সব পণ্য
-
সৌর চালিত LED স্ট্রিট লাইট
-
এই সবকিছুই একই সৌর LED স্ট্রিট লাইট
-
হাই পাওয়ার সোলার স্ট্রিট লাইট
-
সৌর চালিত বন্যার আলো
-
সৌর বহিরঙ্গন বন্যার আলো
-
ওয়াটারপ্রুফ এলইডি স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর LED স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর এলইডি বন্যা প্রভা
-
200 ডাবল এলইডি বন্যা হালকা
-
শিল্প এলইডি হাই বে হালকা
-
200 ডাবল এলইডি হাই বে লাইট
-
পোর্টেবল LED ওয়ার্ক লাইট
-
নেইলটন আলভেস সিলভাKCD থেকে আশ্চর্যজনক পণ্য, আমি তাদের কাছে সৌর ফ্লাড লাইটের বাল্ক অর্ডার দিয়েছিলাম এবং আমি সেই পণ্যটিতে খুব ভাল বিক্রয় এবং ইতিবাচক প্রতিক্রিয়া পেয়েছি। তারা বহিরঙ্গন আলোকিত পণ্যগুলিতে খুব পেশাদার, তারা আমার প্রয়োজনীয়তা অনুসারে পণ্যগুলি তৈরি করে এবং বিশদগুলিতে ফোকাস করে। KCD আমার মনে হয় সবচেয়ে নির্ভরযোগ্য সরবরাহকারী। -
ইঞ্জিঃ আহমেদ এলমোরKCD এর সাথে কাজ করার একটি খুব ভালো অভিজ্ঞতা ছিল। আমি সোলার স্ট্রিট লাইটের বাল্ক অর্ডার কিনেছি এবং এর গুণমান নিয়ে সন্তুষ্ট হয়েছি। পণ্যটি তারা যেমন বিজ্ঞাপন দেয়, আমার ক্লায়েন্টরা এই পণ্যগুলি খুব পছন্দ করে। তাই আমি সুপারিশ করছি যে কেউ সৌর স্ট্রিট লাইট পেতে চান কেসিডি থেকে পণ্য পেতে কারণ আপনি হতাশ হবেন না।
কীওয়ার্ড [ 50w waterproof led flood lights ] ম্যাচ 295 পণ্য.
মোশন সেন্সর অল ইন ওয়ান সৌর LED স্ট্রিট লাইট 50W 100W 200W আইপি 65 ওয়াটারপ্রুফ ল্যান্ডস্কেপ ল্যাম্প
| সৌর প্যানেল: | 60W*18V একক প্রকার |
|---|---|
| ব্যাটারি: | 24AH*12.8V (LiFePO4) |
| কাজের সময়: | 10-15 ঘন্টা / দিন, 5-7 বৃষ্টির দিন |
বড় ডিগ্রী আউটডোর LED স্ট্রিট লাইট 30Watt 50Watt 100Watt 150Watt SMD 3030
| শক্তি সরবরাহ: | এসি বৈদ্যুতিক |
|---|---|
| শক্তি: | 30W/50W/100W/150W/200W |
| হাউজিং উপাদান: | ডাই ঢালাই অ্যালুমিনিয়াম |
পোর্টেবল রিচার্জযোগ্য এলইডি ওয়ার্ক লাইট
| Product name: | TG-E |
|---|---|
| Working Voltage LED: | DC 6V |
| Led Luminous Efficiency LED: | 170 Lm /W |
503 Service Temporarily Unavailable 503 Service Temporarily Unavailable nginx
| আবেদন: | রোড, হাইওয়ে, বহিরঙ্গন, আঙ্গিনা, বাগান |
|---|---|
| আইপি রেটিং: | IP65 |
| সিআরআই (রা>): | 85 |
ABS হাউজিং CE EMC 100 ওয়াট অল ইন ওয়ান LED স্ট্রিট লাইট পার্কিং লটের জন্য
| রঙ: | ধূসর |
|---|---|
| উপাদান: | উচ্চ মানের ABS+PC লেন্স |
| ব্যাটারির ধরন: | LiFePO4 ব্যাটারি |
উচ্চ উজ্জ্বলতা জলরোধী Ip67 200W সৌর নেতৃত্বে স্ট্রিট লাইট
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | প্রকল্প ইনস্টলেশন |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | AC220-240V |
আউটডোর পোর্টেবল ওয়্যারলেস লেড ওয়ার্ক লাইট সুপার ব্রাইট 100ওয়াট 200lm/W
| শেল রঙ: | হলুদ |
|---|---|
| স্বাভাবিক কাজের সময়: | 10-12 ঘন্টা |
| সুরক্ষা সম্পত্তি: | IP65 |
EMC 30W 60W SMD3030 All in One সৌর এলইডি স্ট্রিট লাইট
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | আলোর এবং সার্কিটরি নকশা |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | 12V |
জলরোধী সৌর শক্তি চালিত ফ্লাড লাইট 200 W 110 lm/W 6000K 50000hrs জীবনকাল
| ওয়াট: | 200w |
|---|---|
| আলোকিত: | 100-110 lm/W |
| বাতি আলোকিত ফ্লাক্স (lm): | 20000lm |
100 ওয়াট আউটডোর সোলার চালিত ফ্লাড লাইট হিট ডিসিপেশন শেল 170lm/w
| শেল টাইপ: | ডাই ঢালাই অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| রঙ: | কালো |
| ওয়াট: | 100W |

