সব পণ্য
-
সৌর চালিত LED স্ট্রিট লাইট
-
এই সবকিছুই একই সৌর LED স্ট্রিট লাইট
-
হাই পাওয়ার সোলার স্ট্রিট লাইট
-
সৌর চালিত বন্যার আলো
-
সৌর বহিরঙ্গন বন্যার আলো
-
ওয়াটারপ্রুফ এলইডি স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর LED স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর এলইডি বন্যা প্রভা
-
200 ডাবল এলইডি বন্যা হালকা
-
শিল্প এলইডি হাই বে হালকা
-
200 ডাবল এলইডি হাই বে লাইট
-
পোর্টেবল LED ওয়ার্ক লাইট
-
নেইলটন আলভেস সিলভাKCD থেকে আশ্চর্যজনক পণ্য, আমি তাদের কাছে সৌর ফ্লাড লাইটের বাল্ক অর্ডার দিয়েছিলাম এবং আমি সেই পণ্যটিতে খুব ভাল বিক্রয় এবং ইতিবাচক প্রতিক্রিয়া পেয়েছি। তারা বহিরঙ্গন আলোকিত পণ্যগুলিতে খুব পেশাদার, তারা আমার প্রয়োজনীয়তা অনুসারে পণ্যগুলি তৈরি করে এবং বিশদগুলিতে ফোকাস করে। KCD আমার মনে হয় সবচেয়ে নির্ভরযোগ্য সরবরাহকারী। -
ইঞ্জিঃ আহমেদ এলমোরKCD এর সাথে কাজ করার একটি খুব ভালো অভিজ্ঞতা ছিল। আমি সোলার স্ট্রিট লাইটের বাল্ক অর্ডার কিনেছি এবং এর গুণমান নিয়ে সন্তুষ্ট হয়েছি। পণ্যটি তারা যেমন বিজ্ঞাপন দেয়, আমার ক্লায়েন্টরা এই পণ্যগুলি খুব পছন্দ করে। তাই আমি সুপারিশ করছি যে কেউ সৌর স্ট্রিট লাইট পেতে চান কেসিডি থেকে পণ্য পেতে কারণ আপনি হতাশ হবেন না।
কীওয়ার্ড [ 50w waterproof led flood lights ] ম্যাচ 295 পণ্য.
টেম্পারড গ্লাস লেন্স 80-90lm/W 200W LED ফ্লাড লাইট হাই লুমেন অ্যাডজাস্টেবল 180 ডিগ্রি
| ওয়াট: | 200w |
|---|---|
| আলোকিত দক্ষতা: | 80-90lm/w |
| লুমেন ফ্লাক্স: | 16000-18000lm |
Ip65 আউটডোর LED ফ্লাড লাইট 100 ওয়াট 10000lm উষ্ণ সাদা ফ্লাডলাইট Ik07
| প্যাকেজিং বিবরণ: | রঙের বাক্স / নিরপেক্ষ প্যাকিং / শক্ত কাগজের বাক্স |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 45 দিন |
| পরিশোধের শর্ত: | L/C, D/A, D/P, T/T, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, মানিগ্রাম |
হাই পাওয়ার মডিউল ওয়াটারপ্রুফ LED স্ট্রিট লাইট আউটডোর 70Ra 100ওয়াট
| শক্তি: | 50w/100w/150w/200w |
|---|---|
| এলইডি চিপ: | 2835LED |
| ইনপুট ভোল্টেজ: | AC100-240V |
মেরু সহ ব্রিজলাক্স এসএমডি আইপ 6666 ওয়াটপ্রুফ এলইডি স্ট্রিট লাইট
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | প্রকল্প ইনস্টলেশন |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | 6V |
সামঞ্জস্যযোগ্য রঙের তাপমাত্রা বহিরঙ্গন LED ফ্লাড লাইট 3CCT 3000K 4000K 6500K IP65 বহিরঙ্গন আলো জন্য জলরোধী ধূসর উপাদান
| পণ্যের নাম: | EK05-ES |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি: | 3 বছর |
| কাজের তাপমাত্রা (℃): | -10 ℃ ~ +50 ℃ ℃ |
IP65 ওয়াটারপ্রুফ হাই পাওয়ার ফ্লাড লাইট 400W রিচার্জেবল হাই আউটপুট
| আলো সমাধান পরিষেবা: | প্রকল্প ইনস্টলেশন |
|---|---|
| আলোকিত কার্যকারিতা (lm/w): | 80 |
| ইনপুট ভোল্টেজ(V): | AC85-265V |
100w 150w অ্যালুমিনিয়াম আউটডোর LED স্ট্রিট লাইট মডুলার SMD আধুনিক স্মার্ট খুঁটির সাথে
| পণ্যের নাম: | চীন সরবরাহকারী 60W অ্যালুমিনিয়াম ডাই কাস্টিং LED স্ট্রিট লাইট |
|---|---|
| LED আলোর উৎস: | LUMILEDS 3030 5050 নেতৃত্বে |
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম হাউজিং |
30W 50W 100W 200W 300W আউটডোর ফ্লাড লাইট ওয়াটারপ্রুফ রিফ্লেক্টর প্রজেক্টর স্টেডিয়ামের জন্য LED ফ্লাড ল্যাম্প
| রশ্মির কোণ: | 120° |
|---|---|
| সিআরআই: | >80 |
| রঙের তাপমাত্রা: | 3000K-6000K |
বাস্কেটবল কোর্টের জন্য 150W 400W Ip65 মোশন সেন্সর আউটডোর ফ্লাড লাইট বাল্ব
| আলোর উৎস: | এলইডি |
|---|---|
| আইপি গ্রেড: | আইপি 65 ওয়াটারপ্রুফ |
| আবেদন: | বাগান, ল্যান্ডস্কেপ, স্কোয়ার, আউটডোর লাইটিং |
দীর্ঘ দূরত্ব 20W 30W 50W 100W নির্মাণ বন্যা হালকা সমস্ত দাম এক নেতৃত্বে বন্যার আলোতে light
| আলোর উৎস: | এলইডি |
|---|---|
| আইপি গ্রেড: | আইপি 65 ওয়াটারপ্রুফ |
| রঙ: | রূপা |

