সব পণ্য
-
সৌর চালিত LED স্ট্রিট লাইট
-
এই সবকিছুই একই সৌর LED স্ট্রিট লাইট
-
হাই পাওয়ার সোলার স্ট্রিট লাইট
-
সৌর চালিত বন্যার আলো
-
সৌর বহিরঙ্গন বন্যার আলো
-
ওয়াটারপ্রুফ এলইডি স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর LED স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর এলইডি বন্যা প্রভা
-
200 ডাবল এলইডি বন্যা হালকা
-
শিল্প এলইডি হাই বে হালকা
-
200 ডাবল এলইডি হাই বে লাইট
-
পোর্টেবল LED ওয়ার্ক লাইট
-
নেইলটন আলভেস সিলভাKCD থেকে আশ্চর্যজনক পণ্য, আমি তাদের কাছে সৌর ফ্লাড লাইটের বাল্ক অর্ডার দিয়েছিলাম এবং আমি সেই পণ্যটিতে খুব ভাল বিক্রয় এবং ইতিবাচক প্রতিক্রিয়া পেয়েছি। তারা বহিরঙ্গন আলোকিত পণ্যগুলিতে খুব পেশাদার, তারা আমার প্রয়োজনীয়তা অনুসারে পণ্যগুলি তৈরি করে এবং বিশদগুলিতে ফোকাস করে। KCD আমার মনে হয় সবচেয়ে নির্ভরযোগ্য সরবরাহকারী। -
ইঞ্জিঃ আহমেদ এলমোরKCD এর সাথে কাজ করার একটি খুব ভালো অভিজ্ঞতা ছিল। আমি সোলার স্ট্রিট লাইটের বাল্ক অর্ডার কিনেছি এবং এর গুণমান নিয়ে সন্তুষ্ট হয়েছি। পণ্যটি তারা যেমন বিজ্ঞাপন দেয়, আমার ক্লায়েন্টরা এই পণ্যগুলি খুব পছন্দ করে। তাই আমি সুপারিশ করছি যে কেউ সৌর স্ট্রিট লাইট পেতে চান কেসিডি থেকে পণ্য পেতে কারণ আপনি হতাশ হবেন না।
কীওয়ার্ড [ 50w waterproof led flood lights ] ম্যাচ 295 পণ্য.
মোশন সেন্সর বিস্ফোরণ প্রমাণ 20w ফ্লাডলাইট আউটডোর IP65 জলরোধী
| টাইপ: | শক্তি সঞ্চয় আউটডোর LED ফ্লাড লাইট |
|---|---|
| ইনপুট ভোল্টেজ(v): | AC 85-265V |
| Cri (রা>): | 80 |
ওয়্যারহাউস আউটডোর LED সোলার ফ্লাড লাইট RGB 8000 Lumen 25w 50w 60w
| পণ্যের নাম: | সোলার ফ্লাড লাইট |
|---|---|
| কাজের অবস্থা: | হালকা সেন্সর + রিমোট কন্ট্রোলার |
| আলোর সময়: | প্রতিদিন 10-12 ঘন্টা |
জিমের জন্য বিস্ফোরণ প্রুফ 100W 300W নেতৃত্বে সৌর বন্যার আলো
| আইপি রেটিং: | IP65 |
|---|---|
| মরীচি কোণ (°): | 90 * 130 |
| নেতৃত্বে আলো উত্স: | BRIDGELUX |
টেনিস কোর্ট স্পোর্ট লাইটিং পার্কের জন্য বন্যার হালকা আইপি 66 নেতৃত্বে
| Cri (রা>): | 80 |
|---|---|
| কর্মজীবন (ঘন্টা): | 50000 |
| বাতি শরীরের উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম |
আইপি 65 আউটডোর ইমার্জেন্সি ফ্লাড লাইট কোব 18v 18 ডাবল নেতৃত্বে ওয়ার্ক লাইট নেতৃত্বে ওয়ার্ক লাইট রিচার্জেবল, অ্যাডজাস্টেবল ব্রাইটনেস রিচ
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | আলোর এবং সার্কিটরি নকশা |
|---|---|
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | AC220-240V |
| সিআরআই (রা>): | 80 |
আইপি 65 ওয়াটারপ্রুফ আউটডোর 50W 200w সোলার স্ট্রিট লাইট হাই লুমেন পাওয়ার
| আলোর সমাধান পরিষেবা: | rvice: আলোর এবং বর্তনী নকশা, অটো CAD বিন্যাস, প্রকল্প ইনস্টলেশন |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | ডিসি 6V |
ভাঁজযোগ্য কোণ, সহজ ইনস্টলেশন, কম বিদ্যুৎ খরচ এবং কাস্টমাইজযোগ্য পণ্য সহ একটি বড় এলাকা আলো প্রজেক্টর ল্যাম্প
| পণ্যের নাম: | EK06 |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি: | 2 বছর |
| কাজের তাপমাত্রা (℃): | -10 ℃ ~ +50 ℃ ℃ |
IP65 ওয়াটারপ্রুফ আউটডোর স্মার্ট এলইডি সোলার চালিত মোশন ফ্লাড লাইট 60W শক্তি সঞ্চয়
| আলো সমাধান পরিষেবা: | আলো এবং বর্তনী নকশা |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ(V): | 12V |
সিই 80 আরএ 144W ভাঁজযোগ্য জরুরি কাজের হালকা 2700 ~ 6500 কে মোবাইল চার্জিং
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | আলোর এবং সার্কিটরি নকশা |
|---|---|
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | AC220-240V |
| সিআরআই (রা>): | 80 |
4500lm হাই লুমেন IP67 সোলার প্যানেল ফ্লাড লাইট 50000h ওয়ার্কিং লাইফটাইম
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | প্রকল্প ইনস্টলেশন |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | AC220-240V |

