সব পণ্য
-
সৌর চালিত LED স্ট্রিট লাইট
-
এই সবকিছুই একই সৌর LED স্ট্রিট লাইট
-
হাই পাওয়ার সোলার স্ট্রিট লাইট
-
সৌর চালিত বন্যার আলো
-
সৌর বহিরঙ্গন বন্যার আলো
-
ওয়াটারপ্রুফ এলইডি স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর LED স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর এলইডি বন্যা প্রভা
-
200 ডাবল এলইডি বন্যা হালকা
-
শিল্প এলইডি হাই বে হালকা
-
200 ডাবল এলইডি হাই বে লাইট
-
পোর্টেবল LED ওয়ার্ক লাইট
-
নেইলটন আলভেস সিলভাKCD থেকে আশ্চর্যজনক পণ্য, আমি তাদের কাছে সৌর ফ্লাড লাইটের বাল্ক অর্ডার দিয়েছিলাম এবং আমি সেই পণ্যটিতে খুব ভাল বিক্রয় এবং ইতিবাচক প্রতিক্রিয়া পেয়েছি। তারা বহিরঙ্গন আলোকিত পণ্যগুলিতে খুব পেশাদার, তারা আমার প্রয়োজনীয়তা অনুসারে পণ্যগুলি তৈরি করে এবং বিশদগুলিতে ফোকাস করে। KCD আমার মনে হয় সবচেয়ে নির্ভরযোগ্য সরবরাহকারী। -
ইঞ্জিঃ আহমেদ এলমোরKCD এর সাথে কাজ করার একটি খুব ভালো অভিজ্ঞতা ছিল। আমি সোলার স্ট্রিট লাইটের বাল্ক অর্ডার কিনেছি এবং এর গুণমান নিয়ে সন্তুষ্ট হয়েছি। পণ্যটি তারা যেমন বিজ্ঞাপন দেয়, আমার ক্লায়েন্টরা এই পণ্যগুলি খুব পছন্দ করে। তাই আমি সুপারিশ করছি যে কেউ সৌর স্ট্রিট লাইট পেতে চান কেসিডি থেকে পণ্য পেতে কারণ আপনি হতাশ হবেন না।
কীওয়ার্ড [ 50w waterproof led flood lights ] ম্যাচ 295 পণ্য.
6 এম 80 এম মেরু ইন্টিগ্রেটেড আইপি 67 80 ডাব্লু 90 ডাবল সৌর চালিত এলইডি স্ট্রিট লাইট
| পণ্যের নাম: | আউটডোর নেতৃত্বে স্ট্রিট লাইট |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | AC220-240V |
100W LED ওয়ার্কিং লাইট ওয়াটারপ্রুফ IP65 অ্যাডজাস্টেড পোর্টেবল ফিশিং ক্যাম্প
| রঙ: | কালো |
|---|---|
| ওয়াট: | 100W |
| ল্যাম্প টাইপ: | পোর্টেবল LED ওয়ার্ক লাইট |
ইন্টেলিজেন্ট সোলার সুপার ব্রাইট LED স্ট্রিট লাইট 200W ওয়াটারপ্রুফ
| আলো সমাধান পরিষেবা: | প্রকল্প ইনস্টলেশন |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ(V): | AC220-240V |
20w 40w 48w পোর্টেবল LED ওয়ার্ক লাইট গ্যারেজ কনস্ট্রাক্ট আউটডোর ফ্ল্যাশিং ব্র্যাকেট কর্ডলেস
| শক্তি: | 100w |
|---|---|
| না হবে: | উষ্ণ সাদা |
| স্পেসিফিকেশন: | 211.5*251.5*41 মিমি |
আউটডোর অল ইন ওয়ান সোলার LED স্ট্রিট লাইট 300W 51000 Lumen CRI80
| উপাদান: | ডাই ঢালাই অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| শৈলী: | আধুনিক |
| ব্যবহার: | গুদাম, গ্যারেজ, কারখানা, কর্মশালা, জিম, ইত্যাদি। |
স্বয়ংক্রিয় তীব্রতা নিয়ন্ত্রণ সহ 170lm/w 20w সোলার চালিত LED স্ট্রিট লাইট
| খবর ধরন: | সোলার স্ট্রিট লাইট |
|---|---|
| আবেদন: | রাস্তা, আউটডোর, বিভিন্ন পরিস্থিতি, বাগান, ইত্যাদি। |
| আলোকিত: | 170 lm/W |
ওয়াক ওয়ে রোড পার্কিং লট এরিয়া উচ্চ দক্ষতা 6500K 60w সোলার লেড স্ট্রিট লাইট
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| টাইপ: | শক্তি সঞ্চয় আউটডোর LED স্ট্রিট লাইট |
| আইপি গ্রেড: | IP65 জলরোধী |
80CRI 240V 200 W ক্রিসমাস সৌর চালিত LED স্ট্রিট লাইট
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | প্রকল্প ইনস্টলেশন |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | AC220-240V |
হাই লুমেন আউটডোর আইপি 65 150 ওয়াটের সোলার নেতৃত্বে স্ট্রিট লাইট
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | প্রকল্প ইনস্টলেশন |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | 6V |
30W 60W 100W সব এক সৌর নেতৃত্বাধীন স্ট্রিট লাইট বহিরঙ্গন শক্তি সঞ্চয় IP65
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | আলোর এবং সার্কিটরি নকশা |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | 12V |

