সব পণ্য
-
সৌর চালিত LED স্ট্রিট লাইট
-
এই সবকিছুই একই সৌর LED স্ট্রিট লাইট
-
হাই পাওয়ার সোলার স্ট্রিট লাইট
-
সৌর চালিত বন্যার আলো
-
সৌর বহিরঙ্গন বন্যার আলো
-
ওয়াটারপ্রুফ এলইডি স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর LED স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর এলইডি বন্যা প্রভা
-
200 ডাবল এলইডি বন্যা হালকা
-
শিল্প এলইডি হাই বে হালকা
-
200 ডাবল এলইডি হাই বে লাইট
-
পোর্টেবল LED ওয়ার্ক লাইট
-
নেইলটন আলভেস সিলভাKCD থেকে আশ্চর্যজনক পণ্য, আমি তাদের কাছে সৌর ফ্লাড লাইটের বাল্ক অর্ডার দিয়েছিলাম এবং আমি সেই পণ্যটিতে খুব ভাল বিক্রয় এবং ইতিবাচক প্রতিক্রিয়া পেয়েছি। তারা বহিরঙ্গন আলোকিত পণ্যগুলিতে খুব পেশাদার, তারা আমার প্রয়োজনীয়তা অনুসারে পণ্যগুলি তৈরি করে এবং বিশদগুলিতে ফোকাস করে। KCD আমার মনে হয় সবচেয়ে নির্ভরযোগ্য সরবরাহকারী। -
ইঞ্জিঃ আহমেদ এলমোরKCD এর সাথে কাজ করার একটি খুব ভালো অভিজ্ঞতা ছিল। আমি সোলার স্ট্রিট লাইটের বাল্ক অর্ডার কিনেছি এবং এর গুণমান নিয়ে সন্তুষ্ট হয়েছি। পণ্যটি তারা যেমন বিজ্ঞাপন দেয়, আমার ক্লায়েন্টরা এই পণ্যগুলি খুব পছন্দ করে। তাই আমি সুপারিশ করছি যে কেউ সৌর স্ট্রিট লাইট পেতে চান কেসিডি থেকে পণ্য পেতে কারণ আপনি হতাশ হবেন না।
কীওয়ার্ড [ solar led street light 100w ] ম্যাচ 365 পণ্য.
টাইমার 2835 Smd চিপ সহ 300w আউটডোর Ip65 সোলার চালিত ফ্লাড লাইট
| পণ্যের নাম: | নেতৃত্বাধীন সৌর বন্যা আলো |
|---|---|
| আইটেম: | সোলার ফ্লাডলাইট |
| সৌর প্যানেল: | মনোক্রিস্টালাইন সিলিকন |
আইপি 65 আউটডোর সৌর শক্তি ইন্টিগ্রেটেড সোলার স্ট্রিট লাইট 200 ওয়াট
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | প্রকল্প ইনস্টলেশন |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | 6V |
আইপি 67 ওয়াটারপ্রুফ অ্যালুমিনিয়াম 200W ইন্টিগ্রেটেড সোলার স্ট্রিট লাইট
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | প্রকল্প ইনস্টলেশন |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | 6V |
বাড়ির পিছনের দিকের জন্য স্বয়ংক্রিয় তীব্রতা নিয়ন্ত্রিত উচ্চ ক্ষমতার সোলার স্ট্রিট লাইট 60w 100w 200w
| খবর ধরন: | স্প্লিট সোলার স্ট্রিট লাইট |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | আউটডোর LED সোলার স্ট্রিট লাইট |
| শক্তি: | 200W |
60 ডাব্লু কুল হোয়াইট 211.5 * 251.5 * 41 মিমি সৌর চালিত বন্যার আলোকসজ্জা
| শক্তি: | 20w 30w 60w 100w 200w |
|---|---|
| কর্মজীবন (ঘন্টা): | 50000 |
| বাতি উজ্জ্বল দক্ষতা (lm/w): | 170lm/w |
কেসিডি লেড কর্ন বাল্ব মডুলার সোলার স্ট্রিট লাইট 30W স্কয়ারের জন্য আউটডোর ওয়াটারপ্রুফ অ্যাডজাস্টেবল রোড লাইটিং
| আলোর উৎস: | এলইডি |
|---|---|
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | 6V |
| সিআরআই (রা>): | 80 |
গার্ডেন লেড সোলার পাওয়ারড ফ্লাড লাইট IP66 রিমোট কন্ট্রোল ব্যাটারি 100W 200W 300W
| হালকা প্রকার: | সৌর LED |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | সোলার ফ্লাড লাইট |
| সময় ব্যার্থতার: | 6-8 ঘন্টা |
জলরোধী আইপি 65 আউটডোর এলইডি সোলার ল্যান্ডস্কেপ ফ্লাড লাইটস 80 ই
| আইপি রেটিং: | IP65 |
|---|---|
| মরীচি কোণ (°): | 90 * 130 |
| নেতৃত্বে আলো উত্স: | এলইডি |
ব্রিজলাক্স চিপ 6500 কে 30 ওয়াট সৌর আউটডোর বন্যা লাইট অফ অন সুইচ আইপি 65 জলরোধী বহিরঙ্গন বাগান লাইট সহ
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | প্রকল্প ইনস্টলেশন |
|---|---|
| আলোকিত দক্ষতা (এলএম / ডাব্লু): | 170 |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | ডিসি 5 ভি |
আউটডোর এনার্জি সেভিং সোলার স্ট্রিট লাইট 200W হাই লুমেন লেড ফ্লাড লাইট
| আলো সমাধান পরিষেবা: | আলো এবং বর্তনী নকশা |
|---|---|
| আলোকিত কার্যকারিতা (lm/w): | 80 |
| ইনপুট ভোল্টেজ(V): | AC220-240V |

