সব পণ্য
-
সৌর চালিত LED স্ট্রিট লাইট
-
এই সবকিছুই একই সৌর LED স্ট্রিট লাইট
-
হাই পাওয়ার সোলার স্ট্রিট লাইট
-
সৌর চালিত বন্যার আলো
-
সৌর বহিরঙ্গন বন্যার আলো
-
ওয়াটারপ্রুফ এলইডি স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর LED স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর এলইডি বন্যা প্রভা
-
200 ডাবল এলইডি বন্যা হালকা
-
শিল্প এলইডি হাই বে হালকা
-
200 ডাবল এলইডি হাই বে লাইট
-
পোর্টেবল LED ওয়ার্ক লাইট
-
নেইলটন আলভেস সিলভাKCD থেকে আশ্চর্যজনক পণ্য, আমি তাদের কাছে সৌর ফ্লাড লাইটের বাল্ক অর্ডার দিয়েছিলাম এবং আমি সেই পণ্যটিতে খুব ভাল বিক্রয় এবং ইতিবাচক প্রতিক্রিয়া পেয়েছি। তারা বহিরঙ্গন আলোকিত পণ্যগুলিতে খুব পেশাদার, তারা আমার প্রয়োজনীয়তা অনুসারে পণ্যগুলি তৈরি করে এবং বিশদগুলিতে ফোকাস করে। KCD আমার মনে হয় সবচেয়ে নির্ভরযোগ্য সরবরাহকারী। -
ইঞ্জিঃ আহমেদ এলমোরKCD এর সাথে কাজ করার একটি খুব ভালো অভিজ্ঞতা ছিল। আমি সোলার স্ট্রিট লাইটের বাল্ক অর্ডার কিনেছি এবং এর গুণমান নিয়ে সন্তুষ্ট হয়েছি। পণ্যটি তারা যেমন বিজ্ঞাপন দেয়, আমার ক্লায়েন্টরা এই পণ্যগুলি খুব পছন্দ করে। তাই আমি সুপারিশ করছি যে কেউ সৌর স্ট্রিট লাইট পেতে চান কেসিডি থেকে পণ্য পেতে কারণ আপনি হতাশ হবেন না।
কীওয়ার্ড [ solar led street light 100w ] ম্যাচ 365 পণ্য.
আইপি 65 আউটডোর জলরোধী এসএমডি অ্যালুমিনিয়াম 20W 30W 50W 100W 150W 200W নেতৃত্বে বন্যার আলো
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | আলোর এবং সার্কিটরি নকশা |
|---|---|
| আলোকিত দক্ষতা (এলএম / ডাব্লু): | 80 |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | AC220-240V |
কেসিডি নতুন বহিরঙ্গন জলরোধী 60W 80W 100W 120W একসাথে সব LED সৌর রাস্তার আলো
| সৌর প্যানেল: | MONO সোলার প্যানেল |
|---|---|
| প্রয়োগ: | রাস্তা |
| গ্যারান্টি: | ৩ বছর |
এসএমডি ২৮৩৫ ইন্টিগ্রেটেড এলইডি স্ট্রিট ল্যাম্প অল ইন ওয়ান আইপি৬৫ আউটডোর ৫০ওয়াট ১০০ওয়াট ১৫০ওয়াট ২০০ওয়াট ৩০০ওয়াট ২০০০ ওয়াট সোলার স্ট্রিট লাইট
| সৌর প্যানেল: | MONO সোলার প্যানেল |
|---|---|
| LED চিপ টাইপ: | এসএমডি 2835 |
| গ্যারান্টি: | ৩ বছর |
KCD অটো ডিমিং 1000W IP66 স্মার্ট আউটডোর LED সোলার স্ট্রিট লাইট সুপার ব্রাইট সোলার ল্যাম্প
| আইপি রেটিং: | IP66 |
|---|---|
| রঙ রেন্ডারিং সূচক: | 80 |
| রঙের তাপমাত্রা: | 2700-6500K |
বাইরের ব্যবহারের জন্য এলইডি সৌর প্যানেল সহ 300W আইপি 67 একক স্ফটিক সৌর স্ট্রিট লাইট
| আইপি রেটিং: | IP67 |
|---|---|
| রঙ রেন্ডারিং সূচক: | 80 |
| রঙের তাপমাত্রা: | 2700-6500K |
300W উচ্চ ক্ষমতা LED সৌর রাস্তার আলো LiFePO4 লিথিয়াম ব্যাটারি এবং IP66 জলরোধী বহিরঙ্গন ব্যবহারের জন্য
| আইপি রেটিং: | IP65 |
|---|---|
| রঙ রেন্ডারিং সূচক: | 80 |
| রঙের তাপমাত্রা: | 2700-6500K |
60W 90W 250W 15000lm হাই পাওয়ার সোলার স্ট্রিট লাইট
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | প্রকল্প ইনস্টলেশন |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | 12V |
15000lm হাই পাওয়ার সোলার স্ট্রিট লাইট
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | আলোর এবং সার্কিটরি নকশা |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | 12V |
7500lm ইন্টিগ্রেটেড 50 ওয়াট সোলার স্ট্রিট লাইট 90 road রাস্তার জন্য মরীচি অ্যাংলেক জলরোধী আইপি 65 উচ্চ শক্তি সুপার ব্রাইট সৌর আলো
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | আলোর এবং সার্কিটরি নকশা |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | 12V |
3000k LED হাই পাওয়ার সোলার স্ট্রিট লাইট ফটোভোলটাইক পোল মাউন্ট করা 30ওয়াট 60ওয়াট 100ওয়াট
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| আইপি গ্রেড: | IP65 জলরোধী |
| পণ্যের নাম: | অল ইন ওয়ান সোলার লেড স্ট্রিট লাইট |

