সব পণ্য
-
সৌর চালিত LED স্ট্রিট লাইট
-
এই সবকিছুই একই সৌর LED স্ট্রিট লাইট
-
হাই পাওয়ার সোলার স্ট্রিট লাইট
-
সৌর চালিত বন্যার আলো
-
সৌর বহিরঙ্গন বন্যার আলো
-
ওয়াটারপ্রুফ এলইডি স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর LED স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর এলইডি বন্যা প্রভা
-
200 ডাবল এলইডি বন্যা হালকা
-
শিল্প এলইডি হাই বে হালকা
-
200 ডাবল এলইডি হাই বে লাইট
-
পোর্টেবল LED ওয়ার্ক লাইট
-
নেইলটন আলভেস সিলভাKCD থেকে আশ্চর্যজনক পণ্য, আমি তাদের কাছে সৌর ফ্লাড লাইটের বাল্ক অর্ডার দিয়েছিলাম এবং আমি সেই পণ্যটিতে খুব ভাল বিক্রয় এবং ইতিবাচক প্রতিক্রিয়া পেয়েছি। তারা বহিরঙ্গন আলোকিত পণ্যগুলিতে খুব পেশাদার, তারা আমার প্রয়োজনীয়তা অনুসারে পণ্যগুলি তৈরি করে এবং বিশদগুলিতে ফোকাস করে। KCD আমার মনে হয় সবচেয়ে নির্ভরযোগ্য সরবরাহকারী। -
ইঞ্জিঃ আহমেদ এলমোরKCD এর সাথে কাজ করার একটি খুব ভালো অভিজ্ঞতা ছিল। আমি সোলার স্ট্রিট লাইটের বাল্ক অর্ডার কিনেছি এবং এর গুণমান নিয়ে সন্তুষ্ট হয়েছি। পণ্যটি তারা যেমন বিজ্ঞাপন দেয়, আমার ক্লায়েন্টরা এই পণ্যগুলি খুব পছন্দ করে। তাই আমি সুপারিশ করছি যে কেউ সৌর স্ট্রিট লাইট পেতে চান কেসিডি থেকে পণ্য পেতে কারণ আপনি হতাশ হবেন না।
কীওয়ার্ড [ 50w waterproof led flood lights ] ম্যাচ 295 পণ্য.
30W 50W 100W 300W 500W এলইডি সোলার ফ্লাডলাইট আউটডোর আইপি 65 ফ্লাডলাইট
| রশ্মির কোণ: | 120° |
|---|---|
| চার্জিং সময়: | 6-8 ঘন্টা |
| রঙের তাপমাত্রা: | উষ্ণ সাদা |
50 W 100 W 200 W 300 W সোলার আউটডোর ফ্লাড লাইট EMC উচ্চতর রূপান্তর হার শক্তিশালী সুরক্ষা
| শরীর উপাদান: | ডাই ঢালাই অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| শক্তি: | 50W/100W/200W/300W |
| কার্যকরী ভোল্টেজ: | DC 6V |
কেসিডি ওয়াটারপ্রুফ আইপি 65 হাই লুমেন জিমনেসিয়াম গার্ডেন স্টেডিয়াম ভারী দায়িত্ব 30W 50W 100W 200W 300W আউটডোর এলইডি সৌর বন্যা আলো
| শক্তির ধরন: | সৌর শক্তি |
|---|---|
| হাউজিং উপাদান: | ABS |
| গোলাগুলির রঙ: | কালো, ধূসর |
50w 100w 200w 300w ওয়্যারলেস সোলার আউটডোর ফ্লাড লাইট Smd 5050
| ওয়াট: | 50w,100w,200w,300w, ect. |
|---|---|
| এলইডি: | এসএমডি 2835/এসএমডি 5050 |
| শিম কোণ: | 180 ডিগ্রী |
ব্ল্যাক বডি 17000 লুমেনস আউটডোর সোলার ফ্লাড লাইট 50w 100w 200w 300w IP65
| ওয়াট: | 50W/100W/200W/300W |
|---|---|
| কেলভিনস: | 2700K/3000K/4000K/5000K/6500K/6700K |
| ওয়ারেন্টি: | 3 বছর |
কেসিডি 30 ডাব্লু 50 ডাব্লু 100 ডাব্লু 150 ডাব্লু 300 ডাব্লু প্রজেক্টর সুরক্ষা স্টেডিয়াম বাগান আউটডোর 12 ভি এসএমডি স্মার্ট নতুন আরজিবি এলইডি ফ্লাডলাইট ফ্লাডলাইট
| পণ্যের নাম: | জিকে-পি |
|---|---|
| জীবনকাল: | 35000 ঘন্টা |
| THD: | <12% |
3000k আউটডোর সোলার চালিত ফ্লাড লাইট LED সোর্স 100 ওয়াট 200 ওয়াট ড্যাস্ক টু ডন দীর্ঘ সময়
| শক্তি: | 20w/60w/100w/200w/300w |
|---|---|
| না হবে: | 2700k/3000k/4000k/5000k/6000k/6500k |
| গায়ের রং: | গাঢ় ধূসর |
কেসিডি ছোট স্বয়ংক্রিয় স্যুইচ 60W 200W 300W নিরাপত্তা কম দামের LED ফ্লাডলাইট সৌর বহিরঙ্গন ফ্লাডলাইট 100W
| শক্তির ধরন: | সৌর শক্তি |
|---|---|
| হাউজিং উপাদান: | ABS |
| গোলাগুলির রঙ: | কালো |
বাগান গুদামের জন্য মনোক্রিস্টালাইন সৌর চালিত বন্যা আলো রিমোট কন্ট্রোল
| উপাদান: | উচ্চ মানের অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| LED চিপ টাইপ: | এসএমডি 2835 |
ইএমসি 100 ওয়াট অল ইন ওয়ান সোলার স্ট্রিট লাইট অফ অফিস স্কুলের জন্য
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | প্রকল্প ইনস্টলেশন |
|---|---|
| আলোর উৎস: | এলইডি |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | 6V |

