সব পণ্য
-
সৌর চালিত LED স্ট্রিট লাইট
-
এই সবকিছুই একই সৌর LED স্ট্রিট লাইট
-
হাই পাওয়ার সোলার স্ট্রিট লাইট
-
সৌর চালিত বন্যার আলো
-
সৌর বহিরঙ্গন বন্যার আলো
-
ওয়াটারপ্রুফ এলইডি স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর LED স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর এলইডি বন্যা প্রভা
-
200 ডাবল এলইডি বন্যা হালকা
-
শিল্প এলইডি হাই বে হালকা
-
200 ডাবল এলইডি হাই বে লাইট
-
পোর্টেবল LED ওয়ার্ক লাইট
-
নেইলটন আলভেস সিলভাKCD থেকে আশ্চর্যজনক পণ্য, আমি তাদের কাছে সৌর ফ্লাড লাইটের বাল্ক অর্ডার দিয়েছিলাম এবং আমি সেই পণ্যটিতে খুব ভাল বিক্রয় এবং ইতিবাচক প্রতিক্রিয়া পেয়েছি। তারা বহিরঙ্গন আলোকিত পণ্যগুলিতে খুব পেশাদার, তারা আমার প্রয়োজনীয়তা অনুসারে পণ্যগুলি তৈরি করে এবং বিশদগুলিতে ফোকাস করে। KCD আমার মনে হয় সবচেয়ে নির্ভরযোগ্য সরবরাহকারী। -
ইঞ্জিঃ আহমেদ এলমোরKCD এর সাথে কাজ করার একটি খুব ভালো অভিজ্ঞতা ছিল। আমি সোলার স্ট্রিট লাইটের বাল্ক অর্ডার কিনেছি এবং এর গুণমান নিয়ে সন্তুষ্ট হয়েছি। পণ্যটি তারা যেমন বিজ্ঞাপন দেয়, আমার ক্লায়েন্টরা এই পণ্যগুলি খুব পছন্দ করে। তাই আমি সুপারিশ করছি যে কেউ সৌর স্ট্রিট লাইট পেতে চান কেসিডি থেকে পণ্য পেতে কারণ আপনি হতাশ হবেন না।
কীওয়ার্ড [ solar led street light 100w ] ম্যাচ 365 পণ্য.
টেনিস কোর্ট স্পোর্ট লাইটিং পার্কের জন্য বন্যার হালকা আইপি 66 নেতৃত্বে
| Cri (রা>): | 80 |
|---|---|
| কর্মজীবন (ঘন্টা): | 50000 |
| বাতি শরীরের উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম |
ওয়াল ফুটবল পিচ উষ্ণ হোয়াইট 200 ওয়াট এলইডি ফ্লাড লাইট 5054 এসএমডি এসি 600 ওয়াট 800 ওয়াট
| শক্তি: | 200W 300W 400W 500W 600W 700W 800W 900W 1000W |
|---|---|
| ইনপুট ((ফ্রিকোয়েন্সি): | এসি 85-265V ((50/60Hz) |
| কার্যকারিতা: | 90LM/W |
CRI80 6500K 50 W সোলার আউটডোর ফ্লাড লাইট ধূসর ABS LiFePO4 উচ্চ দক্ষতা
| ওয়াট: | 50W |
|---|---|
| হালকা ফর্ম: | সোলার আউটডোর ফ্লাড লাইট |
| নিয়ন্ত্রণ পদ্ধতি: | লাইট কন্ট্রোল এবং রিমোট কন্ট্রোল |
আইপি66 হাই পাওয়ার সোলার স্ট্রিট লাইট 150 ওয়াট 200 ওয়াট 400 ওয়াট 6000 কে ব্যাটারি সহ
| এলইডি: | ব্রিজলাক্স চিপস 3030 |
|---|---|
| LiFePO4 ব্যাটারি: | 18AH-54AH 12.8V |
| সৌর প্যানেল: | উচ্চ দক্ষতা মনোক্রিস্টালাইন সিলিকন |
কেসিডি ১০০W LiFePO4 লিথিয়াম ব্যাটারি আইপি৬৫ রেটেড সোলার স্ট্রিট লাইট উচ্চ দক্ষতা সম্পন্ন এলইডি স্ট্রিট ল্যাম্প সহ
| আইপি রেটিং: | IP65 |
|---|---|
| রঙ রেন্ডারিং সূচক: | 80 |
| রঙের তাপমাত্রা: | 2700-6500K |
Ip65 আউটডোর LED ফ্লাড লাইট 100 ওয়াট 10000lm উষ্ণ সাদা ফ্লাডলাইট Ik07
| প্যাকেজিং বিবরণ: | রঙের বাক্স / নিরপেক্ষ প্যাকিং / শক্ত কাগজের বাক্স |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 45 দিন |
| পরিশোধের শর্ত: | L/C, D/A, D/P, T/T, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, মানিগ্রাম |
170lm / W Pf0.9 100w সৌর বহিরঙ্গন বন্যার আলোকসজ্জা
| আলোর উৎস: | এলইডি |
|---|---|
| আইপি রেটিং: | IP65 |
| মরীচি কোণ (°): | 90 |
আইপি৬৫ লিথিয়াম ব্যাটারি ১০০ ওয়াট ৩০০ ওয়াট ৫০০ ওয়াট আউটডোর হাইওয়ে ব্যবহারের জন্য অল ইন ওয়ান সোলার স্ট্রিট লাইট
| আইপি রেটিং: | IP65 |
|---|---|
| রঙের তাপমাত্রা: | 2700-6500K |
| ইনপুট ভোল্টেজ: | ডিসি 6 ভি |
উষ্ণ সাদা সৌর চালিত ফ্লাড লাইট বাণিজ্যিক 50 ওয়াট 100 ওয়াট 200 ওয়াট
| পণ্যের নাম: | মোশন সোলার ফ্লাড লাইট |
|---|---|
| হালকা প্রকার: | সোলার, এনার্জি সেভিং, ওয়াল লাইট, এলইডি |
| সুরক্ষা স্তর: | IP65 |
এসএমডি ২৮৩৫ ইন্টিগ্রেটেড এলইডি স্ট্রিট ল্যাম্প অল ইন ওয়ান আইপি৬৫ আউটডোর ৫০ওয়াট ১০০ওয়াট ১৫০ওয়াট ২০০ওয়াট ৩০০ওয়াট ২০০০ ওয়াট সোলার স্ট্রিট লাইট
| সৌর প্যানেল: | MONO সোলার প্যানেল |
|---|---|
| LED চিপ টাইপ: | এসএমডি 2835 |
| গ্যারান্টি: | ৩ বছর |

