সব পণ্য
-
সৌর চালিত LED স্ট্রিট লাইট
-
এই সবকিছুই একই সৌর LED স্ট্রিট লাইট
-
হাই পাওয়ার সোলার স্ট্রিট লাইট
-
সৌর চালিত বন্যার আলো
-
সৌর বহিরঙ্গন বন্যার আলো
-
ওয়াটারপ্রুফ এলইডি স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর LED স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর এলইডি বন্যা প্রভা
-
200 ডাবল এলইডি বন্যা হালকা
-
শিল্প এলইডি হাই বে হালকা
-
200 ডাবল এলইডি হাই বে লাইট
-
পোর্টেবল LED ওয়ার্ক লাইট
-
নেইলটন আলভেস সিলভাKCD থেকে আশ্চর্যজনক পণ্য, আমি তাদের কাছে সৌর ফ্লাড লাইটের বাল্ক অর্ডার দিয়েছিলাম এবং আমি সেই পণ্যটিতে খুব ভাল বিক্রয় এবং ইতিবাচক প্রতিক্রিয়া পেয়েছি। তারা বহিরঙ্গন আলোকিত পণ্যগুলিতে খুব পেশাদার, তারা আমার প্রয়োজনীয়তা অনুসারে পণ্যগুলি তৈরি করে এবং বিশদগুলিতে ফোকাস করে। KCD আমার মনে হয় সবচেয়ে নির্ভরযোগ্য সরবরাহকারী। -
ইঞ্জিঃ আহমেদ এলমোরKCD এর সাথে কাজ করার একটি খুব ভালো অভিজ্ঞতা ছিল। আমি সোলার স্ট্রিট লাইটের বাল্ক অর্ডার কিনেছি এবং এর গুণমান নিয়ে সন্তুষ্ট হয়েছি। পণ্যটি তারা যেমন বিজ্ঞাপন দেয়, আমার ক্লায়েন্টরা এই পণ্যগুলি খুব পছন্দ করে। তাই আমি সুপারিশ করছি যে কেউ সৌর স্ট্রিট লাইট পেতে চান কেসিডি থেকে পণ্য পেতে কারণ আপনি হতাশ হবেন না।
কীওয়ার্ড [ solar led street light 100w ] ম্যাচ 365 পণ্য.
Cri80 সোলার স্ট্রিট লাইট অল ইন ওয়ান 6000k 20w 60w 200w 300w
| আলোর উৎস: | এলইডি |
|---|---|
| ইনপুট ভোল্টেজ(v): | DC 6V |
| Cri (রা>): | 80 |
সুরক্ষা জলরোধী আইপি 65 200 ওয়াট নেতৃত্বে বন্যার হালকা সৌর Light
| আইপি রেটিং: | IP65 |
|---|---|
| মরীচি কোণ (°): | 90 * 130 |
| নেতৃত্বে আলো উত্স: | এলইডি |
আইপি 65 স্ট্রিট লাইটিং 200W সোলার প্যানেল ফ্লাড লাইট 80lm / ডাব্লু
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | প্রকল্প ইনস্টলেশন |
|---|---|
| আলোকিত দক্ষতা (এলএম / ডাব্লু): | 80 |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | AC200-240V |
100 ওয়াট সোলার আউটডোর ফ্লাড লাইট গার্ডেন ইন্টিগ্রেটেড সেন্সর অটোমেটিক ডস্ক টিল ডন
| হালকা প্রকার: | সৌর LED |
|---|---|
| হারের ক্ষমতা: | 100W 120W 200W |
| পণ্যের নাম: | পিসি লেন্স SMD LED সোলার ফ্লাড লাইট |
170lm/W মনো সোলার আউটডোর ফ্লাড লাইট 50w 100w 200w 300w DC 6V
| হাউজিং উপাদান: | ডাই ঢালাই অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| গায়ের রং: | কালো |
| শক্তি: | 50W/100W/200W/300W |
স্পোর্ট আর্কিটেকচারাল 50 ওয়াট আউটডোর এলইডি বন্যা লাইট জল প্রতিরোধী
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | আলোর এবং সার্কিটরি নকশা |
|---|---|
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | AC220-240V |
| মরীচি কোণ (°): | 120 |
কেসিডি ওয়াটারপ্রুফ আইপি 65 টেকসই অ্যালুমিনিয়াম হাউজিং পিসি লেন্স এসি ল্যাম্প লাইট 100 ওয়াট নেতৃত্বাধীন বহিরঙ্গন রাস্তার আলো
| ডিমিং ফাংশন: | বাছাই |
|---|---|
| বাতি উজ্জ্বল দক্ষতা: | 120LM/W |
| রঙের সূচক: | >80 |
অ্যালুমিনিয়াম ABS 150lm / w Ra85 সৌর চালিত বন্যার আলো
| আইপি রেটিং: | আইপি 65 জলরোধী |
|---|---|
| মরীচি কোণ (°): | 90 * 130 |
| সিআরআই (রা>): | 85 |
আরওএইচএস হাই লুমেনেস আইপি66 80 এলএম / ডাব্লু আউটডোর নেতৃত্বে বন্যার আলোকসজ্জা
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | আলোর এবং সার্কিটরি নকশা |
|---|---|
| আলোকিত দক্ষতা (এলএম / ডাব্লু): | 80 |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | AC220-240V |
RGB সৌর চালিত ফ্লাড লাইট LED 30w 60w 200w স্পোর্ট গ্রাউন্ড
| LED পরিমাণ: | 36led |
|---|---|
| কাজের সময়: | 10-12 ঘন্টা (রঙ পরিবর্তন মোড) 8-10 ঘন্টা (একটি রঙ mde স্থির) |
| টাইপ: | বহুমুখী সৌর প্রসাধন আলো |

