সব পণ্য
-
সৌর চালিত LED স্ট্রিট লাইট
-
এই সবকিছুই একই সৌর LED স্ট্রিট লাইট
-
হাই পাওয়ার সোলার স্ট্রিট লাইট
-
সৌর চালিত বন্যার আলো
-
সৌর বহিরঙ্গন বন্যার আলো
-
ওয়াটারপ্রুফ এলইডি স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর LED স্ট্রিট লাইট
-
আউটডোর এলইডি বন্যা প্রভা
-
200 ডাবল এলইডি বন্যা হালকা
-
শিল্প এলইডি হাই বে হালকা
-
200 ডাবল এলইডি হাই বে লাইট
-
পোর্টেবল LED ওয়ার্ক লাইট
-
নেইলটন আলভেস সিলভাKCD থেকে আশ্চর্যজনক পণ্য, আমি তাদের কাছে সৌর ফ্লাড লাইটের বাল্ক অর্ডার দিয়েছিলাম এবং আমি সেই পণ্যটিতে খুব ভাল বিক্রয় এবং ইতিবাচক প্রতিক্রিয়া পেয়েছি। তারা বহিরঙ্গন আলোকিত পণ্যগুলিতে খুব পেশাদার, তারা আমার প্রয়োজনীয়তা অনুসারে পণ্যগুলি তৈরি করে এবং বিশদগুলিতে ফোকাস করে। KCD আমার মনে হয় সবচেয়ে নির্ভরযোগ্য সরবরাহকারী। -
ইঞ্জিঃ আহমেদ এলমোরKCD এর সাথে কাজ করার একটি খুব ভালো অভিজ্ঞতা ছিল। আমি সোলার স্ট্রিট লাইটের বাল্ক অর্ডার কিনেছি এবং এর গুণমান নিয়ে সন্তুষ্ট হয়েছি। পণ্যটি তারা যেমন বিজ্ঞাপন দেয়, আমার ক্লায়েন্টরা এই পণ্যগুলি খুব পছন্দ করে। তাই আমি সুপারিশ করছি যে কেউ সৌর স্ট্রিট লাইট পেতে চান কেসিডি থেকে পণ্য পেতে কারণ আপনি হতাশ হবেন না।
কীওয়ার্ড [ cri 80 outdoor led flood lights ] ম্যাচ 188 পণ্য.
ডিসি সোলার এলইডি ফ্লাড লাইট IP65 100 ওয়াট 200 ওয়াট 300 ওয়াট রিচার্জেবল ফ্লাডলাইট
| পণ্যের নাম: | সৌর শক্তি চালিত ফ্লাড লাইট |
|---|---|
| সৌর প্যানেল: | 6V/10W মনোক্রিস্টালাইন সিলিকন |
| ব্যাটারি: | LiFeO4 3.7V/10AH |
বাণিজ্যিক আউটডোর ডিম্মেবল স্টেডিয়াম এলইডি ফ্লাড লাইট Ip65 Rgb আল্ট্রা ব্রাইট লেড বিডস
| ভোল্টেজ অনুমতি দেয়: | AC 85-265V, 100-277V |
|---|---|
| শেল উপাদান: | ডাই ঢালাই অ্যালুমিনিয়াম |
| কর্ম জীবন: | 50,000 ঘন্টার বেশি |
সেন্সর স্টেডিয়াম স্পোর্টস ফিল্ড 20W 60W সহ SMD সোলার চালিত LED ফ্লাড লাইট
| পণ্যের নাম: | smd নেতৃত্বে সৌর চালিত ফ্লাড লাইট |
|---|---|
| টাইপ: | নেতৃত্বাধীন সৌর বন্যা আলো |
| সৌর প্যানেল: | মনোক্রিস্টালাইন সিলিকন |
300W হাই মাস্ট ওয়াটারপ্রুফ LED ফ্লাড লাইট ফুটবল স্পোর্টস ফিল্ড দীর্ঘ দূরত্ব বিস্ফোরণ প্রুফ
| ব্যবহার: | আউটডোর |
|---|---|
| আলোকিত দক্ষতা: | 100-150lm/w |
| ওয়াট: | 50w/100w/150w/200w/250w/300w |
পাওয়ার লাইন কর্ডলেস 24 ভিডিসি ত্রিপড 200 ডাবল এলইডি বন্যা হালকা
| Lighting solutions servicefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib: | প্রকল্প ইনস্টলেশন |
|---|---|
| আলোকিত দক্ষতা (এলএম / ডাব্লু): | 90 |
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | AC220-240V |
IP67 400W সমতুল্য সুরক্ষা সেন্সর স্টেডিয়াম নেতৃত্বে বন্যার আলো
| আলোর উৎস: | এলইডি, এনার্জি সেভিং |
|---|---|
| রঙ: | কালো |
| আবেদন: | বাগান, ইনডোর লাইটিং, ল্যান্ডস্কেপ |
আউটডোর সোলার পাওয়ার ফ্লাড লাইট 100W হাই লুমেন সোলার লেড ফ্লাড লাইট
| আলো সমাধান পরিষেবা: | প্রকল্প ইনস্টলেশন |
|---|---|
| আইটেম: | LED আউটডোর ফ্লাড লাইট |
| রঙের তাপমাত্রা (সিসিটি): | 2700K-6500K |
120 ডিগ্রি এঙ্গেল 2400lm উচ্চ বিদ্যুতের নেতৃত্বে বন্যার আলোকসজ্জা আউটডোর
| আইটেম: | Smd LED আউটডোর ফ্লাড লাইট |
|---|---|
| আবেদন: | ল্যান্ডস্কেপ |
| পণ্যের নাম: | নেতৃত্বাধীন ফ্লাডলাইট |
6500K Ra80 আউটডোর ওয়াটারপ্রুফ LED ফ্লাড লাইট অ্যালুমিনিয়াম হাউজিং স্লিম টেম্পারড গ্লাস
| রঙ: | কালো/সাদা/ধূসর |
|---|---|
| উপাদান: | ডাই কস্টিং অ্যালুমিনিয়াম |
| আকার: | 246.6mm*189.4mm*212*8mm |
অপটিকাল ডিজাইন স্লিম 2700lm 30W LED বন্যা হালকা
| Cri (রা>): | 80 |
|---|---|
| কর্মজীবন (ঘন্টা): | 50000 |
| বাতি শরীরের উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম |

