সব পণ্য
-
সৌর চালিত LED স্ট্রিট লাইট
-
এই সবকিছুই একই সৌর LED স্ট্রিট লাইট
-
হাই পাওয়ার সোলার স্ট্রিট লাইট
-
সৌর চালিত বন্যার আলো
-
সৌর বহিরঙ্গন বন্যার আলো
-
ওয়াটারপ্রুফ এলইডি স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর LED স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর এলইডি বন্যা প্রভা
-
200 ডাবল এলইডি বন্যা হালকা
-
শিল্প এলইডি হাই বে হালকা
-
200 ডাবল এলইডি হাই বে লাইট
-
পোর্টেবল LED ওয়ার্ক লাইট
-
নেইলটন আলভেস সিলভাKCD থেকে আশ্চর্যজনক পণ্য, আমি তাদের কাছে সৌর ফ্লাড লাইটের বাল্ক অর্ডার দিয়েছিলাম এবং আমি সেই পণ্যটিতে খুব ভাল বিক্রয় এবং ইতিবাচক প্রতিক্রিয়া পেয়েছি। তারা বহিরঙ্গন আলোকিত পণ্যগুলিতে খুব পেশাদার, তারা আমার প্রয়োজনীয়তা অনুসারে পণ্যগুলি তৈরি করে এবং বিশদগুলিতে ফোকাস করে। KCD আমার মনে হয় সবচেয়ে নির্ভরযোগ্য সরবরাহকারী। -
ইঞ্জিঃ আহমেদ এলমোরKCD এর সাথে কাজ করার একটি খুব ভালো অভিজ্ঞতা ছিল। আমি সোলার স্ট্রিট লাইটের বাল্ক অর্ডার কিনেছি এবং এর গুণমান নিয়ে সন্তুষ্ট হয়েছি। পণ্যটি তারা যেমন বিজ্ঞাপন দেয়, আমার ক্লায়েন্টরা এই পণ্যগুলি খুব পছন্দ করে। তাই আমি সুপারিশ করছি যে কেউ সৌর স্ট্রিট লাইট পেতে চান কেসিডি থেকে পণ্য পেতে কারণ আপনি হতাশ হবেন না।
কীওয়ার্ড [ 50w waterproof led flood lights ] ম্যাচ 295 পণ্য.
170lm/W মনো সোলার আউটডোর ফ্লাড লাইট 50w 100w 200w 300w DC 6V
| হাউজিং উপাদান: | ডাই ঢালাই অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| গায়ের রং: | কালো |
| শক্তি: | 50W/100W/200W/300W |
গার্ডেন লেড সোলার পাওয়ারড ফ্লাড লাইট IP66 রিমোট কন্ট্রোল ব্যাটারি 100W 200W 300W
| হালকা প্রকার: | সৌর LED |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | সোলার ফ্লাড লাইট |
| সময় ব্যার্থতার: | 6-8 ঘন্টা |
CRI 80 LED সোলার ফ্লাড লাইট 300W ওয়াটারপ্রুফ সোলার আউটডোর ফ্লাডলাইট
| সিআরআই: | 80 |
|---|---|
| রঙের তাপমাত্রা: | দিনের আলো |
| সৌর প্যানেল: | মনোক্রিস্টালিন |
মডিউল মোশন সেন্সর সহ আউটডোর ওয়াটারপ্রুফ ফ্লাড লাইট 50W হাই লুমেন
| পণ্যের নাম: | নেতৃত্বাধীন ফ্লাডলাইট |
|---|---|
| এলইডি চিপ: | SMD2835 |
| ইনপুট ভোল্টেজ(V): | AC85-265V |
কেসিডি আইপি 65 ওয়্যারলেস ডাসক টু ডন অটো সোলার একক ক্রিস্টালিন স্পোর্ট স্টেডিয়াম ফ্লাডলাইট 200 ওয়াট 500 ওয়াট 2000 ওয়াট সোলার ফ্লাডলাইট
| শক্তির ধরন: | সৌর শক্তি |
|---|---|
| হাউজিং উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম |
| গোলাগুলির রঙ: | গ্রে |
বিস্ফোরণ প্রুফ ওয়াটারপ্রুফ 30w LED ফ্লডলাইট মডিউল মোশন সেন্সর
| আবেদন: | ল্যান্ডস্কেপ |
|---|---|
| আইপি রেটিং: | IP65 |
| পণ্যের নাম: | নেতৃত্বাধীন ফ্লাডলাইট |
20 ডাব্লু 30 ডাব্লু 50 হাই হাই লুমেন পোর্টেবল নেতৃত্বাধীন বন্যার কাজ ক্ল্যাম্প ইউএসবি রিচার্জেবল
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | আলোর এবং সার্কিটরি নকশা |
|---|---|
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | AC220-240V |
| সিআরআই (রা>): | 80 |
মাল্টি ফাংশন 20 W 40 W 12v পোর্টেবল LED ওয়ার্ক লাইট প্রতিস্থাপনযোগ্য রঙ স্ট্যান্ডের সাথে
| পণ্যের নাম: | আউটডোর রিচার্জেবল 100w পোর্টেবল LED ওয়ার্ক লাইট |
|---|---|
| কাজ ভোল্টেজ LED: | DC 6V |
| LED আলোকিত দক্ষতা LED: | 170 Lm/W |
নতুন আগমন AKCD লুমিনিয়াম ফ্লাডলাইট আইপি 65 ওয়াটারপ্রুফ আউটডোর 50W 100W 150W 200W 400W এসি এলইডি ফ্লাডলাইট
| পণ্যের নাম: | IK02-2 |
|---|---|
| জীবনকাল: | 35000 ঘন্টা |
| THD: | <12% |
অ্যালুমিনিয়াম LiFePO4 উচ্চ শক্তি এলইডি ফ্লাডলাইট 100 ওয়াট কাস্ট করুন
| Brand name: | KCD |
|---|---|
| ব্যবহার: | ইনডোর/আউটডোর LED IP65 ফ্লাডলাইট |
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম + টেম্পারড গ্লাস |

