12.8V 30AH |
| নির্দিষ্ট ফাংশন: | স্বয়ংক্রিয় ধুলো পরিস্কার এবং তুষার পরিষ্কার |
হাই পাওয়ার আইপি 65 বহিরঙ্গন ওয়াটারপ্রুফ অল ইন-ওয়ান 100W এলইডি সৌর স্ট্রিট লাইট
| আবেদন: | রোড, হাইওয়ে, বহিরঙ্গন, আঙ্গিনা, বাগান |
|---|---|
| আইপি রেটিং: | IP65 |
| সিআরআই (রা>): | 85 |
হাই লুমেন আউটডোর ওয়াটারপ্রুফ আইপি 67 নেতৃত্বে 12 ভি 150 ডাবল সোলার স্ট্রিট লাইট
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | প্রকল্প ইনস্টলেশন |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | AC220-240V |
সোলার প্যানেলের সাথে 100w অল ইন ওয়ান সোলার স্ট্রিট লাইট আউটডোর অ্যালুমিনিয়াম ওয়াটারপ্রুফ আইপি 65
| সিআরআই (রা>):: | 80 |
|---|---|
| কাজের তাপমাত্রা (℃):: | -20 ~ + + 50 |
| আইপি রেটিং:: | IP65 |
50000 লুমেন নিয়ামক 200W সোলার স্ট্রিট লাইট পৃথক করুন
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | প্রকল্প ইনস্টলেশন |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | AC220-240V |

